Гость
Статьи
Место встречи с …

Место встречи с избранником (Магия сердец)

Здравствуйте. Просмотрю на оракуле Магия сердец 10 людей тему встречи с будущим избранником,а также обстоятельства встречи.Колода недавно пришла,новая интересная и разговорчивая.
От вас-возраст …

GIF
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Лариса 08.04.1995.шатенка,серое платье в розовый горошек

Непростой расклад по вам Лариса. Знакомство должно произойти в том месте где вы работаете,но работа какая-то по душе,творческая очень вдохновляющая.Вы на ней будете парить,летать а мужчина придет по деловым вопросам и его восхитят ваши деловые и профессиональные качества. Но первые карты сложные,означают некоторые преграды и усилия и значит что к этой вот работе вам еще прийти нужно и может времени много пройти до этого знакомства.

Гость
#53
Аура

Елена,вы точно попали в тему.По картам ваш суженый-человек издалека потому что карта символизирует мужчину или другой веры или из другой страны,иноземца короче.Но знакомство будет на просторах интернета посредством переписки,причем он сам вам напишет и будет какую то настойчивость проявлять чем даже раздражать будет немного.Но мужчина влюбится в вас с первого взгляда,сразу решит что вот эта женщина моя.И внешне вы его идеал.Вы светленькая?

Русая, крашусь в светлый, серо-голубые глаза. У меня есть "отношения", но они от сова совсем без перспектив, для себя я давно решила что это не моя вторая половинка. Но в 35 лет, без особого опыта семейно жизни, согласилась на малое, надеясь, что все же есть где-то и у меня половинка. Что характерно, не симпатизирую иностранцам)

Гость
#54

Здравствуйте.
Дина, 27, брюнетка, голубое платье

#55
Гость

Русая, крашусь в светлый, серо-голубые глаза. У меня есть "отношения", но они от сова совсем без перспектив, для себя я давно решила что это не моя вторая половинка. Но в 35 лет, без особого опыта семейно жизни, согласилась на малое, надеясь, что все же есть где-то и у меня половинка. Что характерно, не симпатизирую иностранцам)

По картам было что тот мужчина обожает блондинок и частично этим его привлечете поэтому и спросила блондинка ли вы.Нестрашно,я делала тему не только для одиночек но и тех кто в паре так как знаю прекрасно что часто с женщинами не те мужчины,а /те/ потом будут.По раскладу иноземец-это может проиграться так что живет в другой стране но русский.

Гость
#56

Добрый день, посмотрите пожалуйста где встречусь с будущим мужчиной. Евгения, 31. Так на работе, одета в униформу фиолетовая футболка и спортивный штаны, невысокий рост, брюнетка.

Гость
#57

Здравствуйте а вы можете посмотреть на другой вопрос тут?
У меня такая ситуация что давно не виделись с мужчиной, успела переболеть и набрала вес сильно очень. А тут вроде как встреча намечается, сильно разочаруется? Большое влияние мой внешний вид окажет? Вероника 29 лет. Если ответите спасибо

Гость
#58

Здравствуйте, если ещё смотрите буду благодарна,где встречусь с будущим мужчиной. Стелла 25 лет нахожусь дома одета в тонкую розовую кофту юбочку в цветочек, невысокая брюнетка
Спасибо

Гость
#59

Посмотрите тоже, пожалуйста. Юлия 43, русая, стройная, в красном платье).

Гость
#60
Аура

Здравствуйте Анна.По раскладу мужчина проявит свою физическую силу и мужественность и вступится за вас в какой-то ситуации или конфликте, проучит наглых и невоспитанных мужчин и это вас покорит. Может быть вы такая девочка-девочка и вас такие мужчины-защитники привлекают подсознательно за которыми спрячешься.И еще вам его внешность,образ понравится.Спортивный,накачанный и серьезный.А по месту это какое-то мероприятие связанное со спортивными мероприятиями но очень большое,арена или стадион.

Спасибо за просмотр. 🌹 Вот защитники-да) Постоять за меня некому, разве что самой. Интересно вышло у Вас. Разные конечно ситуации в жизни. Спортом я не увлекаюсь, не знаю насчёт мероприятий подобных-не мое, но все возможно в жизни.

Гость
#61
Гость

Здравствуйте!
Полина, 21. Шатенка, средней длины волосы, большие карие глаза, высокий рост, стройная. Сейчас в дороге домой с работы. Одета в светлые джинсы и белую кофточку.
Спасибо)

Аура
Если будете еще смотреть сегодня/завтра, то ответьте, пожалуйста.
Вы пропустили #33 коментарий к тебе
Благодарю )

Гость
#62
Гость

Аура
Если будете еще смотреть сегодня/завтра, то ответьте, пожалуйста.
Вы пропустили #33 коментарий к тебе
Благодарю )

И 17, пожалуйста. Спасибо.

Гость
#63
Аура

По картам было что тот мужчина обожает блондинок и частично этим его привлечете поэтому и спросила блондинка ли вы.Нестрашно,я делала тему не только для одиночек но и тех кто в паре так как знаю прекрасно что часто с женщинами не те мужчины,а /те/ потом будут.По раскладу иноземец-это может проиграться так что живет в другой стране но русский.

Блин, не могу сейчас вот прям дать ос, но до этого все знакомства были по интернету. По крайней мере те, что приводили к хоть подобию отношений. Нынешний тоже через сеть. Иностранцам, что писали мне в личку, не отвечала. Но там и прям настойчивых не было ещё.

Гость
#64
Аура

По картам было что тот мужчина обожает блондинок и частично этим его привлечете поэтому и спросила блондинка ли вы.Нестрашно,я делала тему не только для одиночек но и тех кто в паре так как знаю прекрасно что часто с женщинами не те мужчины,а /те/ потом будут.По раскладу иноземец-это может проиграться так что живет в другой стране но русский.

Боагодарю, что посмотрели. До этого не получалось с вами пересечься.

Гость
#65

Здравствуйте! Понимаю, что в десятку счастливчиков не попадаю, но вдруг еще есть шанс. Ирина, 28 лет, русые волосы, собранные в низкий хвост, белая пижама в цветочек, в ушах серьги-кольца.

Анжела
#66

Доброе утро.Анжела(34),маленькая брюнетка с нервным расстройством и поломанной психикой.Можете и мне повезёт с ответом.Спасибо.

Гость
#67
Аура

Здравствуйте Анастасия!У вас по раскладу идут карты улицы,много народу,мероприятие на воздухе.Это может быть какой-то концерт или фестиваль на открытом воздухе или просто прогулка. Интересно что мужчина будет не один а в компании и вы будете не одна.И еще такая подсказка что рядом велосипеды будут

Спасибо. Да вы описали набережную где я была, там и велосипеды есть.

#69

Девчоночки больше чем на 10 людей сделала расклады, все честно. Ветку не бросаю и буду продолжать просмотр людей по наличию свободного времени. Это может быть не быстро и не каждый день.Желаю вам самых достойных мужчин!

#70
Гость

Спасибо. Да вы описали набережную где я была, там и велосипеды есть.

Возможно что ваша судьба недалеко и уже этим летом повезет.Все возможно на самом деле

#71
Гость

Здравствуйте, если ещё смотрите буду благодарна,где встречусь с будущим мужчиной. Стелла 25 лет нахожусь дома одета в тонкую розовую кофту юбочку в цветочек, невысокая брюнетка
Спасибо

Здравствуйте Стелла.По раскладу выпали карты такие-вкусная еда,выпивка,веселье,музыка и общая атмосфера очень счастливая и радостная.Это может быть кафе, ресторан,шашлычная но главное сама атмосфера по картам радостная.Может вы там будете работать или придете как посетитель, но знакомство точно там. Мужчина из другой страны и мне кажется что он турист потому что карта на него обозначает туриста или человека который много путешествует, на одном месте не сидит и на этой радостной волне вы и познакомитесь.

#72
Анжела

Доброе утро.Анжела(34),маленькая брюнетка с нервным расстройством и поломанной психикой.Можете и мне повезёт с ответом.Спасибо.

Я вам смотрела на детей,заметила только депрессию и отсутствие смысла к жизни,отсутствие мотиваций жить но с психикой у вас все нормально,обычный человек который немного потерялся.Позже посмотрю вас

#73
Гость

Здравствуйте! Понимаю, что в десятку счастливчиков не попадаю, но вдруг еще есть шанс. Ирина, 28 лет, русые волосы, собранные в низкий хвост, белая пижама в цветочек, в ушах серьги-кольца.

Здравствуйте Ирина.Повезло вам,значит счастливица.У вас есть такая подруга или знакомая-светленькая,хохотушка,худенькая и авантюристка.Никогда не унывает,все у нее легко и поклонников у нее много и вы с ней разные.Вот первоначально сразу карта выпала что знакомство через нее.Благодаря ей произойдет знакомство,потому что она будет вас тормошить что надо,надо,очень активная заводная и по окружению это какой-то отдых точно.Санаторий,отель в общем такое.

#74
Анжела

Доброе утро.Анжела(34),маленькая брюнетка с нервным расстройством и поломанной психикой.Можете и мне повезёт с ответом.Спасибо.

Анжела первые карты расклада печальные. Обозначают глубину, душу, уход в себя и переосмысление жизни.Созерцание.Общая атмосфера тихая,духовная.Вы встретитесь с мужчиной в каком таком месте где идет душевное исцеление и там точно не радостно.Может это какое то святое место,может вы соберетесь в паломничество по святым местам или ретрит.Но точно с душой связано место.Но оба при знакомстве и мужчина и сначала бы хотели себя найти, исцелиться и так познакомитесь без романтики сначала а как больше друзья по проблеме.

#75
Гость

Аура
Если будете еще смотреть сегодня/завтра, то ответьте, пожалуйста.
Вы пропустили #33 коментарий к тебе
Благодарю )

Здравствуйте Полина. Карты в раскладе обозначают- дружбу, поддержку, стабильность, давнее знакомство, внезапно вспыхнувшее чувство. С мужчиной этим вы точно давно будете знакомы, будете дружить общаться, много доверия в паре но всегда как с другом а потом внезапно поймете что он больше чем друг. Карта обозначает давнее знакомство а такая карта говорит что знакомы несколько лет точно с ним будете. Ну может не рассматривали его как партнера или он вас не рассматривал или из вас у кого то пара была.

#76
Гость

Спасибо за просмотр. 🌹 Вот защитники-да) Постоять за меня некому, разве что самой. Интересно вышло у Вас. Разные конечно ситуации в жизни. Спортом я не увлекаюсь, не знаю насчёт мероприятий подобных-не мое, но все возможно в жизни.

Нет это будет не увлечение а больше как развлечение с темой спорта.Я тоже спорт не очень но такое как открытие Олимпиады например мне нравится чтобы как шоу больше.

#77
Гость

Здравствуйте а вы можете посмотреть на другой вопрос тут?
У меня такая ситуация что давно не виделись с мужчиной, успела переболеть и набрала вес сильно очень. А тут вроде как встреча намечается, сильно разочаруется? Большое влияние мой внешний вид окажет? Вероника 29 лет. Если ответите спасибо

Здравствуйте.Не разочарует а слегка удивит просто.Но чтобы разочарования такого по раскладу нет

#78
Гость

И 17, пожалуйста. Спасибо.

Чуть попозже посмотрю,нет информации по вам.Что-то странно

Гость
#79

59 пост пропустили

Гость
#80
Аура

Здравствуйте.Не разочарует а слегка удивит просто.Но чтобы разочарования такого по раскладу нет

Спасибо за ответ. Был в жизни неприятный эпизод, повторений не хочу до трясучки.

Гость
#81
Аура

Здравствуйте Стелла.По раскладу выпали карты такие-вкусная еда,выпивка,веселье,музыка и общая атмосфера очень счастливая и радостная.Это может быть кафе, ресторан,шашлычная но главное сама атмосфера по картам радостная.Может вы там будете работать или придете как посетитель, но знакомство точно там. Мужчина из другой страны и мне кажется что он турист потому что карта на него обозначает туриста или человека который много путешествует, на одном месте не сидит и на этой радостной волне вы и познакомитесь.

Вау спасибо за ответ!

Гость
#82
Гость

Здравствуйте.
Дина, 27, брюнетка, голубое платье

Мой вопрос пропустили

Гость
#83
Гость

Здравствуйте.
Дина, 27, брюнетка, голубое платье

В дополнение: карие глаза, длинные черные волосы, высокая, подавленное состояние

Анжела
#84
Аура

Я вам смотрела на детей,заметила только депрессию и отсутствие смысла к жизни,отсутствие мотиваций жить но с психикой у вас все нормально,обычный человек который немного потерялся.Позже посмотрю вас

Спасибо за потраченное на меня ваше время.

Гость
#85
Гость

В дополнение: карие глаза, длинные черные волосы, высокая, подавленное состояние

Решили на жалость подавить? Тут уже выше одна тоже так сделала.
Цирк.

Гость
#86
Аура

Здравствуйте Ирина.Повезло вам,значит счастливица.У вас есть такая подруга или знакомая-светленькая,хохотушка,худенькая и авантюристка.Никогда не унывает,все у нее легко и поклонников у нее много и вы с ней разные.Вот первоначально сразу карта выпала что знакомство через нее.Благодаря ей произойдет знакомство,потому что она будет вас тормошить что надо,надо,очень активная заводная и по окружению это какой-то отдых точно.Санаторий,отель в общем такое.

Как здорово! У меня все подруги такие, так что вполне возможно будет так как вы описали. Спасибо за ответ!

Гость
#87

59 пропустили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#88

Автор, вы ещё вернётесь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема