Гость
Статьи
Расклад Таро бесплатно

Расклад Таро бесплатно

Милые дамы, сделаю расклад на любую интересующую вас тему , абсолютно бесплатно. К сожалению мою страницу в *** взломали, и я пытаюсь восстановить аккаунт, поэтому нужны живые отзывы)
Бонусом определю руну для вас по запросу, которая поможет улучшить интересующуюся вас ситуацию!
Обращайтесь , с удовольствием помогу 🙏

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Юлия 34 ,стоит ли уйти с нынешнейработы найду ли лучше?Спасибо

Гость
#2

Закроют ли заведение в котором я работаю? Дина, 27

Гость
#3

Добрый вечер. Будут ли перемены в личной жизни, встречу ли мужчину для серьёзных отношений? Юлия, 44. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Что обо мне думает Артур 35. Юля 25

Гость
#5

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна)

Гость
#6

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни, встречу ли мужчину для серьезных отношений? Евгения, 38 лет. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства мужчины ко мне. Евгений 43 Виктория 34. Давно знакомы, отношения начались недавно

Гость
#8

Ольга, 34года, интересует личная жизнь, встречу ли мужчину для отношений до конца года, спасибо, очень благодарна

Гость
#9

Здравствуйте. У Марии 24 в личной жизни что ожидает в течении 2-4 месяца?

Гость
#10

Здравствуйте, какие последние мысли у Анатолия были о Татьяне?

Гость
#11

Здравствуйте! Возможны ли отношения в ближайшие 3 месяца,Инна 47? Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Сейчас одна. Ирина47.Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте, не общаемся месяц
Будет ли ещё общение и интимная связь ? Максим 18.01 Алёна 15.09.1986
Спасибо

Снежная Королева Демократичная
#14

Давай расклад на вопрос являюсь ли я Плеядианкой

Гость
#15

Privet! Chto dumajet Vladislav 54 pro Anny 40? Kakoe mnenie?

Гость
#16

Есть ли мужчина, который мне угрожает, мстит, ревнует или может навредить? Татьяна 22.06.1995. Если есть, какой он?

Гость
#17

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в течение 3 месяцев. Спасибо!
Анастасия 26 лет

Гость
#18

Добрый день, встречу в течение года мужчину для серьезных отношений? Какие будут обстоятельства знакомства? Если нет что мешает? Что нужно изменить в себе? Евгения 31. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Добрый вечер! Что испытывает ко мне мужчина Герман 22.01.1964. Благодарю заранее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем