Гость
Статьи
Свадебные приметы

Свадебные приметы

2 недели назад вышла замуж. Сразу после свадьбы, уже дома, у меня разошёлся старый порез на пальце и все платье было вымазано кровью. Подружки сразу помогли вывести пятна перекисью. А сейчас, во время медового месяца, муж в море потерял обручальное кольцо. Что-то я очень переживаю, что это плохие приметы. Как вы думаете?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут и без примет понятно, что купаясь в море скорее всего кольцо выскользнет с пальца. Не переживайте, не нужно во всём видеть негатив, а то сами накличите.

Гость
#2

мой муж потерял кольцо обручальное на кладбище на похоронах когда нес гроб - хоронили мою маму, после этого он умер сам, а до этого отца похоронили, подряд друг за другом ушли - отец, мама, потом муж, а в день смерти мужа зеркало в прихожей раскололось на две части- огромное такое зеркало висело - во весь рост, ровно пополам лопнуло- и тут же позвонили мне из госпиталя, муж там лежал три дня в коме и не приходя в сознание умер. И теперь приходит ко мне во сне часто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Автор, от соленой воды очень часто теряют кольца на морях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем