Гость
Статьи
Приснился человек с …

Приснился человек с которым давно не контактировала

В общем, сняться мне сны уже не первый раз в которых я контактирую с человеком, с который уже давно не общаюсь, но бывает вспоминаю, и сны сняться романтические, что как будто мы с ним вместе и у нас все супер, в реальной жизни у нас был близкий контакт, но до того чтобы быть вместе дело не дошло, на данный момент у него есть девушка, с которой судя по всему он счастлив, к чему могут быть такие сны? #сон

GIF
вика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Вика! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

вика
#2
Суббота

Привет Вика! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Привет, разрешаю расшифровку мою сна, пойдет?

#3
вика

Привет, разрешаю расшифровку мою сна, пойдет?

да, нормально) Сейчас посмотрю и напишу по готовности)

#4
вика

Привет, разрешаю расшифровку мою сна, пойдет?

Вика! У Вас сейчас идет 26 воплощение на Земле. В 23 воплощении Вы были мужчиной, а человек из снов - женщиной, Вашей женой. У Вас тогда были хорошие, дружеские семейные отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анжела
#5

У вас самой отношения есть на данный момент?Вам любви не хватает и секса,вот вам подсознание подкидывает возможные варианты решения данной проблемы.Почитайте как сон образуется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем