Гость
Статьи
Сбываются ли …

Сбываются ли предсказания Таро?

Бывало ли такое , что брали расклад на мысли мужчины о Вас , о чувствах , есть ли у него страхи на Ваш счет , которые в дальнейшем проигрывались ?
Брала расклад на одного человека у нескольких тарологов , кто реально проверен мною ранее . Только Вот одна говорит одну информацию ( больше в негативном ключе ), вторая в ( положительном )
И вот интересно, почему так и кто из них реально прав )
И могут ли карты соврать тарологу , где один из них видит ложный расклад

GIF
Лилу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Таро это инструмент для работы с информационным полем, который может показать точные вещи например, самое простое девушка спрашивает женат ли мужчина, какое у него семейное положение или что он от нее скрывает, то в таком случае таро покажет 100% информацию, плскольку это про настоящее, про то что сейчас в данный момент, если спрашивать про прошлое также информация будет точная, так как оно произошло и ход каких то событий/вещей в прошлом ну никак нельзя изменить.
Если мы задаем вопрос про будущее, тут уже интереснее. Мысли чувства желания людей меняются, например, сегодня Миша познакомился с Машей на сайте знакомств у них был диалог и Маша не особо заинтересовала Мишу, здесь чувства будут одни, интереса особого нет, может быть недоверие, может скептически настроен. Если в данном случае мы спросим: как Миша будет действовать к Маше в течение месяца ближайшего месяца? Карты могут показать, что никак не будет действовать, забудет про нее, не заинтересовала особо сильно. Дальше если вдруг через неделю, к примеру, Миша встретит Машу на улице, они пересекутся, Миша может очароваться Машей и поменять свое отношение к ней, может подойти к ней предложить прогуляться купит ей что нибудь. И если в данном случае мы спросим тот же вопрос: как Миша будет действовать к Маше в течение ближайшего месяца, то мы можем увидеть что Миша будет дарить подарки, у них будут свидания и активно развиваться отношения.
Все события в будущем зависят от мыслей, чувств, желаний людей. Таро как предсказание процентов 20%.
Чем короче загаданный срок в вопросе, тем точнее ответ.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Таро это инструмент для работы с информационным полем, который может показать точные вещи например, самое простое девушка спрашивает женат ли мужчина, какое у него семейное положение или что он от нее скрывает, то в таком случае таро покажет 100% информацию, плскольку это про настоящее, про то что сейчас в данный момент, если спрашивать про прошлое также информация будет точная, так как оно произошло и ход каких то событий/вещей в прошлом ну никак нельзя изменить.
Если мы задаем вопрос про будущее, тут уже интереснее. Мысли чувства желания людей меняются, например, сегодня Миша познакомился с Машей на сайте знакомств у них был диалог и Маша не особо заинтересовала Мишу, здесь чувства будут одни, интереса особого нет, может быть недоверие, может скептически настроен. Если в данном случае мы спросим: как Миша будет действовать к Маше в течение месяца ближайшего месяца? Карты могут показать, что никак не будет действовать, забудет про нее, не заинтересовала особо сильно. Дальше если вдруг через неделю, к примеру, Миша встретит Машу на улице, они пересекутся, Миша может очароваться Машей и поменять свое отношение к ней, может подойти к ней предложить прогуляться купит ей что нибудь. И если в данном случае мы спросим тот же вопрос: как Миша будет действовать к Маше в течение ближайшего месяца, то мы можем увидеть что Миша будет дарить подарки, у них будут свидания и активно развиваться отношения.
Все события в будущем зависят от мыслей, чувств, желаний людей. Таро как предсказание процентов 20%.
Чем короче загаданный срок в вопросе, тем точнее ответ.

Некоторые тарологи действительно могут ошибаться, не хватает опыта, слишком самоуверенны в себе.
У меня был такой случай, в одном сообществе я выставляла свой расклад на обсуждение, каждый мог выразить свое мнение в комментариях насчет расклада расклада. Я привела свою трактовку своего расклада, одна девушка написала, что она здесь нет такого, тут вообще вот так и привела свой пример. Эта девушка зарабатывает на таро. Я подумала ну раз она так уверенно об этом пишет, то наверное она права. Проходит время, (у расклада был срок на определенный промежуток времени) и что вы думаете, расклад отыгрался так, как сказала я, и та трактовка, которую дала девушка, которая меня поправила, оказалась полностью неправильной. Эффект Даннинга-Крюгера никто не отменял

Гость
#3

какие отношения у ф и с перспективы.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Таро это инструмент для работы с информационным полем, который может показать точные вещи например, самое простое девушка спрашивает женат ли мужчина, какое у него семейное положение или что он от нее скрывает, то в таком случае таро покажет 100% информацию, плскольку это про настоящее, про то что сейчас в данный момент, если спрашивать про прошлое также информация будет точная, так как оно произошло и ход каких то событий/вещей в прошлом ну никак нельзя изменить.
Если мы задаем вопрос про будущее, тут уже интереснее. Мысли чувства желания людей меняются, например, сегодня Миша познакомился с Машей на сайте знакомств у них был диалог и Маша не особо заинтересовала Мишу, здесь чувства будут одни, интереса особого нет, может быть недоверие, может скептически настроен. Если в данном случае мы спросим: как Миша будет действовать к Маше в течение месяца ближайшего месяца? Карты могут показать, что никак не будет действовать, забудет про нее, не заинтересовала особо сильно. Дальше если вдруг через неделю, к примеру, Миша встретит Машу на улице, они пересекутся, Миша может очароваться Машей и поменять свое отношение к ней, может подойти к ней предложить прогуляться купит ей что нибудь. И если в данном случае мы спросим тот же вопрос: как Миша будет действовать к Маше в течение ближайшего месяца, то мы можем увидеть что Миша будет дарить подарки, у них будут свидания и активно развиваться отношения.
Все события в будущем зависят от мыслей, чувств, желаний людей. Таро как предсказание процентов 20%.
Чем короче загаданный срок в вопросе, тем точнее ответ.

Полностью согласна и наверное не стоит наперед загадывать когда только 20% сбываемости . Это очень маленький процент.

#5

Скажите, а эта информация действительно противоположна или это две стороны одной медали? Такое ведь тоже бывает. Да и одну и ту же сиуацию можно обрисовать по-разному - все дело в подаче.

Гость
#6
JuTaro

Скажите, а эта информация действительно противоположна или это две стороны одной медали? Такое ведь тоже бывает. Да и одну и ту же сиуацию можно обрисовать по-разному - все дело в подаче.

Да, вспоминается такое: правитель решил узнать свое будущее и вызвал к себе тарологов. Один таролог сказал: все Ваши родственники умрут, в конце жизни Вы останетесь совсем один. Правитель рассвирипел и казнил таролога. Другой таролог сказал: Вы будете жить очень долго, дольше, чем все Ваши родственники. Правитель обрадовался и щедро наградил таролога деньгами, подарил землю и дом.

Гость
#7

На чувства другого человека к вам лучше вообще не смотрит, ничего хорошего из этого не выходит

#8

Здравствуйте. Думаю, это зависит от видения таролога. То есть, каждый таролог трактует карты по-своему. Кто-то может относиться ко всем мужчинам предвзято, поэтому она и рассказывает о нем в негативном ключе. Также чувства и мысли у мужчины могут меняться, и поэтому карты на следующий день уже выдают другой результат.

#9
Гость

Здравствуйте! Таро это инструмент для работы с информационным полем, который может показать точные вещи например, самое простое девушка спрашивает женат ли мужчина, какое у него семейное положение или что он от нее скрывает, то в таком случае таро покажет 100% информацию, плскольку это про настоящее, про то что сейчас в данный момент, если спрашивать про прошлое также информация будет точная, так как оно произошло и ход каких то событий/вещей в прошлом ну никак нельзя изменить.
Если мы задаем вопрос про будущее, тут уже интереснее. Мысли чувства желания людей меняются, например, сегодня Миша познакомился с Машей на сайте знакомств у них был диалог и Маша не особо заинтересовала Мишу, здесь чувства будут одни, интереса особого нет, может быть недоверие, может скептически настроен. Если в данном случае мы спросим: как Миша будет действовать к Маше в течение месяца ближайшего месяца? Карты могут показать, что никак не будет действовать, забудет про нее, не заинтересовала особо сильно. Дальше если вдруг через неделю, к примеру, Миша встретит Машу на улице, они пересекутся, Миша может очароваться Машей и поменять свое отношение к ней, может подойти к ней предложить прогуляться купит ей что нибудь. И если в данном случае мы спросим тот же вопрос: как Миша будет действовать к Маше в течение ближайшего месяца, то мы можем увидеть что Миша будет дарить подарки, у них будут свидания и активно развиваться отношения.
Все события в будущем зависят от мыслей, чувств, желаний людей. Таро как предсказание процентов 20%.
Чем короче загаданный срок в вопросе, тем точнее ответ.

Во многом Вы правы. А на счет определения семейного статуса человека - не соглашусь. Давно заметила, что карты считывают не наличие штампа в паспорте, а как себя ощущает человек - семейным или свободным.

Гость
#10
mass567

Во многом Вы правы. А на счет определения семейного статуса человека - не соглашусь. Давно заметила, что карты считывают не наличие штампа в паспорте, а как себя ощущает человек - семейным или свободным.

Я тоже замечала такой парадокс. Много гадала на бывшего и лишь единицы видели,что он живет уже с другой женщиной семьей. Если у других выходят третьи лица, то у меня как будто и нет у него никого,а пофакту женат

Гость
#11
mass567

Во многом Вы правы. А на счет определения семейного статуса человека - не соглашусь. Давно заметила, что карты считывают не наличие штампа в паспорте, а как себя ощущает человек - семейным или свободным.

Здравствуйте! Интересное наблюдение, спасибо, приму во внимание)

#12
Гость

Я тоже замечала такой парадокс. Много гадала на бывшего и лишь единицы видели,что он живет уже с другой женщиной семьей. Если у других выходят третьи лица, то у меня как будто и нет у него никого,а пофакту женат

Меня 10 кубков вводит в ступор)) Я задавала вопросы про людей, которые точно свободны или в разводе. И на их семейное положение выходит 10 кубков

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
mass567

Меня 10 кубков вводит в ступор)) Я задавала вопросы про людей, которые точно свободны или в разводе. И на их семейное положение выходит 10 кубков

У меня часто 10 кубков означает родство душ, стремление к этому, на одной волне, близкие по духу люди. Далеко не всегда это оформленный брак. А если и брак всё-таки, то скорее недавний, когда люди ещё на эмоциях

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем