Гость
Статьи
Тарологи. Эзотерики. …

Тарологи. Эзотерики. Помогите найти кота. 🙏

Здравствуйте,уважаемые тарологи, эзотерики.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, уважаемые тарологи, эзотерики .Помогите найти котика, пожалуйста. Пропал весной. Обратились люди за помощью.( Кот не мой). Решила написАть сюда. Жив ли он, где он сейчас,где искать, почему пропал? Зовут Арсений , 8 лет. Спасибо всем, кто ответит

Гость
#2

Объявления расклеивали о пропаже,в приютах искали,вознаграждение обещали? Что вы сделали для поиска?

#3
Гость

Объявления расклеивали о пропаже,в приютах искали,вознаграждение обещали? Что вы сделали для поиска?

Это не мой кот. Искали конечно,объявления и т.д Решила помочь им
С весны пропал. Вопрос не то,что сделано было для поиска, а просьба о помощи. Тема не об этом.

Гость
#4
Мари

Это не мой кот. Искали конечно,объявления и т.д Решила помочь им
С весны пропал. Вопрос не то,что сделано было для поиска, а просьба о помощи. Тема не об этом.

Нашёл его кто то.

#5
Гость

Нашёл его кто то.

Вы посмотрели? Если -да, то спасибо.
Кот никогда далеко не уходил был возле дома у калитки частный дом и в один день исчез.

Гость
#6
Мари

Вы посмотрели? Если -да, то спасибо.
Кот никогда далеко не уходил был возле дома у калитки частный дом и в один день исчез.

Жив он,кто то о нём заботится.

#7
Гость

Жив он,кто то о нём заботится.

Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Жив он,кто то о нём заботится.

здравствуйте, можете ли вы посмотреть жив ли котенок, кошка унесла его, 2 дня найти не можем, скоро холода, боимся, какие данные нужны?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема