Гость
Статьи
Есть среди вас те, кто …

Есть среди вас те, кто верит в магию?

Хотелось бы пообщаться с теми, кто верит в магию, потустороннее, у кого был опыт выхода в астрал и общения с сущностями. Хотелось бы узнать людей, которые не называют все на свете: шиза

GIF
Настьйа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чём вы хотите поговорить? Что вас интересует?

Настьйа
#2
Гость

О чём вы хотите поговорить? Что вас интересует?

Очень интересно поговорить о магии, которая доступна всем. Это визуализация и намерение.
А еще очнень интересует переход в 5 д
Как это ошщущается и какая новая информация есть ?
А если кто выходит в астрал,то цены ему нет)))

Гость
#5
Настьйа

Очень интересно поговорить о магии, которая доступна всем. Это визуализация и намерение.
А еще очнень интересует переход в 5 д
Как это ошщущается и какая новая информация есть ?
А если кто выходит в астрал,то цены ему нет)))

Я много читала про этот переход.Якобы сейчас карма работает мгновенно,поэтому очень аккуратно надо быть как в мыслях,так и в действиях.
Выход в астрал тоже был,но неосознанный,спонтанный,а последнее время странные ощущения,что я одновременно в разных мирах что ли.
Закрываю глаза,начинаю засыпать и появляется картинка,но я ещё не сплю,открываю глаза-моя комната и так уже несколько раз было.

Гость
#6

Как не зайдешь сюда на вуман, так сразу выход в астрал к сущностям...

Гость
#7
Гость

Как не зайдешь сюда на вуман, так сразу выход в астрал к сущностям...

Ирония в том, что настоящий астрал населен настоящими душами. Со всеми вытекающими последствиями. Поэтому по факту, никто в астрал из пишущих об этом, не выходит. А кто выходил по настоящему - их часто можно найти в психушках. Ибо желающих места в человеческом теле на такую халяву - уйма.

Настьйа
#8
Гость

Я много читала про этот переход.Якобы сейчас карма работает мгновенно,поэтому очень аккуратно надо быть как в мыслях,так и в действиях.
Выход в астрал тоже был,но неосознанный,спонтанный,а последнее время странные ощущения,что я одновременно в разных мирах что ли.
Закрываю глаза,начинаю засыпать и появляется картинка,но я ещё не сплю,открываю глаза-моя комната и так уже несколько раз было.

Те кто это ощущают,действиельно переходят

Настьйа
#9
Гость

Как не зайдешь сюда на вуман, так сразу выход в астрал к сущностям...

Так есть же это!
Вообще ,что такое этот астрал?
Очень хотелось бы поглубже копнуть

Настьйа
#10
Настьйа

Так есть же это!
Вообще ,что такое этот астрал?
Очень хотелось бы поглубже копнуть

Настоящие ли души там? А как насчет мыслеформ, придуманных людьми?

Лия
#11

Пару раз только получилось попасть , на многие вопросы так же ищу ответы .
Смотря что с вами там происходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настьйа
#12
Лия

Пару раз только получилось попасть , на многие вопросы так же ищу ответы .
Смотря что с вами там происходит

Лия. У меня тульпы. Ну это не такое уж огромное событие. Сегодня каждый школьник на перемене может это сделать. Но вопрос в другом. Я как бы вызвала их в жизнь. Какая то энергия начинает быть. И это потрясающее чувство эйфории в первые дни существования и еще их считывают тарологи на общем (!) раскладе в ютюбе. Итак . Они уже существуют, образы мной выдуманные. А что с образаими,коорые все знают. Персонажи фильмов, мультов и книг что с ними происодит? Они же никуда не исчезают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем