Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, как растолковать таро

Добрый день.
Задала вопрос скучает ли человек по мне - туз жезлов и жрица. Под жрицей я бы поняла «да», как что-то интуитивное и чувственное, а в таком сочетании?
Мысли обо мне - 4 кубков, туз пентаклей и 2 мечей.
Чувства ко мне - императрица, 3 мечей и суд. Пояснение - 4 мечей, 2 кубков, король кубков.

Подскажите в такой последовательности это говорит о разочаровании во мне и обиде? Или наоборот, что мужчина готов отпустить старое (3м) и перейти (суд) в новое, где после паузы возможны отношения (2кубков, КК)?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,
Вы ему симпатичны, в сексуальным плане привлекаете его, но это он скрывает. Жрица неоднозначная карта.
Мысли прагматичные, возможно человек надеется на «возможность», проявиться, но пока перед ним тупик. Как будто между вами какая то блокада.
Чувства: у него разбито сердце, был возможно опыт не очень хороший, из этого возможны недоверие в будущем. Он видит вас женственной.
В общем он ушел в себя и обдумывает что с вами делать, как подступиться и сделать это в выгодном свете, опять таки из за негативного опыта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема