Гость
Статьи
Вы верите в гадание на …

Вы верите в гадание на Таро?

Как вы относитесь к картам Таро? Сбывалось ли у Вас что-нибудь после гадания?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохое сбывается, а хорошее нет, парадокс такой вот.

Анжела
#2

Я ни во что не верю и никому.

Гость
#3
Анжела

Я ни во что не верю и никому.

Поэтому задаешь вопрос в каждой теме про деньги

Анжела
#4
Гость

Поэтому задаешь вопрос в каждой теме про деньги

И?Задавать вопрос означает верить ответу?Заняться нечем,вот и вспомнила про форум,на который 100 лет не заходила.Я вообще не понимаю каким образом можно заглядывать в будущее,которого на данный момент нет.Будущее формирует сам человек.

Гость
#5

Чушь это все собачья конечно. Относиться надо как к развлечению, не более. А то такого нагородят, аж тошно. А плохое сбывается плохое, потому что человек это близко к сердцу влспринял и накрутил себя. А хорошее что? - порадовался и забыл

Гость
#6
Гость

Чушь это все собачья конечно. Относиться надо как к развлечению, не более. А то такого нагородят, аж тошно. А плохое сбывается плохое, потому что человек это близко к сердцу влспринял и накрутил себя. А хорошее что? - порадовался и забыл

Мне гадали несколько раз онлайн (пишешь своё имя, дату рождения, и реальный человек делает тебе расклад). Про будущее пока не знаю, сбудется или нет, но настоящее описывают и я в шоке от совпадений, некоторые вещи очень точно, как на ладони. Пыталась "вывести на чистую воду", вопросы задавала, на которые знала ответы, всё верно говорят. И несколько тарологов подряд дают один и тот же ответ на вопрос. После таких многочисленных совпадений начинаешь верить.

Гость
#7
Гость

Мне гадали несколько раз онлайн (пишешь своё имя, дату рождения, и реальный человек делает тебе расклад). Про будущее пока не знаю, сбудется или нет, но настоящее описывают и я в шоке от совпадений, некоторые вещи очень точно, как на ладони. Пыталась "вывести на чистую воду", вопросы задавала, на которые знала ответы, всё верно говорят. И несколько тарологов подряд дают один и тот же ответ на вопрос. После таких многочисленных совпадений начинаешь верить.

Меня тут описали внешне и по характеру как полную противоположность мне. И как тут спрашивать что-то серьезное? Относитесь как к приколу

Гость
#8

Еще и дизлайки ставят мне. Я говорю как есть. Я тут гадаю раз в три года, просто от нечего делать. Поверьте ничего из нагаданного не сбылось.

Гость
#9

У внушаемых людей и любительниц малейшую деталь притягивать за уши....может и работаео это все. Поскольку они во все это верят

Гость
#10
Гость

У внушаемых людей и любительниц малейшую деталь притягивать за уши....может и работаео это все. Поскольку они во все это верят

Вообще говорят, что важно КТО гадает. То есть если у человека есть способности и опыт в этом, типа может быть толк, а некоторые в Таро как свинья в апельсинах, берутся гадать, прям по ним видно, что растолковать даже правильно не могут, что выпало))

Гость
#11
Гость

Вообще говорят, что важно КТО гадает. То есть если у человека есть способности и опыт в этом, типа может быть толк, а некоторые в Таро как свинья в апельсинах, берутся гадать, прям по ним видно, что растолковать даже правильно не могут, что выпало))

Гадание по интернету, не видя человека, не чувствуя элементарно энергетику... Сомнительно

Гость
#12

Хотя Вы правы, шарлатанов тут и неумëх полно. Карты купили утром и давай народ дурить

Гость
#13
Гость

Хотя Вы правы, шарлатанов тут и неумëх полно. Карты купили утром и давай народ дурить

Не отходя от кассы наверное карты распаковали и давай темы создавать)))

Гость
#15
Гость

Не отходя от кассы наверное карты распаковали и давай темы создавать)))

И кассир еще кричит: отойдите, женщина, не мешайте другим покупателям.

Гость
#16
Гость

Хотя Вы правы, шарлатанов тут и неумëх полно. Карты купили утром и давай народ дурить

Утром в газетном киоске за 200 р.

Гость
#18
Гость

Вообще говорят, что важно КТО гадает. То есть если у человека есть способности и опыт в этом, типа может быть толк, а некоторые в Таро как свинья в апельсинах, берутся гадать, прям по ним видно, что растолковать даже правильно не могут, что выпало))

Свинья в апельсинах -- вкусно, наверно.

Гость
#20
Гость

Под зад таким мужьям давать, а не по гадалкам бегать🤦‍♀️

Это просто реклама.

Гость
#21
Гость

Это просто реклама.

Да я поняла, просто бесят подобные истории😁

Гость
#22
Гость

Да я поняла, просто бесят подобные истории😁

Да, этот спам с дурацкими историями надоел.

Гость
#25

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Нейтрально. У кого как. Тоже делаю себе расклады, но мало чего вообще правдивого говорят. Сбывалось только раза 2-3, остальное фигня. Просто так, от нечего делать можно покидать карты, поизучать. А так – ничего такого вообще, во что можно было бы верить от них.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем