Гость
Статьи
Хорар: Устроюсь на …

Хорар: Устроюсь на работу?

Сегодня была на собеседовании. Сказали перезвонят с ответом в течении 2х дней. Вопрос Устроюсь ли в эту организацию на работу? 13:09 Новосибирск. Сейчас работаю, но хочу сменить работу
Будет ОС

GIF
Автро
10 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему раскладу получилось что нет.Это работа не для вас.

Автро
#2
Аура

По моему раскладу получилось что нет.Это работа не для вас.

Понятно, отпишусь как пойму взяли или нет

#3
Автро

Понятно, отпишусь как пойму взяли или нет

Даввйте значение азимута изголовья.По нему расскажу что и как.
Может спите на таком месте,где энергетика из тех,что особо ничего не получается.

Дело в том,что натальная учитывает показатели пространства при рождении.А человек спит в пространстве и просыпаясь как-бы снова и снова рождается на каком-то месте ежеутренне,просыпаясь на определенной энергетике.Вот эту энергетику и смотрят в китайской астрологии.
Расскажу про везучее время и невезучее и вероятности заболеваний,которые можно избежать через тот же азимут и воздействие на энергетики периметра.

Гость
#4
Просто практик

Даввйте значение азимута изголовья.По нему расскажу что и как.
Может спите на таком месте,где энергетика из тех,что особо ничего не получается.

Дело в том,что натальная учитывает показатели пространства при рождении.А человек спит в пространстве и просыпаясь как-бы снова и снова рождается на каком-то месте ежеутренне,просыпаясь на определенной энергетике.Вот эту энергетику и смотрят в китайской астрологии.
Расскажу про везучее время и невезучее и вероятности заболеваний,которые можно избежать через тот же азимут и воздействие на энергетики периметра.

Как называается китайская астрология, которая смотрит то, что вы написали. Новое рождение в пространстве каждое утро. "Имя сестра, имя!" (С).

#5
Гость

Как называается китайская астрология, которая смотрит то, что вы написали. Новое рождение в пространстве каждое утро. "Имя сестра, имя!" (С).

Геомантия и компас Ло-пань.
Думаю,что этого для Вас достаточно.

#6
Гость

Как называается китайская астрология, которая смотрит то, что вы написали. Новое рождение в пространстве каждое утро. "Имя сестра, имя!" (С).

И насчет сестра,какой я Вам сестра?Конечно,и не брат.
Понимаю,что и здесь пробуете меня достать,и не надоело за мной таскаться везде?
Можете значение своего азимута сказать и расскажу когда станете богатым или заболеете онокологией.Там сразу все видно.

#7
Автро

Понятно, отпишусь как пойму взяли или нет

Хорошо,спасибо.

Гость
#8
Просто практик

Геомантия и компас Ло-пань.
Думаю,что этого для Вас достаточно.

Геоманти́я (др.-греч. γεωμαντεία от γῆ — земля и μαντεία — прорицание) — гадание с помощью земли; популярный в арабских странах метод гадания, основанный на толковании отметок на земле или рисунков, которые образуются в результате подбрасывания горсти земли, камешков или песчинок.

Ло-Пань к геомантии отношения никакого не имеет. Если вы используете Ло-Пань, то это феншуй. Какой круг Ло-Пань используете и какая это школа феншуй? Я то знаю, что никакая, но интересен ваш ответ. Среднерусская астролябическая ? :).

Автро
#9
Аура

По моему раскладу получилось что нет.Это работа не для вас.

Все верно посмотрели. Со мной связался кадровик и сказал, что рассматривать будут других кандидатов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Автро

Все верно посмотрели. Со мной связался кадровик и сказал, что рассматривать будут других кандидатов.

Спасибо что отписались.Это не ваша работа была изначально.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем