Гость
Статьи
Октябрь, ноябрь черная …

Октябрь, ноябрь черная полоса у меня

Здравствуйте всем ! Я хотела бы спросить у вас . У меня каждый год октябрь - ноябрь именно в этом месяце года на протяжении всего 2018 года по сей день 2023 г именно октябрь , ноябрь что то плохое со мной происходит. Я сегодня посмотрела по Календарью с 2018 года и до сегодняшнего дня написала по годам , по месяцам что со мной произошёл в блокнот, чтобы анализировать . И я абсолютном в шоке . каждый год , на протяжений 6 лет октябре и ноябре со мной что то плохое случается . Я в шоке . Как понять это . Что со мной не так ? 😬😞. У вас были такие случае . И теперь боюсь 😰 в ожиданий октябрь , ноябрь месяца этого 2024 года . Как с этим бороться . *** , извините за выражение 6 лет , 6 !!!октябрь ноябрь чёрная полоса у меня . Почему так

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу сперва глянуть значение азимута изголовья.По нему определяюсь с той энергетикой,что в теле и как на нее влияет октябрь(с 6 октября) и первая половина ноября,до 24 ноября..

Гость
#2
Просто практик

Могу сперва глянуть значение азимута изголовья.По нему определяюсь с той энергетикой,что в теле и как на нее влияет октябрь(с 6 октября) и первая половина ноября,до 24 ноября..

Здравствуйте, спасибо за ваше внимание. 🙏Это как ? Я не поняла

Гость
#3

Астрологи помогите 🆘 это что ! Как понять . Почему так происходит

#4
Гость

Здравствуйте, спасибо за ваше внимание. 🙏Это как ? Я не поняла

Замерьте азимут изголовья.Его можно определить так:нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается ,когда Вы находитесь на середине кровати и держите телефон на уровне груди.Вот та цифра,что будет у круга компаса и есть азимут.Его значение сюда на экран.Расскажу в чем там дело.
Если не сегодня,то отвечу завтра.

Гость
#5
Просто практик

Замерьте азимут изголовья.Его можно определить так:нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается ,когда Вы находитесь на середине кровати и держите телефон на уровне груди.Вот та цифра,что будет у круга компаса и есть азимут.Его значение сюда на экран.Расскажу в чем там дело. Если не сегодня,то отвечу завтра.

Все спасибо 🙏🙏🙏. Сейчас сделаю и скину

Гость
#6
Просто практик

Замерьте азимут изголовья.Его можно определить так:нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается ,когда Вы находитесь на середине кровати и держите телефон на уровне груди.Вот та цифра,что будет у круга компаса и есть азимут.Его значение сюда на экран.Расскажу в чем там дело. Если не сегодня,то отвечу завтра.

275*

Гость
#7
Просто практик

Замерьте азимут изголовья.Его можно определить так:нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается ,когда Вы находитесь на середине кровати и держите телефон на уровне груди.Вот та цифра,что будет у круга компаса и есть азимут.Его значение сюда на экран.Расскажу в чем там дело. Если не сегодня,то отвечу завтра.

Спасибо огромное, жду с нетерпением ответ , обнимаю 🫂

#8
Гость

275*

У меня еще лишняя пара минут есть,поэтому успеваю ответить.
Там к гадалке не ходи,а причина совсем тривиальная.Дело в том,что энергетика на этом азимуте(275*) обладает свойствами обратного потока изначально,по своим естественным причинам устройства стандартного сигнала Инь-Ян.Получается,чтосамое персвое это то,что азимут слабый.На нем не у всех идут дела из-за архитектурной конфигурации определенных квартир.Там на раз не приходится,но в целом энергетика не очень,на которой часто бывают ,что квартиры грабят.
Ну а самый главный момент в том,что если взять саму конструкцию энергетики этого азимута,то она состоит из верхней части и нижней.Так вот,нижняя часть этой энергетики устроена как позиционирование по зодиакальной части октябрь и ноябрь.Вот поэтому у Вас октябрь и ноябрь каждый год не особо.
Продолжение может быть завтра.

Гость
#9
Просто практик

У меня еще лишняя пара минут есть,поэтому успеваю ответить. Там к гадалке не ходи,а причина совсем тривиальная.Дело в том,что энергетика на этом азимуте(275*) обладает свойствами обратного потока изначально,по своим естественным причинам устройства стандартного сигнала Инь-Ян.Получается,чтосамое персвое это то,что азимут слабый.На нем не у всех идут дела из-за архитектурной конфигурации определенных квартир.Там на раз не приходится,но в целом энергетика не очень,на которой часто бывают ,что квартиры грабят. Ну а самый главный момент в том,что если взять саму конструкцию энергетики этого азимута,то она состоит из верхней части и нижней.Так вот,нижняя часть этой энергетики устроена как позиционирование по зодиакальной части октябрь и ноябрь.Вот поэтому у Вас октябрь и ноябрь каждый год не особо. Продолжение может быть завтра.

Спасибо большое 💋🥺, а по старом меркам показывает 92*градусов .Раньше так кровать 🛌 стоял . Я не учтила, сразу подбежала и измерила забыв , то что неделю назад сделали перестановку 275 * это новое . 92* тоже посмотрите пожалуйста 🙏 спасибо вам . И что делать в какую сторону лежать, чтобы все было хорошо

#10
Гость

Спасибо большое 💋🥺, а по старом меркам показывает 92*градусов .Раньше так кровать 🛌 стоял . Я не учтила, сразу подбежала и измерила забыв , то что неделю назад сделали перестановку 275 * это новое . 92* тоже посмотрите пожалуйста 🙏 спасибо вам . И что делать в какую сторону лежать, чтобы все было хорошо

92* намного лучше и там причина может быть в каких-то активных предметах в спальне.Активные предметы это где-то светильник или телек.
Без анализа энергетик ничего нормального сказать невозможно.
Еще,сейчас предположил,что у Вас рядом с кроватью по левую сторону что-то активное,но не телек,так как это неудобно.Еще,в изголовье может быть синий цвет и он может понижать энергетику азимута 92*.
У Вас такой столп на 92* по конструкции,то является сильным Инь.Я когда-то проверял подобную конструкцию сильного Инь,но по другой стороне и мне никак не шло.Но это на том направлении,которое слабее,но чтобы у Вас,где сильнее позиции,то что-то не так в самой спальне.Пока что-то быстро разобрать не могу.
Еще,на 275* этот месяц до 6 августа не очень.Но дело ваше.
Если что решу в течении пары дней,то отвечу во вторник.

#11
Гость

Астрологи помогите 🆘 это что ! Как понять . Почему так происходит

Как астрологи могут помочь, если вы никаких данных не написали? 🔮

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Спасибо большое 💋🥺, а по старом меркам показывает 92*градусов .Раньше так кровать 🛌 стоял . Я не учтила, сразу подбежала и измерила забыв , то что неделю назад сделали перестановку 275 * это новое . 92* тоже посмотрите пожалуйста 🙏 спасибо вам . И что делать в какую сторону лежать, чтобы все было хорошо

вчера вечером разбирая ваш случай с азимутом 92*,то получается,что он лучше тех 275*,но все так же не круто.Там такая штука,что если на 275 Вы спали на нижней части по потоку,то сейчас по верхней части и из-за того,что в самом изголовье есть энегетика Инь металла ,то в таких случаях невозможна работа парной энергетики.А эта невозможность связана только в период октября и части ноября.