Гость
Статьи
Таро консультация

Таро консультация

Рассмотрю бесплатно один вопрос на Таро. От вас имена, даты рождения, ситуация либо вопрос

GIF
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни в этом году. Не в отношениях.Ирина31081976. Спасибо!

Гость
#2

Доброго времени суток, Ольга 34 года, 14/11/89, встречу ли своего мужчину до конца года? Спасибо

Гость
#3

Лариса 29 лет,Овен.Найду ли я работу в августе этого года?

Гость
#4

Здравствуйте! Анастасия 23.10.1984 Василий 26.06.1994 ( в отношениях)
Я у него единственная девушка ?

#5
Гость

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни в этом году. Не в отношениях.Ирина31081976. Спасибо!

Здравствуйте! До конца года изменений не увидела. У Вас идет очень большая усталость, много иллюзий, самообмана, будете принимать желаемое за действительное

#6
Гость

Доброго времени суток, Ольга 34 года, 14/11/89, встречу ли своего мужчину до конца года? Спасибо

Здравствуйте! До конца года не встретите

#7
Гость

Лариса 29 лет,Овен.Найду ли я работу в августе этого года?

Вполне можете найти. Перспективы благоприятные и именно хорошее, достойное место. Вам может помочь какой то обман, хитрость, изворотливость

Гость
#8

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьезных отношений, брака? Ольга (47). Спасибо.

#9
Гость

Здравствуйте! Анастасия 23.10.1984 Василий 26.06.1994 ( в отношениях)
Я у него единственная девушка ?

Здравствуйте! Других девушек не увидела, Вы одна у него

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьезных отношений, брака? Ольга (47). Спасибо.

Дата рождени 20.06.1977.

#11
Гость

Дата рождени 20.06.1977.

Здравствуйте! До конца года не появится

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 14011983 о Юлии 12021985. Будут ли от него еще действия для сближения? Благодарю за ответ!

Гость
#13

Здравствуйте. Что в личной жизни у Марии 24?

Гость
#14

Здравствуйте! Есть ли перспектива в отношениях,Инна 4 апреля 77 и Николай 24 октября 84? Недавно знакомы.Спасибо!

#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 14011983 о Юлии 12021985. Будут ли от него еще действия для сближения? Благодарю за ответ!

Здравствуйте! Мысли, что он в тупике, много сомнений, переживаний
Действий пока не увидела

#16
Гость

Здравствуйте. Что в личной жизни у Марии 24?

Здравствуйте. Укажите дату рождения, свободна / в отношениях

Гость
#17
Ирина

Здравствуйте! Мысли, что он в тупике, много сомнений, переживаний
Действий пока не увидела

Благодарю вас за ответ, он в тупике из за меня? Если так, то все верно, он в тупике и сомнениях, потому что мы коллеги, он признался в симпатии, но не хочет, чтобы о наших отношениях узнали коллеги по работе.

#18
Гость

Здравствуйте! Есть ли перспектива в отношениях,Инна 4 апреля 77 и Николай 24 октября 84? Недавно знакомы.Спасибо!

Здравствуйте. Будет много сомнений, переживай, но шанс неплохой

#19

Да, мы же смотрели мысли о Вас, по отношению к Вам. У него как будто мир перевернулся с ног на голову, в таком состоянии еще какое то время может находиться, не видит пока решения

Гость
#20
Ирина

Здравствуйте. Будет много сомнений, переживай, но шанс неплохой

Спасибо большое! Так и есть,еще надо сказать,что я старше)

Гость
#21
Ирина

Да, мы же смотрели мысли о Вас, по отношению к Вам. У него как будто мир перевернулся с ног на голову, в таком состоянии еще какое то время может находиться, не видит пока решения

Благодарю вас за ответ! Надеюсь, соберется с мыслями и что-нибудь решит. Пока решили оставить все как было до его признания в симпатии.

Вика
#22

Здравствуйте. Виктория 21.11.1991 и Андрей 24.12.2000. Будет ли окончательное расставание в ближайшее время?

Гость
#23

Здравствуйте , астролог предрекла отношения с новым мужчиной но в 2025 году.. можно посмотреть уточнить во-первых правда ли это? Мужчина появится в этом году и каким образом ? А может знаю его уже?
Анастасия 36(28.01)

Гость
#24
Ирина

Здравствуйте! Других девушек не увидела, Вы одна у него

Супер ! Благодарю !

#25
Вика

Здравствуйте. Виктория 21.11.1991 и Андрей 24.12.2000. Будет ли окончательное расставание в ближайшее время?

Здравствуйте! До конца лета тяжелый период, но окончательного расставания не увидела

#26
Гость

Здравствуйте , астролог предрекла отношения с новым мужчиной но в 2025 году.. можно посмотреть уточнить во-первых правда ли это? Мужчина появится в этом году и каким образом ? А может знаю его уже?
Анастасия 36(28.01)

Здравствуйте! До конца этого года мужчину не увидела. Знакомства возможны, но это скорее виртуальные какие то, может переписки, больше будете все таки в мечтах. Именно для серьёзных отношений нет, не увидела. В течение следующего года варианты будут, но как будто все не то, что Вы хотите. В течение 3 лет появится мужчина, который будет Вам симпатичен, с которым захотите отношений, но пока без серьёзных намерений

Гость
#27

Здравствуйте! Какие два самых ярких события произойдут в моей жизни до зимы этого года? Или хотя бы в какой сфере? Событий ожидаю)
Личную жизнь прошу исключить из просмотра - неактуально)))
Татьяна 06031972. Благодарю!

Гость
#28
Ирина

Здравствуйте! До конца этого года мужчину не увидела. Знакомства возможны, но это скорее виртуальные какие то, может переписки, больше будете все таки в мечтах. Именно для серьёзных отношений нет, не увидела. В течение следующего года варианты будут, но как будто все не то, что Вы хотите. В течение 3 лет появится мужчина, который будет Вам симпатичен, с которым захотите отношений, но пока без серьёзных намерений

Ирина благодарю за ответ 🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#29

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#30
Гость

Здравствуйте! Какие два самых ярких события произойдут в моей жизни до зимы этого года? Или хотя бы в какой сфере? Событий ожидаю)
Личную жизнь прошу исключить из просмотра - неактуально)))
Татьяна 06031972. Благодарю!

Здравствуйте! Таро - это не равно ясновидение. Я не позиционирую себя ясновидящей. У одной карты множество значений, которые я читаю исходя из запроса клиента и исходной информации. На такой вопрос, к сожалению, не смогу Вам ответить. Извините!

#31
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте! На ближайшие 3 года не увидела мужчину именно для серьёзных отношений, семьи. Больше 3 лет не смотрю, т к будущее все таки многовариантно и мы сами можем на него повлиять. Сейчас на 3 года увидела скуку, усталость, разочарование. Много страхов. Вы не видите выхода из ситуации, как будто жертва обстоятельств, но это только в вашей голове, мысли будут. Нужно убирать все эти мысли, страхи, негатив. И тогда прогноз может поменяться! Все таки Таро показывает наиболее вероятный вектор развития на данный момент,но не абсолютно неоспоримый

Гость
#32

Здравствуйте, найдет ли постоянную хорошую работу Алина13,8,89 этим летом? Благодарю.

#33

Добрый день, посмотрите пожалуйста на максимальный срок встречу мужчины для построения семьи и очень хочется деток, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

#34

Прошу обратить внимание! Таро - не ясновидение. Я не обладаю экстрасенсорными способностями, а читаю карты, исходя из контекста вопроса и вашей ситуации. То есть на вопрос, что вы одиноки и когда вы встретите мужчину для семьи, в то время как вы находитесь в браке и с детьми, сообщая заведомо ложную информацию, карты покажут соответственно. Каков вопрос - таков ответ! Верить или нет картам, дело индивидуальное, я не навязываю свои услуги. Не верите - не обращайтесь. Спасибо!

#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли вместе до конца года Светлана 13янв96 и Николай 06июн97?

Гость
#36

Здравствуйте. В пятницу была на собеседовании. Возьмут ли меня на работу в компанию? Дина, 21.03.97

Гость
#37

Добрый вечер!
Начнутся ли отношения с мужчиной в течение 4 месяцев?
Ольга 23.10.90 свободна
Благодарю

#38
Гость

Здравствуйте, найдет ли постоянную хорошую работу Алина13,8,89 этим летом? Благодарю.

Здравствуйте, вероятность будет найти работу, но с не очень большим доходом, работа по душе скорее

#39
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста на максимальный срок встречу мужчины для построения семьи и очень хочется деток, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Здравствуйте, а Вы сейчас не в отношениях?

#40
Apel

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли вместе до конца года Светлана 13янв96 и Николай 06июн97?

Здравствуйте! Да, перспективы хорошие

#41
Гость

Здравствуйте. В пятницу была на собеседовании. Возьмут ли меня на работу в компанию? Дина, 21.03.97

Здравствуйте. Вероятнее нет

#42
Гость

Добрый вечер!
Начнутся ли отношения с мужчиной в течение 4 месяцев?
Ольга 23.10.90 свободна
Благодарю

Здравствуйте. На этот период у Вас идет вероятность легких, свободных отношений. Серьёзных пока не будет

Гость
#43

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова перспектива отношений и дойдет ли до интима? Виктория (39) Владимир (33)

#44
Ирина

Здравствуйте, а Вы сейчас не в отношениях?

Нет, не в отношениях, периодически общаюсь на сайте знакомств, но все не то) я мечтаю о детях и серьёзных отношениях, а мне предлагают свободные (

#45
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова перспектива отношений и дойдет ли до интима? Виктория (39) Владимир (33)

Здравствуйте,перспективы не увидела, интим тоже

#46
Anastasiya34

Нет, не в отношениях, периодически общаюсь на сайте знакомств, но все не то) я мечтаю о детях и серьёзных отношениях, а мне предлагают свободные (

На ближайшие 3 года не увидела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ирина

Здравствуйте,перспективы не увидела, интим тоже

Спасибо большое! А быть может увидели что мешает? Заранее спасибо!

#48
Гость

Спасибо большое! А быть может увидели что мешает? Заранее спасибо!

Бесплатно здесь рассматриваю один вопрос) при желании более детально рассмотреть вашу ситуацию можете написать вк, ссылка в профиле

#49
Ирина

На ближайшие 3 года не увидела

Благодарю за ответ 🌹🌹🌹

Гость
#50

Здравствуйте. Алина 1.10.1993. Никита 7.03.1992. Нелепый разрыв. Сможем ли мы быть вместе?