Гость
Статьи
Что делать в таком …

Что делать в таком случае с тельцом мужчиной?

Почему тельцы такие?
Поссорились, не по моей инициативе, я спокойный человек и не спорю с ним. Просто не подумала в нескольких ситуациях, он разозлился. Я ушла на улице, расстроенная. На следующий день сказала что сюрприз для него есть. Он сказал что не любит сюрпризы. Я не стала ничего делать. Зато на встрече мне - и где мой сюрприз? *** какой-то. Мне уговаривать его надо будто.
Зато теперь он холоден ко мне, но не пропадает. Общается чисто ответы на вопросы. Обиду чувствую, а что делать не знаю. Извинилась уже за то что ушла тогда.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Телец - это земной знак, а значит рассудительный. Просто уговорите его сесть за стол переговоров и в спокойных тонах обсудите проблему не переходя на личности. Место выберете такое, где вы бывали вместе и вам понравилось. В общем в спокойной обстановке. Проблему нужно проговорить. Если этого НЕ сделать - дальше будет ещё хуже. Удачи вам, любви и терпения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем