Гость
Статьи
Снится бывший

Снится бывший

Год назад рассталась со своей самой сильной любовью. Отпустила сразу, год не слежу за его страничкой. Сейчас дошла до высшего пилотажа — у меня есть парень, которого я люблю, с бывшим быть не хотела бы и уже совсем о нем не думаю. А он мне все равно иногда снится. Его роль — критик. Он всегда был лучше меня (старше на 5 лет). Один раз за год сам писал мне в вк и приглашал в свой проект. Тогда я решила, что видеть его будет больно, и отказалась. + я нужна не потому, что он меня увидеть хочет, а потому, что ему нужно привести на событие как можно больше людей.
*т.е. попытка связаться была

Сегодня мне приснилось, что он снова написал мне и снова хочет встретиться (были смайлы сердца). Я испытала отторжение, занималась своими делами и пыталась спрятаться (видела, что он стоит в отеле высоко и смотрит, чем я по жизни занимаюсь). В этот момент я училась плавать в бассейне и выглядела максимально неуклюже, хотя и старалась. На мой вопрос, что ему в голову ударило, что он написал и захотел встретиться, ответил, что сам точно не знает.

И вот вопрос. Это мои внутренние неразрешенные вопросы (сравнение себя с ним) или что-то глубже? Почему он мне снится(

*а может, просто совпадение. Я вчера мельком увидела новый анонс того же, его проекта, в который он меня звал полгода назад. Может, подсознание решило напомнить😂

Появляется в моих снах тогда, когда я его совсем не жду😅 #сны

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Me and magic world
#1

Значит в реальности действительно хочет встретиться, что снится по переписке во сне - то правда. Так как во сне люди уязвимы, но энергию способны направлять на посыл знака другому человеку)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Me and magic world

Значит в реальности действительно хочет встретиться, что снится по переписке во сне - то правда. Так как во сне люди уязвимы, но энергию способны направлять на посыл знака другому человеку)

Спасибо большое за ответ✨🪄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем