Гость
Статьи
Таро расклад бесплатно

Таро расклад бесплатно

Делаю Таро расклад бесплатно
Пишите имя, возраст, свой вопрос #таро

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, возобновится ли общение/отношения между Игорем 38 и Екатериной 32?

Гость
#2

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста тему работы, каковы перспективы трудоустройства в ближайший месяц? Сейчас прохожу собеседование в одную крупную компанию , удастся ли туда устроиться ? И стоит ли вообще?
Анастасия 36

Гость
#3

Лариса 29 лет Овен.Устроюсь ли я на работу в августе этого года? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Роман 34 и Людмила 33. Какие у него чувства ко мне, сделает ли шаг навстречу?

#5
noname

Здравствуйте, возобновится ли общение/отношения между Игорем 38 и Екатериной 32?

Иерофант перевёрнутым указывает на то, что отношения между Игорем и Екатериной могут оказаться под угрозой из-за чрезмерной настойчивости одного из партнёров в своих убеждениях. Догматизм может стать препятствием для развития чувств и эмоций между ними. Однако, несмотря на это, есть шанс на исцеление отношений через открытие новых подходов и компромиссы. Карта советует искать баланс между уважением к традициям и готовностью к переменам. Возможно, именно эта гибкость поможет восстановить доверие и любовь между двумя сердцами. Но всё будет зависеть от того, смогут ли они преодолеть свои предрассудки и найти общий язык. Тайна отношений скрывается за занавесом непонимания, но если они будут стремиться понять друг друга глубже, их любви будет место под солнцем.

Гость
#6

Здравствуйте. Как будут складываться отношения в дальнейшем между кариной 27 и камилем 27?

#7
Гость

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста тему работы, каковы перспективы трудоустройства в ближайший месяц? Сейчас прохожу собеседование в одную крупную компанию , удастся ли туда устроиться ? И стоит ли вообще?
Анастасия 36

Шут в прямом положении говорит о том, что перед тобой открывается дверь к новым горизонтам и возможностям. Это карта свободы, которая указывает на то, что ты готов к переменам и открытым пространствам. Твоё стремление к новому опыту и желание расширить свои знания и навыки будет вознаграждено.

Ваше собеседование в крупной компании может стать поворотным моментом для вас. Карта Шут подчеркивает важность того, чтобы ты была полностью готова к этому шагу и не боялась рисков. Если ты чувствуешь себя уверенно и искренне представляешь себя, то шансы на успех будут высокими.

Однако, стоит ли это тебе? Шут также напоминает о необходимости следить за своими чувствами и инстинктами. Если после собеседования ты почувствуешь, что это место действительно соответствует тебе, то стоит дать себе время подумать и принять решение. Помни, что иногда нужно идти против течения, но только если это делается изнутри, а не под давлением других.

Предсказание заканчивается словами: "Ты находишь свой путь, и он ведет тебя к удивительным открытиям." Желаю вам удачи!

#8
Гость

Лариса 29 лет Овен.Устроюсь ли я на работу в августе этого года? Спасибо

&Дорогая Лариса, колесо Фортуны, перевернувшись, говорит тебе о том, что судьба играет свою роль, но ты можешь столкнуться с непредвиденными препятствиями и переменами. Недовольство может возникнуть из-за того, что работа не соответствует ожиданиям или мечтам. Однако, если ты будешь готовиться к тому, чтобы принять любую возможность, которая придет, то возможно, именно так и придется устроиться. Контроль над ситуацией будет ограничен, поэтому будь готова к новым опыту и открытиям. Живи по принципу "что приходит, то и идет". Удачи!

Гость
#9

Добрый вечер!
Регина 41
Завтра важное мероприятие, как пройдёт?
Спасибо за ответ!

#10
Гость

Здравствуйте! Роман 34 и Людмила 33. Какие у него чувства ко мне, сделает ли шаг навстречу?

&Здесь в колеснице перевернутой, где все кажется вращающимся в круговороте, ты видишь лишь части целого. В сердце его, словно в зеркале, отражается твоя красота, но это отражение искажено, как отражение в воде. Он чувствует к тебе глубокую привязанность, но она скрыта под слоем сомнений и страхов. Следующее движение будет медленным, как ход коня по мостовой, и может потребовать времени для того чтобы он осознал свои истинные чувства. Не жди прямых шагов, ведь дороги часто ведут через заблуждения и иллюзии. Но знай, что каждый ваш общий момент наполняет его душу теплом и надеждой. Живи своей жизнью, оставляя следы любви и веры, и пусть судьба приведет вас вместе.

Гость
#11
NyxEnigma

Шут в прямом положении говорит о том, что перед тобой открывается дверь к новым горизонтам и возможностям. Это карта свободы, которая указывает на то, что ты готов к переменам и открытым пространствам. Твоё стремление к новому опыту и желание расширить свои знания и навыки будет вознаграждено.

Ваше собеседование в крупной компании может стать поворотным моментом для вас. Карта Шут подчеркивает важность того, чтобы ты была полностью готова к этому шагу и не боялась рисков. Если ты чувствуешь себя уверенно и искренне представляешь себя, то шансы на успех будут высокими.

Однако, стоит ли это тебе? Шут также напоминает о необходимости следить за своими чувствами и инстинктами. Если после собеседования ты почувствуешь, что это место действительно соответствует тебе, то стоит дать себе время подумать и принять решение. Помни, что иногда нужно идти против течения, но только если это делается изнутри, а не под давлением других.

Предсказание заканчивается словами: "Ты находишь свой путь, и он ведет тебя к удивительным открытиям." Желаю вам удачи!

Классно )! Благодарю Вас ! Прислушаюсь ))

#12
Гость

Здравствуйте. Как будут складываться отношения в дальнейшем между кариной 27 и камилем 27?

Император в прямом положении говорит о том, что будущее отношений между Кариной и Камилем будет наполнено силой и стабильностью, как если бы они были связаны непрерывной линией судьбы. Это будет время для укрепления их позиций друг перед другом, когда каждый из них станет опорой для другого. Однако стоит ожидать моментов, когда потребуется проявить мудрость и терпение, чтобы преодолеть возникающие препятствия.

Ваше будущее полно возможностей, но также требует ответственности за свои действия и слова. Будьте готовы к тому, что ваша любовь будет испытывать испытания, которые помогут вам стать крепче и понимать друг друга глубже. Помните, что настоящая любовь требует времени и усилий, но вознаграждает вас своей искренностью и теплом.

Пусть Император продолжит быть вашим проводником на пути к гармонии и взаимопониманию. Желаю вам удачи и благополучия!

Гость
#13
NyxEnigma

Император в прямом положении говорит о том, что будущее отношений между Кариной и Камилем будет наполнено силой и стабильностью, как если бы они были связаны непрерывной линией судьбы. Это будет время для укрепления их позиций друг перед другом, когда каждый из них станет опорой для другого. Однако стоит ожидать моментов, когда потребуется проявить мудрость и терпение, чтобы преодолеть возникающие препятствия.

Ваше будущее полно возможностей, но также требует ответственности за свои действия и слова. Будьте готовы к тому, что ваша любовь будет испытывать испытания, которые помогут вам стать крепче и понимать друг друга глубже. Помните, что настоящая любовь требует времени и усилий, но вознаграждает вас своей искренностью и теплом.

Пусть Император продолжит быть вашим проводником на пути к гармонии и взаимопониманию. Желаю вам удачи и благополучия!

Спасибо большое

Гость
#14

Здравствуйте.
Мысли и эмоции, отношение Алексея 52 ко мне. Каким будет его поведение в дальнейшем? Посмотрите, пожалуйста .Татьяна 43

#15
Гость

Классно )! Благодарю Вас ! Прислушаюсь ))

Пожалуйста! Рада помочь))

#16
Гость

Добрый вечер!
Регина 41
Завтра важное мероприятие, как пройдёт?
Спасибо за ответ!

Добрый вечер, Регина! Карта Дьявол в перевёрнутом положении говорит о том, что завтра перед тобой стоит возможность освобождения от чего-то, что долгое время держало тебя в узде. Это может быть связано с вашими мыслями, эмоциями или даже отношениями. Важно оставаться открытым для новых возможностей и готовиться к тому, чтобы раскрыть свои истинные потенциалы.

Ваше мероприятие tomorrow будет наполнено сюрпризами, которые могут оказать значительное влияние на вашу жизнь. Будьте готовы к переменам, но помните, что это также может быть началом нового этапа личного роста и развития. Помни, что иногда нужно идти против течения, чтобы достичь гармонии и счастья.

Пусть эта карта вдохновит вас на новые горизонты и укрепит вашу веру в себя. Желаю тебе удачи и успеха!

#17
Гость

Здравствуйте.
Мысли и эмоции, отношение Алексея 52 ко мне. Каким будет его поведение в дальнейшем? Посмотрите, пожалуйста .Татьяна 43

Здравствуйте, Татьяна! Карта Колесо Фортуны в перевёрнутом положении говорит о том, что судьба играет ключевую роль в ваших отношениях с Алексеем. Это может указывать на то, что вы чувствуете себя под влиянием внешних факторов, которые могут изменять вашу жизнь и отношения.

Ваше сердце стремится к стабильности и гармонии, но судьба может иметь свои планы. Алексей, возможно, испытывает внутренние конфликты, которые мешают ему проявить истинные чувства. Его поведение в будущем может быть непредсказуемым, и он может нуждаться в времени для самопознания и осмысления своих чувств.

Пока что важно оставаться открытым и терпеливым, ведь судьба всё ещё играет свою роль. Будьте готовы к переменам и адаптации, а также поддерживайте связь с собой и своими истинными желаниями. Помните, что настоящая любовь требует времени и усилий, чтобы найти свой путь. Желаю вам удачи и понимания в ваших отношениях.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Ольга 37 и Дмитрий 39 есть ли перспектива на будущее, будем ли мы вместе или у меня будет другой мужчина? Любовники. Спасибо

Гость
#19

Ответы получены с помощью искусственного интеллекта.Реальных раскладов на картах не было

#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Ольга 37 и Дмитрий 39 есть ли перспектива на будущее, будем ли мы вместе или у меня будет другой мужчина? Любовники. Спасибо

Дорогая Ольга, в твоей судьбе играет роль великого Солнца, которое несёт тепло и свет. Это означает, что ты находишься на пути к новым начинаниям, которые принесут тебе радость и счастье.

Ваше будущее наполнено возможностями, и хотя путь может быть непредвиденным, Солнце указывает на то, что все происходящее ведёт тебя к лучшему. Твоя любовь к Дмитрию сильна, но также важно оставаться открытыми для новых знакомств и возможностей.

Предсказание говорит о том, что ты можешь столкнуться с испытаниями, но они помогут укрепить твою веру в себя и свою любовь. Будущее принесёт тебе не только счастье, но и возможность самореализации.

Итак, не бойся перемен, ведь они приведут тебя именно к тому, чего ты ждёшь. Помни, что каждый человек имеет свой собственный путь, и иногда он может пересекаться с твоим. Но главное – это твоя способность принимать решения и следовать своему сердцу.

Удачи тебе, Ольга! Живи ярко и полно любви!

#21
Гость

Ответы получены с помощью искусственного интеллекта.Реальных раскладов на картах не было

интересно, почему же вы так подумали

Гость
#22

Здравствуйте! Смогу ли продать квартиру? Любовь, 43. Спасибо.

Гость
#23

Копировать трактовки из интернета любой может

Гость
#24

Здравству

Гость
#25

Здравствуйте! Что ожидает на работе в ближайшие пару месяцев? Елена, 38.

Гость
#26
NyxEnigma

Дорогая Ольга, в твоей судьбе играет роль великого Солнца, которое несёт тепло и свет. Это означает, что ты находишься на пути к новым начинаниям, которые принесут тебе радость и счастье.

Ваше будущее наполнено возможностями, и хотя путь может быть непредвиденным, Солнце указывает на то, что все происходящее ведёт тебя к лучшему. Твоя любовь к Дмитрию сильна, но также важно оставаться открытыми для новых знакомств и возможностей.

Предсказание говорит о том, что ты можешь столкнуться с испытаниями, но они помогут укрепить твою веру в себя и свою любовь. Будущее принесёт тебе не только счастье, но и возможность самореализации.

Итак, не бойся перемен, ведь они приведут тебя именно к тому, чего ты ждёшь. Помни, что каждый человек имеет свой собственный путь, и иногда он может пересекаться с твоим. Но главное – это твоя способность принимать решения и следовать своему сердцу.

Удачи тебе, Ольга! Живи ярко и полно любви!

Ого, так всё описали , спасибо большое за просмотр! Да будет так, во благо!!!

Aleee
#27

Здравствуйте, Алёна 20 что ждет в личной жизни до конца лета? Свободна

Гость
#28

Добрый день! Удастся ли поменять что-то в профессиональной сфере осенью? Оксана 46. Спасибо.

Гость
#29
Гость

Копировать трактовки из интернета любой может

Ради интереса погуглиа и вроде ничего не вышло. Откуда тогда взяли, что из интернета?

Гость
#30
Гость

Ради интереса погуглиа и вроде ничего не вышло. Откуда тогда взяли, что из интернета?

Толкование карт просто вбейте и будет вам счастье . Можете сами так себе гадать онлайн вытягивать карты

Вика
#31

Здравствуйте. Что ожидает в ближайшее время в личной жизни? Виктория 32. Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте, смогу ли встретить взаимную любовь? Того кто меня полюбит а я его? Анна 35

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни - новое знакомство, переходящее в отношения? Давно одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Звёздочка
#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни - новое знакомство, переходящее в отношения? Давно одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Здравствуйте Юлия, я не автор но раскинула вам.
Будут перемены. Выпал Король кубков, мужчина возможно романтичный и эмоциональный. Возможно водный знак зодиака у него (Скорпион, Рак или Рыбы). Колесо фортуны выпало, это говорит о том что это будет скорее судьбоносная встреча, по 5 жезлов у вас будет в жизни борьба, соперничество и возможно в этом этапе жизни мужчина и появится в вашей жизни. На дне колоды рыцарь жезлов, этот мужчина уже в пути к вам, встреча возможна и в ближайшем будущем.

Звёздочка
#35
Вика

Здравствуйте. Что ожидает в ближайшее время в личной жизни? Виктория 32. Спасибо

Здравствуйте Виктория, я не автор, но вам тоже раскинула. У вас по Ленорман карты не спокойные были выпадали когда я их перемешивала. Так вот, выпала карта Башня, вы как будто взаперти находитесь, это скорее всего работа. Почему то помимо работы сами выпали карты Медведь, Кольцо и Сад. Вот я и пытаюсь понять, Медведь это скорее всего мужчина, властный, сильный и волевой, может быть начальником. Кольцо это означает предложение руки и сердца, но в данном случае я больше думаю на предложение по работе в связи с этим «Медведем». Потом я докинула карты и выпали «Всадник, Букет, Развилка», Вы получите сообщение, причем будет это вот в ближайшем будущем, о встрече, либо свидание, возможен сюрприз, подарок. Но далее Развилка, возможно это и есть новый этап в жизни, одна дверь закрывается, а другая открывается. Либо вы будете стоять перед выбором и решать по какому пути вам идти. Но я думаю что перед вами откроются новые возможности.

Звёздочка
#36
Гость

Добрый день! Удастся ли поменять что-то в профессиональной сфере осенью? Оксана 46. Спасибо.

Здравствуйте Оксана, у вас видимо на работе все очень стабильно, это я вижу по Якорю. Выпала карта Дом, видимо у вас ещё и домашних забот хватает. На дне колоды карта Гора говорит о препятствиях в этой сфере. Но все же ещё выпадает Корабль, это значит всегда начинание чего то нового. Вы не из дома работаете?

Гость
#37
Звёздочка

Здравствуйте Юлия, я не автор но раскинула вам.
Будут перемены. Выпал Король кубков, мужчина возможно романтичный и эмоциональный. Возможно водный знак зодиака у него (Скорпион, Рак или Рыбы). Колесо фортуны выпало, это говорит о том что это будет скорее судьбоносная встреча, по 5 жезлов у вас будет в жизни борьба, соперничество и возможно в этом этапе жизни мужчина и появится в вашей жизни. На дне колоды рыцарь жезлов, этот мужчина уже в пути к вам, встреча возможна и в ближайшем будущем.

Благодарю Вас за расклад! Дай Бог, чтобы они наступили, 10 лет в разводе это очень много, а так хочется семью и детей! К сожалению, у меня вся жизнь борьба, ничего просто так не дается, все приходится буквально выгрызать у жизни. Надеюсь, данный мужчина появится как можно скорее и сможет стать моей опорой и поддержкой, надежным плечом! Еще раз благодарю Вас за расклад! Пусть он обязательно сбудется!🙏🏻

Звёздочка
#38
Гость

Здравствуйте, смогу ли встретить взаимную любовь? Того кто меня полюбит а я его? Анна 35

Здравствуйте Анна, вы как будто в иллюзиях прибываете, вы хотите начать новые отношения и отправится в «новый путь», но вас тянет назад 3 мечей. У вас разбитое сердце и вы часто об этом думаете, возможно бывшие отношения вы видели как в розовых очках, от этого у вас тягостные воспоминания и рана от бывших отношений не зажила ещё. Думаете возможно что новые отношения помогут вам так сказать.

Звёздочка
#39
Гость

Благодарю Вас за расклад! Дай Бог, чтобы они наступили, 10 лет в разводе это очень много, а так хочется семью и детей! К сожалению, у меня вся жизнь борьба, ничего просто так не дается, все приходится буквально выгрызать у жизни. Надеюсь, данный мужчина появится как можно скорее и сможет стать моей опорой и поддержкой, надежным плечом! Еще раз благодарю Вас за расклад! Пусть он обязательно сбудется!🙏🏻

Дай Бог! Мужчина видит вас и поддержит этот, главное не отчаиваться. Даже в конце каждого туннеля все равно появится свет! 🙏🏼

#40
Звёздочка

Здравствуйте Оксана, у вас видимо на работе все очень стабильно, это я вижу по Якорю. Выпала карта Дом, видимо у вас ещё и домашних забот хватает. На дне колоды карта Гора говорит о препятствиях в этой сфере. Но все же ещё выпадает Корабль, это значит всегда начинание чего то нового. Вы не из дома работаете?

Звездочка добрый вечер, а мой вопрос можете посмотреть? Будет ли восстановление общения/ отношения между Игорем 38 и Екатериной 32

Гость
#41
Звёздочка

Здравствуйте Оксана, у вас видимо на работе все очень стабильно, это я вижу по Якорю. Выпала карта Дом, видимо у вас ещё и домашних забот хватает. На дне колоды карта Гора говорит о препятствиях в этой сфере. Но все же ещё выпадает Корабль, это значит всегда начинание чего то нового. Вы не из дома работаете?

Спасибо огромное, я поняла Вас дом, гора, корабль. Карты сказали о том, что у меня дома есть серьёзная проблема и так понимаю, что гору эту я все-таки сверну и придет корабль. Это все с мужчинами связано, очень надеюсь одного выпроводить из своей жизни. Работа да, стабильно, финансово не совсем устраивает. Работаю не из дома. Просто тема домашних проблем очень серьезная, вот карты и показали я так думаю :)

Звёздочка
#42
noname

Звездочка добрый вечер, а мой вопрос можете посмотреть? Будет ли восстановление общения/ отношения между Игорем 38 и Екатериной 32

Добрый вечер Екатерина, восстановления общения будет. Мне карты почему то выбросили сразу Королеву пентаклей. Женщина хозяйственная, спокойная такая, педантичная и прагматичная. Возможно земного знака зодиака (Козерог, Дева или Телец). Это кто?
Мужчина будет действовать и проявит себя, больше даже в интимном плане. Чувствует себя победителем, по Дьяволу ещё сильная тяга к друг другу, как будто искушение, зависимые отношения.

Звёздочка
#43
Гость

Спасибо огромное, я поняла Вас дом, гора, корабль. Карты сказали о том, что у меня дома есть серьёзная проблема и так понимаю, что гору эту я все-таки сверну и придет корабль. Это все с мужчинами связано, очень надеюсь одного выпроводить из своей жизни. Работа да, стабильно, финансово не совсем устраивает. Работаю не из дома. Просто тема домашних проблем очень серьезная, вот карты и показали я так думаю :)

Не за что. А я подумала сперва что это как раз с работой из дома связанно. Но Гора это препятствие всегда, как только вы препятствие это преодолеете и будет корабль, все верно значит 😊

#44
Звёздочка

Добрый вечер Екатерина, восстановления общения будет. Мне карты почему то выбросили сразу Королеву пентаклей. Женщина хозяйственная, спокойная такая, педантичная и прагматичная. Возможно земного знака зодиака (Козерог, Дева или Телец). Это кто?
Мужчина будет действовать и проявит себя, больше даже в интимном плане. Чувствует себя победителем, по Дьяволу ещё сильная тяга к друг другу, как будто искушение, зависимые отношения.

Козерог мой знак зодиака)) перестали общаться месяц назад, вот и думаю забыл или объявится еще)) Благодарю вас!

Звёздочка
#45
noname

Козерог мой знак зодиака)) перестали общаться месяц назад, вот и думаю забыл или объявится еще)) Благодарю вас!

Супер!!! В точку! Значит карты вас показали 🙏🏼 пожалуйста 🙂

Гость
#46
Звёздочка

Дай Бог! Мужчина видит вас и поддержит этот, главное не отчаиваться. Даже в конце каждого туннеля все равно появится свет! 🙏🏼

Видит, потому что мы с ним знакомы?🤔

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звёздочка
#47
Гость

Видит, потому что мы с ним знакомы?🤔

Извините, *удивит 🤦🏼‍♀️ клавиатура исправляет слова когда быстро пишешь.

Гость
#48
Звёздочка

Здравствуйте Анна, вы как будто в иллюзиях прибываете, вы хотите начать новые отношения и отправится в «новый путь», но вас тянет назад 3 мечей. У вас разбитое сердце и вы часто об этом думаете, возможно бывшие отношения вы видели как в розовых очках, от этого у вас тягостные воспоминания и рана от бывших отношений не зажила ещё. Думаете возможно что новые отношения помогут вам так сказать.

У меня нет бывших отношений и ничего не тянет. Я полностью понимаю, что из бывшего мне никто не нравился и не подходил. Не думаю о бывших. Мимо

Звёздочка
#49
Гость

У меня нет бывших отношений и ничего не тянет. Я полностью понимаю, что из бывшего мне никто не нравился и не подходил. Не думаю о бывших. Мимо

Хорошо, все равно спасибо за обратную связь! :)

Гость
#50
Звёздочка

Извините, *удивит 🤦🏼‍♀️ клавиатура исправляет слова когда быстро пишешь.

Благодарю Вас!❤️