Гость
Статьи
Как будет действовать …

Как будет действовать в загаданный срок? Таро помогите пожалуйста с трактовкой

Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой, я совсем растерялась при виде выпавших карт, гадала на всей колоде РУ
Как будет действовать мужчина в мою сторону в загаданный срок? Звезда, иерофант, страшный суд, маг
На данный момент мы с ним не общаемся
Все старшие арканы выпали 🥹 помогите пожалуйста

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одни и те же темы создавать? Значения посмотри м выучи в поисковике для начала.
Хотел бы общался и что-то делал, а вот это х

Гость
#2
Гость

Нах одни и те же темы создавать? Значения посмотри м выучи в поисковике для начала.
Хотел бы общался и что-то делал, а вот это х

А кто-то запрещает создавать?

Гость
#3

ТАк ваше видение то какое??

#4

Девочки, зачем столько карт выкладывать на один вопрос? Кто вас такому научил? Если вы начинающий, зачем усложнять все? Придерживайтесь правила, один вопрос одна карта. Лучше составить полноценный расклад из нескольких вопросов и по одной карте выложить.

Гость
#5
Лора

Девочки, зачем столько карт выкладывать на один вопрос? Кто вас такому научил? Если вы начинающий, зачем усложнять все? Придерживайтесь правила, один вопрос одна карта. Лучше составить полноценный расклад из нескольких вопросов и по одной карте выложить.

Здравствуйте, по одной карте мне не всегда понятно, выкладываю обычно на один вопрос триплет, а тут все старшие и я растерялась, хорошо спасибо учту ваш совет. Получается если смотреть только на первую карту, то действий не будет

Гость
#6
Гость

ТАк ваше видение то какое??

Проявится, напишет с надеждой на возобновление общения

#7

Здравствуйте. 80 процентов - никак не будет действовать. По карте Маг - по настроению, и если выпадет удачный момент Вас увидеть и как бы невзначай заговорить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
mass567

Здравствуйте. 80 процентов - никак не будет действовать. По карте Маг - по настроению, и если выпадет удачный момент Вас увидеть и как бы невзначай заговорить.

Здравствуйте, спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем