Гость
Статьи
После смерти. Кто был …

После смерти. Кто был и интересно что дальше

После точки котел. А в котл мы смотрим выбираем где родиться, ныряем и появляемся здес. Приход и уход самое тяжёлое. Ну и здесь помучиться надо. Самоубийцы мимо котла. Больные раньше всплывают. Типо сварились. Не помогло исправление. Дело в каждом индивидуально, но щедрота душевная распростроняеться на других. Тунель это кольца других миров которых уже нет. Поэтому мимо. Только проблеск меж ними. Глаза такой свет видеть не могут. Возвращение в первоночальное состояния моментов эмоциональных. На похоронах видно все и всех кто вспоминает. Если не трезвый то больно. Здесь нас много а там один. Поэтому лучше не истирить а проводить достойно. А лучше зжеч тело. Привязоность и привычка к нему сильная. Пока у меня память держит. Архангел не окунал, сам нырнул обратно. Слоев миров не бесконечно. С каждым разом тонель длиньше. В точке страх что все. Погода там пасмурная но зависит от уровня. Мне дан шанс всё исправить. Я стараюсь как могу. Архангел помогает. Нечистый лезит солит постоянно. Когда ловишь его то молчит. Испытания здесь одним словом. Всем желаю быть достойными и каждого выбор где и кем ему быть. Не получается просите и дано будет вам если это действительно надо.

GIF
Плут
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас сегодня ещё не прокапали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

м-да..........

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем