Гость
Статьи
Мне 31

Мне 31

В тебе гадания мне сообщили, что на мне порча. Так мне не первый раз пишут.
Я не замужем, ко мне только алкоголики или старики подкатывают.
Как думаете это правда существует? Просто мать моя меня ненавидит, может реально она на меня навела, она верит в мистику.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, дорогая, мне только к 33 годам дошло, что я себя очень не ценила, не уважала. И были у меня в этот период одни маменькины сынки, алкаши. Только они клинья подбивали. У тебя с самооценкой как? Так, навскидку.

Гость
#2
Гость

Нет, дорогая, мне только к 33 годам дошло, что я себя очень не ценила, не уважала. И были у меня в этот период одни маменькины сынки, алкаши. Только они клинья подбивали. У тебя с самооценкой как? Так, навскидку.

Да, верно, если сама себя не любишь, то и никто не полюбит. Если себя не ценишь, то подходят старые женатики, алкоголики, пикаперы, альфонсы и прочая дребедень, да еще и ниже меня ростом, а у меня 158 см рост. Проверено тоже на личном опыте.
Это не порча, это низкая самооценка.

#3

Надо смотреть вторичные выгоды, почему вы таких мужчин притягиваете и какой сценарий проигрываете.

Вивьен
#4

Я бы советовала обратиться к астрологу для составления натальной карты. Например, если у вас Нептун в 5 доме и Сатурн в 7 доме, то люди намного старше вам и люди с зависимостями или странностями ваше всё. 7 дом - дом брака и всех партнерских отношений, а 5 дом - дом детей и любовных дел. Но это просто как вариант. Еще Сатурн в 7 доме может очень задерживать вступление в брак.

#5

Все,что Вы описали,есть действие вашей натальной и дополнительной корректирующей энергетики в азимуте изголовья.Давайте дату рождения и значение азимута изголовья и я расскажу что у Вас.

Гость
#6

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Гость
#7

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Ксения
#9

Может кому тоже нужно. Хочу порекомендовать одну гадалку, к которой действительно есть доверие, уже к стольким ходила и не было результата. Вот честно, думала к ней последней схожу, если не поможет, то значит все это не правда. Обращалась по поводу здоровья, после первого сеанса стало намного легче, прошла полный курс, и все прошло. Просто чудо какое то. Она помогает от порчи, сглаза, приворот, лечит от алкоголизма и т.п.
звонила по видеосвязи +375257366255 (WhatsApp/viber) . У нее есть и личная встреча в г.Гомель

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !