Гость
Статьи
Откуда идет тяга к …

Откуда идет тяга к творчеству по натальной карте?

Здравствуйте, уважаемые любители астрологии, хочется понять, откуда у человека такая тяга к творчеству и непринятие других профессий, привычных нам всем, по типу врача, учителя, сантехника, пожарного и т.д… Карта человека 19.07.2007 17:50 Кострома, смотрел по равнодомной системе от ASC, так как по ней больше совпадений и вроде Венера в соединении с МС, луна в 10 доме, ну что из очевидного как по мне, но как будто это больше будущий врач, например, патологоанатом (солнце в 8 в раке), но тут еще Меркурий в Раке (как по мне, для писательства, для рассказов прикольное положение), он в 8 доме.

Но вопрос состоит в том, смогут ли эти творческие хобби перерасти в настоящее призвание, приведут ли к хорошей монетизации.. Понятное дело, зависит от человека, но все же интересно, сопутствует ли там некая «помощь и удача»?

P.S: благодарю заранее за все ответы, просто интересно почитать ваши любительские наблюдения)) никогда бы не подумал, что я, как мужчина, заинтересуюсь такими вещами на ЖЕНСКОМ форуме 😅
Все бывает впервые))

GIF
Максим
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если речь о чистом творчестве, хобби то это 5 дом, планеты в нем, а если 5 дом пустой, то управитель.
Если есть интерес творчеством приумножать доход то это связь 5 и 2 домов, если творчество будет связано с индивидуальной задачей на воплощение,то связь 5 и 10 домов.Вот и смотрите

Максим
#2
🌟Главная по звёздочкам🌟

Если речь о чистом творчестве, хобби то это 5 дом, планеты в нем, а если 5 дом пустой, то управитель.
Если есть интерес творчеством приумножать доход то это связь 5 и 2 домов, если творчество будет связано с индивидуальной задачей на воплощение,то связь 5 и 10 домов.Вот и смотрите

Спасибо за ответ. Управитель 5 дома (Овен) Марс в тельце, в 6 доме и управитель тельца, по сути, Венера, она в 10 доме на стыке с МС. Можно ли это назвать связью с 10 интересно? просто я немного слабоват в этой теме

#3
Максим

Спасибо за ответ. Управитель 5 дома (Овен) Марс в тельце, в 6 доме и управитель тельца, по сути, Венера, она в 10 доме на стыке с МС. Можно ли это назвать связью с 10 интересно? просто я немного слабоват в этой теме

Как по мне, Вам подойдёт работа со здоровьем людей, а конкретнее с энергетикой, целительством, телом но в необычном ключе. 8 дом в этом плане очень разноплановый. Целительство, магия, энергетика, патологоанатомия и всегда будет к этому интерес. А Марс в 6 может реализовать это через то, что людям комфортно. Какие-то вещи в доме, но делающие жизнь людей здоровее например чудо-матрасы или оздоравливающий энергетический массаж. Грубо говоря бизнес на здоровье

Гость
#4

По квадрату пифагора(нумерология) у вас золотые руки,вы мастер своего дела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

во первых вы неправильно строите карту. во вторых мне идут если кратко темы заграницы, не думали куда то поехать поучиться, блоги, продажи, продажи международные. Может что то связанное с автомобилями. творчества не увидела, просто нервозность, может часто школы меняли, может конфликты с братьями сестрами но это неточно. в принципе есть указания на карьеру в офисе, может быть удача обстоятельств. ничего творческого я не увидела, можете в айти податься или продажи, просто свежий ум так сказать. заниматься можно много чем.= все зависит от вас, удача будет если сами что-то будете делать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем