Гость
Статьи
Сделаю расклад …

Сделаю расклад бесплатно

Всем привет ! Могу сделать Вам расклад на картах на сферу личных/сексуальных отношений, а также на карьеру . Нужно Ваше имя и дата рождения .

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста атмосферу на работе, хочу уволиться , возможно ли улучшение? Александра О5/1О/95. Спасибо

#2

Здравствуйте какие отношения будут между Игорем 38 и Екатериной 32?
Есть ли будущее у этих отношений?

Гость
#3

Здравствуйте. карина 27 и камиль27, что их ждёт в будущем на личном? Будет ли развитие отношений

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. карина 27 и камиль27, что их ждёт в будущем на личном? Будет ли развитие отношений

Моя дата 27.06.1997

Гость
#5
Гость

Моя дата 27.06.1997

Его сентябрь число не знаю 96г

Гость
#6

Анна, 20.09.1985, интересует личная жизнь

#7

Здраствуйте!Стоит ли Юлии 31 авг 89 завязывать роман с русланом 5 апреля 76 года спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время (3 месяца) .. может отношения появятся? Ксения, 8.10.87. Благодарю

Гость
#9

Здравствуйте . Что меня ожидает в работе ( будут ли изменения)? Работаю, Зоя 17января 1985

Гость
#10

Денис 14.04.1985 и Татьяна 22.06.1995. Что он чувствует, думает о ней? Хочется понять, они встретились просто по делу и разошлись или возможно большое в личных отношениях?

Гость
#11

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Гость
#12

Вечер добрый, будет ли иметь прибыль и стабильность бизнес который открывает Дмитрий ? (Фирма по оказанию услуг + стройка)
Возраст 36, Москва

Вика
#13

Здравствуйте, что ожидается в ближайшее время в личной жизни? Виктория 21.11.1991. Спасибо)

Гость
#14

Здравствуйте. Как Геннадий 28.07.95 относится к Екатерине 28.04.94? И имеет ли место быть измена или другая женщина? Спасибо.

Гость
#15

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в сфере работы в сентябре. Оксана 29.04.78. Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни - новое знакомство, переходящее в отношения? Давно одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста атмосферу на работе, хочу уволиться , возможно ли улучшение? Александра О5/1О/95. Спасибо

Это та самая Саша с Григорьием))
Уволиться она хочет, а работать не пробовала нормально, а не на форумах отжигать по ночам?

Гость
#18

Здравствуйте. Будет ли у меня 2я половинка, легко ли сойдёмся? Анна. 1 март 89.

Гость
#19

Кидалово?

Alee
#20

Алёна 20(18.11.2003) что ждет в личной жизни до конца лета? Свободна

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста атмосферу на работе, хочу уволиться , возможно ли улучшение? Александра О5/1О/95. Спасибо

Здравствуйте. В ближайшие два месяца карьерного роста не будет. Будут разногласия с коллегами. По деньгам - фиксированный оклад, не больше

#22
noname

Здравствуйте какие отношения будут между Игорем 38 и Екатериной 32?
Есть ли будущее у этих отношений?

В ближайшие несколько месяцев будет дружеское общение, какая-то неопределенность. Но! Будущее зависит от самих людей. Это примерный прогноз всего лишь.

#23
Гость

Здравствуйте. карина 27 и камиль27, что их ждёт в будущем на личном? Будет ли развитие отношений

Здравствуйте. Перспективы очень туманны. Возможна пара встреч несерьезного характера. А потом вы перестанете общаться.

#24
mass567

В ближайшие несколько месяцев будет дружеское общение, какая-то неопределенность. Но! Будущее зависит от самих людей. Это примерный прогноз всего лишь.

В данный момент вообще не общаемся, значит ли что общение восстановится и кто первый пойдет на контакт?

#25
Гость

Его сентябрь число не знаю 96г

Когда увидела Вашу и его дату рождения , то карты выдали другой результат. На предыдущее мое сообщение не обращайте внимание. В итоге : между вами будет общение, встречи и возможны совместные поездки. Затем появятся трудности в отношениях в связи с присутствием еще какой-то женщины

Гость
#26
mass567

Когда увидела Вашу и его дату рождения , то карты выдали другой результат. На предыдущее мое сообщение не обращайте внимание. В итоге : между вами будет общение, встречи и возможны совместные поездки. Затем появятся трудности в отношениях в связи с присутствием еще какой-то женщины

Спасибо, а женщина для него кем будет?

Гость
#27

Добрый день! Посмотрите, пжлста, сегодня ночью в 1 мужчина взяли и уехал типа начальник позвонил... Что скажут карты: была ли измена? Мужчина Димитрий 40, в отношениях с Марией 37.

#28
Гость

Анна, 20.09.1985, интересует личная жизнь

Через пару месяцев появится некий мужчина , с которым могут быть отношения сексуального характера

#29
Мирави

Здраствуйте!Стоит ли Юлии 31 авг 89 завязывать роман с русланом 5 апреля 76 года спасибо

Здравствуйте. Отношения с этим мужчиной конфликтные , непонятные и трудные .

#30
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время (3 месяца) .. может отношения появятся? Ксения, 8.10.87. Благодарю

Здравствуйте. Да, появятся . Отношения начнутся с того , что будут какие-то неприятности , неясность ситуации . Потом они будут медленно развиваться и становиться более серьезными

#31
Гость

Здравствуйте . Что меня ожидает в работе ( будут ли изменения)? Работаю, Зоя 17января 1985

Здравствуйте. Напишите свое имя

Гость
#32

Добрый день! Встречу ли до НГ мужчину надёжного для отношений и любви? Марина 010584

#33
Гость

Денис 14.04.1985 и Татьяна 22.06.1995. Что он чувствует, думает о ней? Хочется понять, они встретились просто по делу и разошлись или возможно большое в личных отношениях?

Здравствуйте. Чувства он особо никакие не испытывает . Восхищается Вами - да . Он хотел бы пару раз с Вами встретиться для сексуальных утех )

#34
Гость

Вечер добрый, будет ли иметь прибыль и стабильность бизнес который открывает Дмитрий ? (Фирма по оказанию услуг + стройка)
Возраст 36, Москва

Здравствуйте. Очень желательно мне знать Вашу дату рождения

Гость
#35
mass567

Здравствуйте. Чувства он особо никакие не испытывает . Восхищается Вами - да . Он хотел бы пару раз с Вами встретиться для сексуальных утех )

Восхищается телом, правильно понимаю?) Спасибо, что предупредили. Казалось, человек серьёзный, надёжный

#36
Гость

Вечер добрый, будет ли иметь прибыль и стабильность бизнес который открывает Дмитрий ? (Фирма по оказанию услуг + стройка)
Возраст 36, Москва

Дмитрий уже открыл эту фирму или только собирается ?

Гость
#37
mass567

Здравствуйте. Очень желательно мне знать Вашу дату рождения

Дата рождения 27.07.87

Гость
#38
mass567

Здравствуйте. Напишите свое имя

Зоя 🙂

Гость
#39

Zdravstvuite,
V Marte mesyace poteryala rabotu.
Ishu ne mogu naiti, kak zloi rok kakoi to.
Pozhaluista posmotrite naidu li horoshuyu rabotu i kogda.
Kristina, 50 let
Spasibo.

Гость
#40
Гость

Zdravstvuite,
V Marte mesyace poteryala rabotu.
Ishu ne mogu naiti, kak zloi rok kakoi to.
Pozhaluista posmotrite naidu li horoshuyu rabotu i kogda.
Kristina, 50 let
Spasibo.

K postu 38: 09.02.1974
data rozhdeniya

Гость
#41
Гость

K postu 38: 09.02.1974
data rozhdeniya

prostite post 40 k postu 39

#42
Гость

Вечер добрый, будет ли иметь прибыль и стабильность бизнес который открывает Дмитрий ? (Фирма по оказанию услуг + стройка)
Возраст 36, Москва

В ближайшие три месяца у Вас в этом деле будут хорошие перспективы, но если Вы поставите четкие цели и будете к ним идти. Есть риск финансовых потерь по причине неосторожности или некомпетентности. Будет много работы, направленной на раскручивание этого бизнеса. Также в этот период будут мелкие неприятности и трудности. Что касается дохода в ближайшее время - нестабильный, но на жизнь будет хватать.

#43
Гость

Здравствуйте . Что меня ожидает в работе ( будут ли изменения)? Работаю, Зоя 17января 1985

Здравствуйте. В ближайшие месяцы будет плодотворное сотрудничество с коллегами либо другими фирмами (не знаю Вашу ситуацию). Вы будете стремиться добиваться новых целей. Доход - выше среднего. Есть вероятность финансовых махинаций и нечестных манипуляций с чьей-то стороны.

Гость
#44

Здравствуйте! 🌙🌺
Удасться ли трудоустроится в крупную компанию Н где прохожу собеседование? Стоит ли надеятся и ждать от них предложения ?
Анастасия 28.01.88

#45
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Здравствуйте. В течении этого периода у Вас завяжутся отношения с неким мужчиной, который окажется несвободен. И Вы будете на распутье.

#46
Вика

Здравствуйте, что ожидается в ближайшее время в личной жизни? Виктория 21.11.1991. Спасибо)

Здравствуйте. В ближайшие два месяца будет приятное времяпровождение с мужчиной ( вероятно, что с работы ) , а потом это резко закончится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Как Геннадий 28.07.95 относится к Екатерине 28.04.94? И имеет ли место быть измена или другая женщина? Спасибо.

Здравствуйте. Геннадий намыливал лыжи к кому-то...) Была переписка. Но до интима не дошло.

#48
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в сфере работы в сентябре. Оксана 29.04.78. Спасибо.

Здравствуйте. В сентябре будут хорошие перспективы, хороший доход, повышение квалификации, карьерный рост.

#49
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни - новое знакомство, переходящее в отношения? Давно одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Здравствуйте. В ближайшее три месяца будет знакомство и общение с мужчиной. Поначалу это будет просто дружеское общение. А перерасти в нечто более серьезное это может гораздо позже , чем через три месяца.

#50
Гость

Это та самая Саша с Григорьием))
Уволиться она хочет, а работать не пробовала нормально, а не на форумах отжигать по ночам?

Если б мне мало платили, я бы тоже ленилась работать)))