Гость
Статьи
НЕ взаимная любовь

НЕ взаимная любовь

Здравствуйте, хочу обратиться за советом! Меня зовут Кирилл, мне 25 лет. У меня довольно необычная ситуация. Дело в том, что я обратился к одному из шаманов, у которого был шар, доставшийся ему от прапрабабушки. По его словам, этот шар никогда его не обманывал. Я сам из Краснодара, а шаман находится в Питере, пришлось ехать туда. Консультация была недешёвая – 65 тысяч рублей. Я потратил деньги на дорогу и на консультацию, в общем, сильно попал на деньги. Этот шар предсказал мне встречу с очень красивой, очаровательной, женственной и прекрасной женщиной. Шаман умел красиво рисовать и изобразил её на холсте , сказал что это его изюминка в гадание . Я сразу влюбился. Она начала мучить меня во снах, приходила ко мне вся такая красивая, и я к ней привязался, по-настоящему полюбил. Ждал её год, потому что шар так предсказал. Терпел, ни с кем не встречался, ждал.

Но недавно в пабликах я узнал, что этот шаман – шарлатан и является обычным художником со стажем! Не знаю, что делать. Влюбился по уши, и весь этот год в других девушках я видел только её, она чудилась мне повсюду! Это кошмар! Что мне делать? Она мучает меня до сих пор, даже спустя год. Подскажите, пожалуйста, хороший отворот и хорошего психолога. Буду ждать ваших советов.

#любовьнезваимная

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не ведитесь на рекламу, а то опять разведут на бабло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Могу предложить такую штуку.
Недавно я полностью отточил расчеты по алгоритмам условий срабатывания Карты сокровищ.Дам такой расчет бесплатно до момента получения того,что на карте сокровищ будет.Когда получите искомое,то выплатите гонорар.Это Вам интересно или нет.Получение возможно в течении от одного до девяти месяцев.Там все зависит от энергетики в азимуте изголовья и тому череду месячных схем распределения энергетик,что пойдут в вашей спальне.А таких схем всего девять по их природному наличию в пространстве
А насчет шаманов,то это все глупости.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем