Гость
Статьи
Мужчина близнец но …

Мужчина близнец но гороскопу ,все они такие или нет?

Мужчина ,по гороскопу близнец меня обидел очень. Раньше ругались, мириться но его шутки и слова слишком далеко зашли ,я перестала с ним общаться. И вместо того что бы извинится он заходит улыбается ,пытался шутками ,но я решила что все ,потому что очень обидно слышать было то что он сказал. Уже 2 месяца мы молчим. Он ушёл в себя ,не шутит больше но и подходить не хочет,я тоже молчу . Все они такие ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, муж Близнецы, тоже такой шутник. Они(близнецы)считают что нельзя обижаться на их обидные фразочки, а нужно также поржать и забыть. Любят лёгкость в общении. А Вы кто по зз?

Гость
#2
Гость

О да, муж Близнецы, тоже такой шутник. Они(близнецы)считают что нельзя обижаться на их обидные фразочки, а нужно также поржать и забыть. Любят лёгкость в общении. А Вы кто по зз?

Я водолей
Он не в первый раз меня обижал ,потом идет улыбается и все думает что все пройдет. На этот раз нет. 2 раза говорил что я не такая ,и т.д. обижет словами меня

Гость
#3
Гость

О да, муж Близнецы, тоже такой шутник. Они(близнецы)считают что нельзя обижаться на их обидные фразочки, а нужно также поржать и забыть. Любят лёгкость в общении. А Вы кто по зз?

Я решила замолчать и игнорировать его. И все он тоже игнорит так. 2 месяца уже молчим

Гость
#4
Гость

Я решила замолчать и игнорировать его. И все он тоже игнорит так. 2 месяца уже молчим

А Вы хотели бы наладить с ним общение?
У меня была родственница близнецы -- она могла молчать месяцами и даже годами , перемирие наступало, если случались проблемы или беды в семье - - это с близкими людьми так. А с чужими людьми она могла замолчать навсегда и больше не пойти на контакт никогда. Ее уже сейчас нет в живых.
Так что неизвестно, сколько теперь будет молчание у вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Я водолей
Он не в первый раз меня обижал ,потом идет улыбается и все думает что все пройдет. На этот раз нет. 2 раза говорил что я не такая ,и т.д. обижет словами меня

Ого, я тоже Водолей. Мы более ранимые, несмотря на воздушную стихию 😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем