Гость
Статьи
Рассмотрю ваши вопросы …

Рассмотрю ваши вопросы на Таро 78 Doors

Доброго времени суток!
Взяла в работу новую колоду, необходима практика. Постараюсь помочь разобраться с возникшими проблемами / ситуациями. Прошу указать Ваше имя / и возраст, описать проблему и сформулировать интересующий Вас вопрос. Обратная связь крайне важна. Благодарю и желаю чудесного дня!

GIF
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Получится ли в этом месяце мне Ирине 43 увидится (личная встреча) и нормально поговорить с Вадимом 45 до конца этого месяца, чтобы нам никто и ничего не мешало? Просто так складываются часто обстоятельства при встрече, что или его нет, когда я прихожу или есть другие люди и нормального разговора не получается.

Гость
#2

Добрый день! Будет ли встреча у Георгия 29 и Александры 28 до конца июля ? Спасибо

Гость
#3

Добрый день!
Регина 41
После декрета собираюсь переехать в маленький посёлок-, найду ли я там себе работу?
Спасибо за ответ!

Гость
#4

Здравствуйте, не складывается личная жизнь, в чем причина, как исправить ситуацию? Евгения, 38 лет. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Есть ли с кем то из этих мужчин Александр 35, Юрий 34 перспективы на серьёзные отношения у Ксении 32?спасибо

#6
Гость

Здравствуйте. Получится ли в этом месяце мне Ирине 43 увидится (личная встреча) и нормально поговорить с Вадимом 45 до конца этого месяца, чтобы нам никто и ничего не мешало? Просто так складываются часто обстоятельства при встрече, что или его нет, когда я прихожу или есть другие люди и нормального разговора не получается.

Здравствуйте! Вероятнее всего попытка будет безуспешной, однако стоит подумать о НЕСТАНДАРТНОМ способе побороть эти обстоятельства, то есть поискать альтернативу, другие пути, уловки, например попытаться назначить встречу, поменять место и т.д.

#7
Гость

Добрый день! Будет ли встреча у Георгия 29 и Александры 28 до конца июля ? Спасибо

Здравствуйте! Да, скорее всего даже будет присутствовать какой-то элемент спонтанности)

Гость
#8

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению в июле от мужчины Александр 31, Юлия 29,
Были любовные отношения, сейчас в ссоре.
Спасибо

Гость
#9

Хорошего дня! В отношениях, как относиться (чувства/намерения) Дмитрий 43 к Марине 40?

#10
Гость

Добрый день!
Регина 41
После декрета собираюсь переехать в маленький посёлок-, найду ли я там себе работу?
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Не могу сказать, что это будет легко, определенные испытания и трудности имеют место быть по этой ситуации. Однако найдутся и силы справиться с обстоятельствами и взять вверх над ситуацией.
Рекомендую при поиске работы обратить внимание на НЕПРИВЫЧНЫЕ для Вас источники дохода (либо творческие профессии), не отметайте их сразу.

Гость
#11

Здравствуйте! Хочу поздравить мужчину с днем рождения в сентябре. Как он отреагирует? Оксана 46 и Александр 45. Бывшие. Спасибо.

Гость
#12

Удастся ли переехать в другой город до конца года? В своем городе не вижу никаких перспектив для себя. Дина, 27

#13
Гость

Здравствуйте, не складывается личная жизнь, в чем причина, как исправить ситуацию? Евгения, 38 лет. Спасибо

Здравствуйте! Хотела бы уточнить, Вы сейчас не в отношениях, правильно я понимаю?

Гость
#14
Circe

Здравствуйте! Хотела бы уточнить, Вы сейчас не в отношениях, правильно я понимаю?

Да, одна, все правильно

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства / мысли мужчины в отношении меня. В отношениях. Евгений 43 Виктория 34

#16
Гость

Здравствуйте. Есть ли с кем то из этих мужчин Александр 35, Юрий 34 перспективы на серьёзные отношения у Ксении 32?спасибо

Здравствуйте!
Это, определенно, Юрий. Чувства его искренние, намерения прозрачные. Велика вероятность развития гармоничных отношений, брака в перспективе. Мужчинa будeт oкaзывaть вaм пoмoщь и пoддepжку, с ним есть увepeннoсть в завтрашнем дне.

Чего бы я не сказала об Александре. У меня есть стойкое ощущение, что человеку есть, что скрывать. Он не так открыт и искренен в своих намерениях. И словно находится в поиске очередных пассий. Если на настоящий момент Вы находитесь с ним в отношениях, то это тревожный знак, он не заинтересован в их развитии.

Гость
#17

Здравствуйте, что будет между нами до конца лета? Общение сохранится? Алина 30 Ильдар 31

Гость
#18

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 37

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года? Есть мужчины, которым нравлюсь, но они мне совсем нет. Будет знакомство для души? Татьяна, тридцать пять. Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте, как скоро появится новая работа? Елена 49 Спасибо

Гость
#21

Добрый день! Интересует вопрос, выйду ли замуж, или познакомлюсь ли с серьезными отношениями, что говорят карты....Любовь, 43. Рыбы.
Жду очень, спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте! Получиться ли поехать на отдых в течение 2х месяцев? Как только соберусь покупать путевку, так возникают какие-то неурядицы. Вот и думаю, может отложить поездку? Буду благодарна за ответ! Ирина, 29

Гость
#23

Здрастуйте. Сдаю вождение, практика идёт туго, очень. Получится ли у меня освоить машину в течении месяца двоих? Елена, 35?

Гость
#24

Здравствуйте. Мария 24 что вообще в личной жизни ждет в ближайшее 2 месяца?

Гость
#25
Circe

Здравствуйте! Не могу сказать, что это будет легко, определенные испытания и трудности имеют место быть по этой ситуации. Однако найдутся и силы справиться с обстоятельствами и взять вверх над ситуацией.
Рекомендую при поиске работы обратить внимание на НЕПРИВЫЧНЫЕ для Вас источники дохода (либо творческие профессии), не отметайте их сразу.

Спасибо за ответ. Сложно будет это уж точно, особенно если ребёнок у тебя еще маленький. Очень надеюсь, что все-таки найду хорошую работу 🙏

#26

Здраствуйте!Очень важен вопрос очень буду ждать посмотрите будьте добры .Очень сложные были отношения и разрыв .И вот начал проявляться бывший Дмитрий 36 ко мне Ю лия 34 и давить на жалость манипулировать ,стоит ему отвечать перезвонить ?Или лучше заблокировать?Может ли написывать гадости ? И для чего спустя такое время он появился?Спасибо ,буду очень ждать!!!!

Гость
#27
Гость

Добрый день! Будет ли встреча у Георгия 29 и Александры 28 до конца июля ? Спасибо

О, местная сумасшедшая. Давно тебя не было видно, на форуме было почище. Так и гадаешь на друга по переписке?

Гость
#28
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 37

Ещё одна.
Автор, эта дама замужем и так проверяет тарологов.

#29
Гость

Да, одна, все правильно

Возможно, как раз переход от романтики, конфетно-букетного периода к совместному быту и рушит отношения. Можно внезапно обнаружить, что уровень восприятия, воспитания, морали, поведения у вас с партнёром разный. Вероятно, недостаточная работа над прочностью отношений.

Как минимум, поверьте в себя, в свою привлекательность, в то, что встреча с "вашим человеком" ещё впереди и вы точно не пройдёте мимо друг друга - звучит банально, но именно об этом кричат карты. Не бойтесь проявлять инициативу, знакомиться первой, искать встречи. Действуйте, не ждите, будьте смелее. Это Ваш "ключ", открывающий путь к осуществлению мечты - построить гармоничные и крепкие отношения. Очень не хватает уверенности в себе, поэтому запрограммируйте себя на успех, как говорится!

Гость
#30
Гость

Ещё одна.
Автор, эта дама замужем и так проверяет тарологов.

А ты чем занимаешься тут каждый день без конца?За мной следишь и я тебе прям в душу запала.Нормальные люди мимо чужих вопросов проходят молча,а тебе надо гниль свою внутреннюю излить на незнакомого человека аж на всех ветках.Дура.

#31
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению в июле от мужчины Александр 31, Юлия 29,
Были любовные отношения, сейчас в ссоре.
Спасибо

Здравствуйте!
Да, будет действовать!

Гость
#32

Анна 28
Найду работу до сентября? Что могу сделать для успеха?

Гость
#33
Circe

Возможно, как раз переход от романтики, конфетно-букетного периода к совместному быту и рушит отношения. Можно внезапно обнаружить, что уровень восприятия, воспитания, морали, поведения у вас с партнёром разный. Вероятно, недостаточная работа над прочностью отношений.

Как минимум, поверьте в себя, в свою привлекательность, в то, что встреча с "вашим человеком" ещё впереди и вы точно не пройдёте мимо друг друга - звучит банально, но именно об этом кричат карты. Не бойтесь проявлять инициативу, знакомиться первой, искать встречи. Действуйте, не ждите, будьте смелее. Это Ваш "ключ", открывающий путь к осуществлению мечты - построить гармоничные и крепкие отношения. Очень не хватает уверенности в себе, поэтому запрограммируйте себя на успех, как говорится!

Да и быта как такого у меня и не было, не доходит до него. А так все верно, уверенности в себе мало, да и вообще всегда казалось (ещё с детства), что никогда не встречу ,, свою судьбу,,. Хотя не знаю откуда у меня это, с внешностью все нормально. Про инициативу учту, уже долгое время закрылась в себе, нужно выбираться. Спасибо, все верно увидели, продолжаю работу над собой. 🌹

#34
Гость

Хорошего дня! В отношениях, как относиться (чувства/намерения) Дмитрий 43 к Марине 40?

Здравствуйте! Застой, мужчина устал от отношений, инициативы не проявляет, словно "на автомате". К сожалению, развитие и укрепление отношений в его планы сейчас не входят.

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Юлия 231280. Свободна.

Гость
#36

Здравствуйте посмотрите пожалуйста на личную жизнь Виолетте 28 лет. Сейчас одинока. Спасибо

Гость
#37

Здравствуйте. Посмотрите вспоминает ли меня Лилию 31 Адрей 31 хотел бы возобновить общение?

Гость
#38

Приветствую!
Какие перспективы в отношениях у Георгия 39 с Ниной 30? Есть возможность создать семью и совету для укрепления и развития отношений буду признательна

#39
Гость

Здравствуйте! Хочу поздравить мужчину с днем рождения в сентябре. Как он отреагирует? Оксана 46 и Александр 45. Бывшие. Спасибо.

Здравствуйте! Для него это будет приятная ностальгия о прошлом :) Без особых переизбытков чувств, эмоций, всё в рамках. Как весточка от человека, с которым его объединяет некая общая история.

Гость
#40
Circe

Здравствуйте! Для него это будет приятная ностальгия о прошлом :) Без особых переизбытков чувств, эмоций, всё в рамках. Как весточка от человека, с которым его объединяет некая общая история.

Спасибо, поняла, этот хорошо:)

#41
Гость

Удастся ли переехать в другой город до конца года? В своем городе не вижу никаких перспектив для себя. Дина, 27

Здравствуйте! Скорее всего, дело с переездом затянется, или отложится на какое-то время. Я бы не стала рассчитывать на этот год.
Да и спешка в этом вопросе Вам сейчас не сыграет на руку, действуйте постепенно, шаг за шагом, а лучше всего взять временную паузу и хорошо всё продумать.

#42
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства / мысли мужчины в отношении меня. В отношениях. Евгений 43 Виктория 34

Здравствуйте! Душевное тепло, доброта, забота, полное удовлетворение, вы для него человек, с которым можно полностью расслабиться и наслаждаться ощущением умиротворения, та, которую он превозносит и любит.

#43
Гость

Здравствуйте, что будет между нами до конца лета? Общение сохранится? Алина 30 Ильдар 31

Здравствуйте! Если подразумеваются отношения романтического характера, то вероятнее всего до конца лета развиваться они не будут, находятся словно в подвешенном состоянии. Общение сохраняется.

#44

Здравствуйте
Чувства Артура 28 к Кате 30,в отношениях, спасибо.

#45
Гость

Да и быта как такого у меня и не было, не доходит до него. А так все верно, уверенности в себе мало, да и вообще всегда казалось (ещё с детства), что никогда не встречу ,, свою судьбу,,. Хотя не знаю откуда у меня это, с внешностью все нормально. Про инициативу учту, уже долгое время закрылась в себе, нужно выбираться. Спасибо, все верно увидели, продолжаю работу над собой. 🌹

Благодарю за обратную связь!
Желаю, чтобы всё сложилось наилучшим для Вас образом!

#46
Гость

Спасибо за ответ. Сложно будет это уж точно, особенно если ребёнок у тебя еще маленький. Очень надеюсь, что все-таки найду хорошую работу 🙏

Желаю, чтобы поиск был лёгким и результативным! Всё непременно сложится наилучшим образом!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, как скоро появится новая работа? Елена 49 Спасибо

Здравствуйте! Временные рамки желательно всё же указывать. Я задала вопрос о новой работе до конца лета, ответ карт - нет.

Гость
#48

19 пропустили. Посмотрите, пожалуйста.

Гость
#49

Здравствуйте, кау Артур 35 относится к Юлии 25? Действия в мою сторрну будут ?

Гость
#50
Circe

Здравствуйте! Если подразумеваются отношения романтического характера, то вероятнее всего до конца лета развиваться они не будут, находятся словно в подвешенном состоянии. Общение сохраняется.

Спасибо большое за ответ! Да, есть неопределенность, мы бывшие, по этому переживаю, чтоб хотя бы общение осталось.