Гость
Статьи
Наслушалась …

Наслушалась астрологов, нумерологов и пожалела

Их так много! постоянно видео попадались, ну я немного увлеклась, думаю вдруг чего дельного скажут. А этим летом у меня поездка планировалась, сорвалась из-за моей наивности, ведь астрологи увещивали что именно в эти дни ехать нельзя, аварии, судьба поменяется, планеты сменяются... у номерологов это тоже были неудачные числа. Придётся теперь ехать позже, платить больше, и с одним человеком уже может не пересечёмся(( Потом я проверила свой рейс - всё было хорошо! люди приехали даже лучше, чем планировалось, все живы и здоровы. Чувствую себя, мягко сказать, не очень, глупой что ли, а считала что спасаю себя. Хотя были моменты, которые совпали (из их рассказов)

GIF
Фиолетовая
8 ответов
Последний — Перейти
Фиолетовая
#1

сама удивляюсь, как повелась))

Фиолетовая
#2

кстати, давайте проверим версию про партнёров. Сложите всю вашу дату рождения до числа от 1 до 9, например получилось 7, значит ваш партнёр (именно с кем сложилось, долгие отношения, брак, короче серьёзное что-то) имеет первую цифру рождения - 7, 16, 25 или родился в июле. У вас совпало? У меня да, поэтому и заинтересовалась.

Гость
#3

Так это же общие прогнозы на Ютуб каналах, а не персональные для Вас, поэтому глупо слепо ко всему прислушиваться. Да, некоторые тенденции существуют, но процент, что это коснётся конкретно Вас мизерный.

Фиолетовая
#4
Гость

Так это же общие прогнозы на Ютуб каналах, а не персональные для Вас, поэтому глупо слепо ко всему прислушиваться. Да, некоторые тенденции существуют, но процент, что это коснётся конкретно Вас мизерный.

я смотрела в разных вариациях, и по знаку и по домам, и по нумерологии, то есть процент должен увеличиваться.

#5
Фиолетовая

я смотрела в разных вариациях, и по знаку и по домам, и по нумерологии, то есть процент должен увеличиваться.

Ловко Вы переобулись. Начали с того, что астрологи виноваты в Вашей сорвавшейся поездке и ответственность лежит на них,а теперь выясняется что смотрели уже сами. Вы уж определитесь🙂

Фиолетовая
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ловко Вы переобулись. Начали с того, что астрологи виноваты в Вашей сорвавшейся поездке и ответственность лежит на них,а теперь выясняется что смотрели уже сами. Вы уж определитесь🙂

что за пассивная агрессия? я с себя не снимаю ответственность, вы по ходу астролог, которых разоблачают.

Гость
#7

В разделе гороскопы, публиковать сообщение без вашей даты рождения - это перекладывание вашей некомпетентности на других. Тут часто обсуждение так начинается. Без оплаты вашего персонального гороскопа - все что вы себе напридумывали - это лично ваша проблема. Все платные консультации, которые я здесь перепроверял - близко к моему результату. Плюс минус. С ньюансами. А бесплатное - это ваш личный уровень. Без обид.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Фиолетовая

что за пассивная агрессия? я с себя не снимаю ответственность, вы по ходу астролог, которых разоблачают.

Была как-то в сети история,что типа кораблекрушение и человека спасают.Потом он отогревается на новом судне и снова шторм и люди начинают спасаться и снова уже новое судно идет ко дну.И здесь человека спасают и вот так сменяя судно на четвертый раз судно уже с этим человеком затонуло.Об этом ркассказали выжившие с последнего судна.Может у Вас такая энергетика было,что полети куда-то Вы бы попали во что-то.Но есть очень интересная методика определения везучести и здоровья по энергетике азимута изголовья.По ней можно было бы заранее рассказать что и как или даже выправить ситуацию сменой изголовья на неделю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем