Гость
Статьи
Существует ли Святая …

Существует ли Святая магия?

И что она представляет собой?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что понимать под словом "Святая". Существует магия которая применяется для благих дел, но ничего не мешает её так же применить и для темных делишек.

#2
IT Healer

Смотря что понимать под словом "Святая". Существует магия которая применяется для благих дел, но ничего не мешает её так же применить и для темных делишек.

Это зависит от цели мага в зависимости от его возможностей.

Гость
#3

Это зависит от того с какими силами маг работает. Можно и с ангелами работать. Темных всегда ждет наказание, как бы они не харахорились. Просто не сразу. Есть реальные примеры.

Гость
#4

Нет Святой магии, ни черной ,ни белой. Есть просто магия которая явлеется бесовщиной.

#5
Гость

Это зависит от того с какими силами маг работает. Можно и с ангелами работать. Темных всегда ждет наказание, как бы они не харахорились. Просто не сразу. Есть реальные примеры.

Понятно.

#6
Гость

Нет Святой магии, ни черной ,ни белой. Есть просто магия которая явлеется бесовщиной.

Меня интересует только добрая магия, если она является магией, а не чем-нибудь другим.

#7
Слава.

Меня интересует только добрая магия, если она является магией, а не чем-нибудь другим.

Для Вас она будет доброй,а для остальных черной,так как они потеряют преимущество перед Вами.

#8
Просто практик

Для Вас она будет доброй,а для остальных черной,так как они потеряют преимущество перед Вами.

По какой причине она будет чёрной, если я делаю добро?

Гость
#9
Слава.

По какой причине она будет чёрной, если я делаю добро?

Смотря что вы считаете добром...

#10
Гость

Смотря что вы считаете добром...

Что следует считать добром?

#11
Гость

Нет Святой магии, ни черной ,ни белой. Есть просто магия которая явлеется бесовщиной.

По какой причине магия считается бесовщиной, а так-же в каком случае?

#12
Просто практик

Для Вас она будет доброй,а для остальных черной,так как они потеряют преимущество перед Вами.

Что в данном случае считать преимуществом?

Гость
#13
Слава.

Что следует считать добром?

Что для одного добро,для другого может быть во зло и наоборот.

#14
Гость

Что для одного добро,для другого может быть во зло и наоборот.

Понятно, но не знаю подробностей и деталей.

Гость
#15
Слава.

Понятно, но не знаю подробностей и деталей.

Вы не привели пример своего доброго поступка,поэтому не могу дать более конкретного ответа.

Гость
#17
Слава.

По какой причине она будет чёрной, если я делаю добро?

«Добро» это слово очень относительное-, что для вас добро, может для кого-то быть злом..)))
Например-, познакомила ты свою подругу со знакомым парнем, доброе дело правда…, завязались у них отношения, а парень оказался го.ном-, вот уже не доброе дело..)))

#18
Гость

«Добро» это слово очень относительное-, что для вас добро, может для кого-то быть злом..)))
Например-, познакомила ты свою подругу со знакомым парнем, доброе дело правда…, завязались у них отношения, а парень оказался го.ном-, вот уже не доброе дело..)))

Понятно.

#19
Гость

Вы не привели пример своего доброго поступка,поэтому не могу дать более конкретного ответа.

Понятно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Существуют-ли виды, типы, и разновидности Святой магии, а так-же какими они бывают, и могут быть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем