Гость
Статьи
Гадалка сказала – не …

Гадалка сказала – не судьба

У кого-нибудь складывались предсказания с точностью наоборот ? Когда Вам говорят , что человек не по судьбе , будет другой мужчина ?

Была сегодня у женщины на Кофе , сказала , что тот , о ком думаю и с кем желаю завершить незаконченный диалог - ко мне не придет , моим не будет , не судьба .
Я спокойно приняла данные слова , но из любопытства все же спрашиваю у общества , кто обращался и сбывалось ли

GIF
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила к 3 гадалкам, частично что-то угадывали. В основном прошлое. Про будущее говорили неохотно, не много, мол чтобы судьбу не сломать :)))

#2

А что вообще значит слово по судьбе?! Вы знаете, что каждый человек, который есть в нашем окружении зачем то нам дан. А все вот эти фраза по судьбе или нет, это фразы средневековья.

Алина
#3
Лора

А что вообще значит слово по судьбе?! Вы знаете, что каждый человек, который есть в нашем окружении зачем то нам дан. А все вот эти фраза по судьбе или нет, это фразы средневековья.

Все люди в нашей жизни не случайны и для чего-то дарованы нам . Это и есть Судьба .
Но , в частности , под «судьбой» - обобщают суженного , думаю , большинство гадалок сводят именно к этому , к человеку , с которым проведете остаток своих дней

#5
Алина

Все люди в нашей жизни не случайны и для чего-то дарованы нам . Это и есть Судьба .
Но , в частности , под «судьбой» - обобщают суженного , думаю , большинство гадалок сводят именно к этому , к человеку , с которым проведете остаток своих дней

А на сколько это актуально в наши дни? Может быть твой суженый или твоя судьба это какой нибудь абьюзер,наркоман или тот кто будет изменять со всеми подряд, потому что якобы у тебя такая «судьба» . И что многие готовы смириться с такой судьбой? А вот это представление о суженом что значит, всю жизнь будет любовь и будет все идеально, и проживете вы с ним до старости , это розовые очки. Наша судьба многовариантна, и мы сами выбираем каким путем пойдем и какой будет наша жизнь и наша судьба.

Гость
#6

Я уже год консультируют с Анной 89776119060, вообще ни разу мимо не было. Помогла и с кредитом вопрос закрыть, нового мужчину встретить. И главное не дорого.

Гость
#7

ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ ЧТОБЫ ЕГО УВИДЕЛИ ВСЕ ! МНЕ ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЕКАТЕРИНА! ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЧЕСТНАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КАТЮ КАК ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ПРАКТИКА ! ВАТСАП ЕКАТЕРИНЫ 89588414057 Только она смогла мне помочь вернуть мою любовь!

Гость
#8

Оставляю свой отзыв о гадалке практике Людмиле. Я очень долго искала помощь в интернете , так как рядом с домом я проехала все и все было в пустую! Ситуация банальная ушел муж я заболела сильно! Людмила все посмотрела провела обряды и в течении месяца в моей жизни все наладилось! Ее нет в интернете мне ее посоветовала подруга! Я просто сколько искала не нашла! Оставляю ватсап Людмила 89602080425! Огромная благодарность ! Всем советую ! Она единственная кто мне помогла !

Гость
#9

Катя спасибо вам что вы есть и помогаете людям ! Вы лучшая ! Вы мой ангел хранитель я порекомендовала вас всем своим знакомым но хочу чтобы о вас узнало как можно больше людей! Ватсап Кати 89588414057

Гость
#10

Если кто как и я отчаялся и уже не знает что делать то смело могу порекомендовать вам ведьму Екатерину ! Она просто сверлильная она сделала работу мне на удачу и финансы! Я сново обрел все что потерял в жизни ! ОНА ПРОСТО ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ! Номер Екатерины ватсап 85988414057

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем