Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Отвечу на один интересующий вопрос. С вас имена, возраст, ос.

GIF
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена,, здравствуйте.
Как будет вести себя дальше, что у него в мыслях. Эмоционально какой настрой.
Посмотрите на три месяца, пожалуйста.
Алексей 52
Татьяна 43

Гость
#2

Здравствуйте!
Будут серьезные отношения в августе-сентябре? Сейчас одна.Ирина47. Спасибо!

#3

Доброй ночи!Екатерина 38 николай 42 на грани развода была измена.Скажите любит ?Будем вместе?И та с которой изменил интрижка и не более как говорит или любил ее?Извините за кучу вопросов ,переживаю...Спасибо

#4

Здраствуйте!Что у меня в личной жизни ждет июль август появиться кто влюблюсь?Если да какой он?Спасибо)

Гость
#5

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(одна)

Гость
#6

Здравствуйте! Как Марии 35 наладить личную жизнь? Что я делаю не так? Спасибо!

Гость
#7

Добрый день. Будет ли Виталий, 41, пытаться помириться, наладить отношения? Как-то проявляться? Юлия, 44.

Гость
#8

При встрече понравлюсь Марку 36 внешне? Не будет с его стороны разочарования? Мария 29

Гость
#9

Добрый день. Елена, посмотрите до конца августа про личную жизнь, пожалуйста .Без отношений. Татьяна 44

#10
Гость

Елена,, здравствуйте.
Как будет вести себя дальше, что у него в мыслях. Эмоционально какой настрой.
Посмотрите на три месяца, пожалуйста.
Алексей 52
Татьяна 43

Сейчас мужчина либо в поездке, либо как то отстранён. В целом, настроен проявлять активность в будущем.

#11
Гость

Здравствуйте!
Будут серьезные отношения в августе-сентябре? Сейчас одна.Ирина47. Спасибо!

Здравствуйте! В ближайший месяц будет затишье, ожидание. Ближе к сентябрю будет у вас ухажер, либо будете восстанавливать предыдущую связь с мужчиной.

Гость
#12

Здравствуйте. Что будет в личной жизни до конца лета? Александра, 39. Спасибо

#13
Екатерина

Доброй ночи!Екатерина 38 николай 42 на грани развода была измена.Скажите любит ?Будем вместе?И та с которой изменил интрижка и не более как говорит или любил ее?Извините за кучу вопросов ,переживаю...Спасибо

Здравствуйте! Мужчина сейчас закрылся, считает что ваши отношения исчерпаны. Чувств как таковых нет, мужчине хорошо одному, и денежка есть, в самодовольном состоянии находится.

Гость
#14

Доброго, перееду ли в другую квартиру в течение 3х месяцев? Нина 28 спасибо

Гость
#15
Елена03

Сейчас мужчина либо в поездке, либо как то отстранён. В целом, настроен проявлять активность в будущем.

Да, он сейчас в отъезде. Там у него свои дела. Занят.
Браво, Елена, я в лёгком шоке!

Гость
#16

Здравствуйте,какие мысли и желания Виктора 36 к Ольге 36, спасибо)

Гость
#17

Здравствуйте, какие перспективы в браке у Алисы 36 и Максима 41? Сохраним брак или разведемся? Любит ли?

Гость
#18

Елена, здравствуйте. Какое-то время состояла в связи, человек потом сказал, что нет чувств ко мне, но что дорога, и прощаться не хотелось бы, при этом общение и всё стало сходить на нет, да и было ли...Я решила закончить всё, было больно и непонятно, "недоотношения", их не было. Сейчас толком и не понимаю, что хочу узнать, очень страдаю и тоскую по нему, мысли все о нём. Понимаю, что сильно люблю, но ничего не клеилось несмотря на все слова и "убеждения" человека, его не было у меня, мне ничего не оставалось делать, как порвать. Это всё вкратце, конечно, обрисовала. Хотя и понимаю, что оказалась как против воли вовлечена в эти отношения, человек сначала одарил вниманием и любовью. Вспоминает ли Алексей тридцать лет о Дарье тридцать два? Спасибо.

#19
Роза

Здраствуйте!Что у меня в личной жизни ждет июль август появиться кто влюблюсь?Если да какой он?Спасибо)

Здравствуйте! Будете в каком то разочаровании в эти 2 месяца, остерегайтесь предательства. Либо будете переживать по поводу прошлой связи. Либо будете склонять в свою сторону какого то партнёра, этого делать не нужно.

Гость
#20

Здравствуйте, что ждёт по денюжкам на 3-6месяцев(на сколько смотрите)? Что-то смогу сделать чтобы получить больше?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, что ждёт по денюжкам на 3-6месяцев(на сколько смотрите)? Что-то смогу сделать чтобы получить больше?

Вероника 28 Спасибо заранее!

#22
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(одна)

Будете прощаться с разочарованием по прошлому, ищите помощи у авторитетной и мудрой женщины. Этот период обдумывания и переосмысления в сфере отношений и любви.

Гость
#23
Елена03

Здравствуйте! В ближайший месяц будет затишье, ожидание. Ближе к сентябрю будет у вас ухажер, либо будете восстанавливать предыдущую связь с мужчиной.

Спасибо за ответ. Да в ближайшем месяце буду в разъездах, не до этого будет.

Гость
#24

Здравствуйте!
Будет ли возобновление общения в июле Юлия 31, Александр 29
Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте
Интересно будут ли серьезные отношения в этом году, пока никто не смог пробудить даже симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)
Спасибо

Вопрос
#26

Здравствуйте, когда будут отношения серьёзные, которые приведут к браку? Спасибо 38 лет женщина людмила

Гость
#27

Добрый день! Поссорились Марина 40 Дмитрий 43. Точка это уже или нет?

#28
Гость

Здравствуйте! Как Марии 35 наладить личную жизнь? Что я делаю не так? Спасибо!

Здравствуйте! Нужно распрощаться с болезненными отношениями, либо оставить в прошлом какой то болезненный этап, не возвращаться к нему и не помнить о нем. Начать всё сначала, с партнёром/либо новые отношения найти. С партнёром нужно всегда активно коммуницировать, открыто выражать желания, эмоции и т.д. Если же вы это делаете, то наоборот поубавьте пыл.

#29
Гость

Добрый день. Будет ли Виталий, 41, пытаться помириться, наладить отношения? Как-то проявляться? Юлия, 44.

Добрый день. Ему, конечно, хотелось бы наладить отношения. Тут либо будет выяснение отношений, и потом решение, что нужно взять паузу вам обоим. Либо просто затишье (в ближайший месяц).

#30
Гость

При встрече понравлюсь Марку 36 внешне? Не будет с его стороны разочарования? Мария 29

Мария, если Марк хочет приехать к вам, то планы его могут не воплотиться. Что то пойдёт не так, что то поменяется и встреча сорвётся. Поэтому трудно сказать, понравитесь или нет. Так говорят карты. Возможно, что даже уже сейчас он как то разочарован в вас, хотя не подаёт вида.

Гость
#31
Елена03

Добрый день. Ему, конечно, хотелось бы наладить отношения. Тут либо будет выяснение отношений, и потом решение, что нужно взять паузу вам обоим. Либо просто затишье (в ближайший месяц).

Спасибо за просмотр🌹ос: вы правы, пауза длилась 4 месяца. Встретились недавно, поговорили, он заявил, что ему лучше одному, он выбирает свободу, и возвращаться он не собирается, у него и так все прекрасно. Предложила развод, он согласился. Хотела узнать, действительно ли он так думает, не сожалеет, и вот просто поставил точку. То, что вы сказали все верно, но непонятно, что в будущем. Это все уже случилось. Но что дальше?

Гость
#32

Здравствуйте. Взаимоотношения в паре до зимы. Семейная пара, брак давний. Алексей 52 и Ольга 49 Перспективы общие.

Гость
#33
Елена03

Мария, если Марк хочет приехать к вам, то планы его могут не воплотиться. Что то пойдёт не так, что то поменяется и встреча сорвётся. Поэтому трудно сказать, понравитесь или нет. Так говорят карты. Возможно, что даже уже сейчас он как то разочарован в вас, хотя не подаёт вида.

Да есть такая вероятность что не выйдет. Но повода разочароваться во мне не было, только если совсем что-то старое. Можно спросить с чем это всё будет связано? Особенно разочарование

#34
Гость

Добрый день. Елена, посмотрите до конца августа про личную жизнь, пожалуйста .Без отношений. Татьяна 44

Вы самодостаточны, наслаждаетесь в какой то мере комфортом и одиночеством. В целом всё зависит от Вас, от ваших действий. Как захотите, так и будет. Если не будете проявляться, то затишье до конца августа ожидает.

#35
Гость

Да есть такая вероятность что не выйдет. Но повода разочароваться во мне не было, только если совсем что-то старое. Можно спросить с чем это всё будет связано? Особенно разочарование

Здесь отвечаю только на один вопрос. Доп.вопросы - на почту. Девочки, извините, и так стараюсь ответить всем максимально развёрнуто.

Гость
#36
Елена03

Вы самодостаточны, наслаждаетесь в какой то мере комфортом и одиночеством. В целом всё зависит от Вас, от ваших действий. Как захотите, так и будет. Если не будете проявляться, то затишье до конца августа ожидает.

Все так. Но я не против бы, если вариант подходящий встретится. Пока таких не вижу.
Если появится мужчина достойный внимания, я очень даже за.
Елена, что делать нужно для этого? Как проявляться?
Но мне не нужно лишь бы кто то был. В этом все дело

Гость
#37
Елена03

Здесь отвечаю только на один вопрос. Доп.вопросы - на почту. Девочки, извините, и так стараюсь ответить всем максимально развёрнуто.

Не страшно. Все равно спасибо

Гость
#38

Елена, здравствуйте! Сложная ситуация с бывшим мч. Хочет вернуть все назад, (расстались полтора года назад). Но вчера узнала, что у него была девушка после нашего расставания, но недолго

Отсюда у меня вопросы
Почему он хочет наши отношения вернуть? И какие у него чувства к бывшей девушке были?
Я, Полина, 21. Мч- Иван, 20

Боюсь, что он хочет вернуться ко мне как к заменей ей

Гость
#39
Елена03

Здравствуйте! Нужно распрощаться с болезненными отношениями, либо оставить в прошлом какой то болезненный этап, не возвращаться к нему и не помнить о нем. Начать всё сначала, с партнёром/либо новые отношения найти. С партнёром нужно всегда активно коммуницировать, открыто выражать желания, эмоции и т.д. Если же вы это делаете, то наоборот поубавьте пыл.

Спасибо Вам за ответ! Извините, не написала, что на данный момент одна. В прошлом были отношения болезненные для меня, но уже давно не вспоминаю об этом всем. Что касается эмоций, выражения чувств, Вы правы, не умею проявлять, такой характер, тупо не знаю как это делать 🙈 с коммуникацией проблемы не звоню и не пишу первая. Всегда считала, что если полюбит, то примет и такую. Верно увидели мою проблему. Можете еще посмотреть появится ли кандидат в ближайшие полгода? Или срок до года? Мария, 35

Гость
#40

Здравствуйте, какие перспективы в отношениях у Елизаветы 30 и Анатолия 38? Мы то сходимся то расходимся, не новые отношения

#41

Привет!Посмотрите пожалуйста личную жизнь на лето свободна юЛия 35 дева спасибо

#42
Гость

Доброго, перееду ли в другую квартиру в течение 3х месяцев? Нина 28 спасибо

Сам переезд в ближайшие 3 месяца не вижу. Какое то другое событие возможно.

#43
Гость

Здравствуйте,какие мысли и желания Виктора 36 к Ольге 36, спасибо)

Здравствуйте. Думает о вас, но об этом не скажет. Боится, что вдруг не понравится вам. Хочет приехать, либо чтобы вы приехали, либо просто развития отношений. В ближайшие 2 недели поступит какое то предложение от него.

Гость
#44

Извините, п. 12 пропустили?

#45
Гость

Здравствуйте, какие перспективы в браке у Алисы 36 и Максима 41? Сохраним брак или разведемся? Любит ли?

Здравствуйте. Карты говорят, что у вас может быть неравный брак, в плане финансов. Кто то получает больше, кто то меньше. Брак держится из-за финансовой выгоды. Чтобы его сохранить, нужно искать общее дело, которое будет приносить общий доход, тогда и отношения наладятся. Используйте любой шанс для этого, который считаете подходящим.

#46

Здравствуйте. Будете проявлять инициативу в отношении партнера/ов. Возможно будет множество знакомств, лёгкий флирт, отношения для радости, веселья, без обязательств.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Что будет в личной жизни до конца лета? Александра, 39. Спасибо

Здравствуйте. Будете проявлять инициативу в отношении партнера/ов. Возможно будет множество знакомств, лёгкий флирт, отношения для радости, веселья, без обязательств.

Гость
#48

Лариса 29 лет Овен.Найду ли я работу в августе этого года?

#49
Гость

Здравствуйте
Интересно будут ли серьезные отношения в этом году, пока никто не смог пробудить даже симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)
Спасибо

В ближайший год не вижу. Нужно заняться собой, уделить время себе.

Гость
#50

Елена, здравствуйте. Будет мужчина для отношений в ближайшем будущем? Оксана 37. Спасибо