Гость
Статьи
Ответ Таро на один ваш …

Ответ Таро на один ваш вопрос

Задавайте вопрос, который вас интересует. Имя, возраст и статус отношений. В ближайшее время постараюсь посмотреть ☺️. Всем хорошего дня ☕💖

GIF
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Что чувствует и намерен делать Юрий 34 к Ксении 32,знакомы недавно. Спасибо

Гость
#2

Добрый день. У меня вопрос про работу. Очень сейчас сложный период из-за изменений в руководстве и в целом в структуре. Будут улучшения в ближайшие три месяца или же получится найти более лучший вариант (параллельно ищу работу)? Елена, 38.

Гость
#3

Что ждёт в личной жизни? Сейчас одинока, Вера 25

#4

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча мужчины для построения семьи и рождения детей, до конца года ? Анастасия 38 благодарю 🌹🌹🌹

Гость
#5

Здравствуйте, будет ли применение у Виктора 40лет со Светланой 28лет? И какой совет будет для наших отношений для их развития? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, какие перспективы в отношениях у Елизаветы 30 и Анатолия 38? Мы то сходимся то расходимся, не новые отношения

Гость
#7

Добрый день !
Будут ли шаги к применению от Александра 29 к Юлии 31 в июле ?
Были отношения любовные , сейчас в ссоре.
Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, что ждёт по денюжкам на 3-6месяцев(на сколько смотрите)? Что-то смогу сделать чтобы получить больше?
Вероника 28 Спасибо заранее!

#9

Добрый день!Если Коля 40 будет пытаться помириться с Юлей 34 помиримся?Любит ещеменя?

Гость
#10

Здравствуйте, какие перспективы в браке у Алисы 36 и Максима 41? Сохраним брак или разведемся? Любит ли?

Гость
#11

Добрый день! Востановление отношений будет у Ирины 29 с Владиславом 39? Какие перспективы у нас в общем? Конец? Спасибо

Гость
#12

Александр 29 и Дарья 25 будут вместе в ближайшие 3 месяца? Начало отношений

Гость
#13

Здравствуйте, удастся ли в срок до зимы этого года продать квартиру в родном городе, из которого давно уехала? Татьяна52. Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте! Оксана 31 год. Я одна. Встречу ли человека для отношений до конца года, если нет, что поможет встретить? Может в зал начать ходить?

Гость
#15

Здравствуйте. Есть ли сейчас общение между Геннадием 28(почти 30) и Еленой 34? Они бывшие. И если можно, как он относится ко мне? Екатерина 30, у нас сложные отношения и общий ребенок. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Есть ли перспектива на отношения, Инна 47,Николай 39? Знакомы недавно. Спасибо!

Гость
#17

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет на работе до конца лета. Андрей 47. Спасибо.

Гость
#18

Добрый день! Как относится Дмитрий 43 к Марине 40? В отношениях.

#19

Ребятки, завтра пораньше утричком всех посмотрю. Доброй ночки 🙏💖☺️

Гость
#20

Здравствуйте! Такой вопрос. Мария, 35 и Марина, 36 дружили много лет, но общение прекратилось по инициативе Марии. Возобновится ли общение, дружба снова? Спасибо!

Гость
#21

Лариса 29 лет Овен.Найду ли я работу в августе этого года?

Гость
#22

Добрый день! Будет встреча до 21 июля у Георгия 29 и Александры 28? Спасибо.

#23
Гость

Добрый день. Что чувствует и намерен делать Юрий 34 к Ксении 32,знакомы недавно. Спасибо

Вообще человеку и самому не плохо. Мужчина больше эгоист. Не намерен особо напрягаться.

#24
Гость

Добрый день. У меня вопрос про работу. Очень сейчас сложный период из-за изменений в руководстве и в целом в структуре. Будут улучшения в ближайшие три месяца или же получится найти более лучший вариант (параллельно ищу работу)? Елена, 38.

Доброе утро. Смена начальства змеиное кобло.Прка так и продолжите работать. Но совет вам что-то подыскивать новое.

#25
Гость

Что ждёт в личной жизни? Сейчас одинока, Вера 25

Время вам дано пережить расставание болезненное. До сих пор терзает вас. В течении полугода никого не будет.

#26
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча мужчины для построения семьи и рождения детей, до конца года ? Анастасия 38 благодарю 🌹🌹🌹

Доброе утро,Настенька ☺️. Отношения будут, но больше как страсть, а не на семью в этот заданный период. Да и выбор мужчин будет, но вам всё не то 😀. В любом случае когда появится мужчина можно посмотреть отдельно. Я есть в ватсап, если захотите . 🤗

#27
Гость

Здравствуйте, будет ли применение у Виктора 40лет со Светланой 28лет? И какой совет будет для наших отношений для их развития? Спасибо

Примирение будет 🤗, если вас интересуют ещё вопросы,вы можете в описании профиля найти мои контакты ☺️. Всего хорошего.☘️🙏

#28
Гость

Здравствуйте, какие перспективы в отношениях у Елизаветы 30 и Анатолия 38? Мы то сходимся то расходимся, не новые отношения

Здравствуйте. У вас больные отношения. Так и будет длится это. Время только уходит. Нет перспективы.

#29
Гость

Добрый день !
Будут ли шаги к применению от Александра 29 к Юлии 31 в июле ?
Были отношения любовные , сейчас в ссоре.
Спасибо

Вас кто-то помирит. Или друг хороший или родственник. С помощью его.Может быть он ему что-то скажет.☺️В любом случае помиритесь.

#30
Гость

Здравствуйте, что ждёт по денюжкам на 3-6месяцев(на сколько смотрите)? Что-то смогу сделать чтобы получить больше?
Вероника 28 Спасибо заранее!

Что-то вам мешает в финансовом плане. Не идут к вам финансы. Что-то с каналом денежным. Перекрыт. Деньги как перекрыты,а которые появляются,то тут же и улетают.

#31
€€€

Добрый день!Если Коля 40 будет пытаться помириться с Юлей 34 помиримся?Любит ещеменя?

Помиритесь 🤗,долго вместе будете 💖

#32
Гость

Здравствуйте, какие перспективы в браке у Алисы 36 и Максима 41? Сохраним брак или разведемся? Любит ли?

Здравствуйте. Перспективы для счастливого брака есть.Другое дело что делать и что не делать. Как сделать так,чтобы было лучше. Вот это уже нужно смотреть полным раскладом.

#33
Гость

Добрый день! Востановление отношений будет у Ирины 29 с Владиславом 39? Какие перспективы у нас в общем? Конец? Спасибо

Добрый день. Мне показали,что бесплодные попытки восстановить отношения, назад не вернётся.К сожалению.(((

#34
Гость

Александр 29 и Дарья 25 будут вместе в ближайшие 3 месяца? Начало отношений

У вас появится какой-то соперник. И будет кто-то сильно мешать.

#35
Гость

Здравствуйте, удастся ли в срок до зимы этого года продать квартиру в родном городе, из которого давно уехала? Татьяна52. Спасибо!

Здравствуйте. Да,вполне сможете, только чаще выставляйте в соц сети и кругом объявления.☺️Всего хорошего. 🙏☘️🕊️

Гость
#36
Ответ ТАРО

Доброе утро. Смена начальства змеиное кобло.Прка так и продолжите работать. Но совет вам что-то подыскивать новое.

Спасибо, как раз сейчас активно ищу.

#37
Гость

Здравствуйте! Оксана 31 год. Я одна. Встречу ли человека для отношений до конца года, если нет, что поможет встретить? Может в зал начать ходить?

Здравствуйте, Оксана. Не хочу вас пугать, но порча на вас не даёт построить ни с кем отношения. Рекомендую почиститься.

#38
Гость

Здравствуйте. Есть ли сейчас общение между Геннадием 28(почти 30) и Еленой 34? Они бывшие. И если можно, как он относится ко мне? Екатерина 30, у нас сложные отношения и общий ребенок. Спасибо

Здравствуйте. У них ссора и я не вижу общения. Тут я отвечаю только на один вопрос,если что-то больше интересует, пишите мне в ватсап.

#39
Гость

Здравствуйте! Есть ли перспектива на отношения, Инна 47,Николай 39? Знакомы недавно. Спасибо!

Здравствуйте. Вы знаете,будет какое-то разочарование. Человек носит маску. Имейте это в виду. Всего хорошего ☺️🙏🕊️

Гость
#40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут обстоять дела с финансами в ближайшие 2-3 месяца? Екатерина 37

#41
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет на работе до конца лета. Андрей 47. Спасибо.

Доброе утро. Придётся очень много работать самому, ни от кого не будет поддержки, и какой-то кртзис,интриги,неприятности будут. Кто-то вами помыкает, плетёт сети.

#42
Гость

Добрый день! Как относится Дмитрий 43 к Марине 40? В отношениях.

Доброе утро.Не хочет делать предложение? Вам пора жениться,но как-то он бездействует и это расстраивает.

#43
Гость

Здравствуйте! Такой вопрос. Мария, 35 и Марина, 36 дружили много лет, но общение прекратилось по инициативе Марии. Возобновится ли общение, дружба снова? Спасибо!

Здравствуйте. Кто-то носил маску,много сплетен и ссоры вижу, разочарования. Вы же сами понимаете,что после этого всего не будет дружбы уже той. К сожалению.((( Много плохого произошло.

Гость
#44
Ответ ТАРО

Доброе утро.Не хочет делать предложение? Вам пора жениться,но как-то он бездействует и это расстраивает.

Он не в том положении материальном сейчас чтобы делать предложение. А по отношению получается серьезно относится или как?

Гость
#45
Ответ ТАРО

Доброе утро. Придётся очень много работать самому, ни от кого не будет поддержки, и какой-то кртзис,интриги,неприятности будут. Кто-то вами помыкает, плетёт сети.

Спасибо, понятно, посмотрим.

Гость
#46
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Кто-то носил маску,много сплетен и ссоры вижу, разочарования. Вы же сами понимаете,что после этого всего не будет дружбы уже той. К сожалению.((( Много плохого произошло.

Обратная связь.
За 20 с лишним лет не было ни одной ссоры, но вот разочарование, да есть такое. И ощущение, что человек притворяется хорошим, а потом сплетничает с другими о моей жизни. Кости моет короче))) Перестала общаться да, но иногда очень по ней скучаю, все же хороших моментов было очень много, плюс крестная ее малышей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова перспектива отношений и дойдет ли до интима? Виктория (39) Владимир (33)

Гость
#48

Буду и дальше работать в том месте, где сейчас работаю или удастся найти что-то лучше? Дина, 27

Гость
#49

Здравствуйте. Посмотрите вспоминает ли меня Лилию 31 Адрей 31 хотел бы возобновить общение?

#50

Здраствуйте!Очень важен вопрос очень буду ждать посмотрите будьте добры .Очень сложные были отношения и разрыв .И вот начал проявляться бывший Дмитрий 36 ко мне Ю лия 34 и давить на жалость манипулировать ,стоит ему отвечать перезвонить ?Или лучше заблокировать?Может ли написывать гадости ? И для чего спустя такое время он появился?Спасибо ,буду очень ждать!!!!