Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Всем добрый вечер! Отвечу на ваш вопрос. От вас имя, возраст и обратная связь. Расклад до 3-х месяцев. И, пожалуйста, не задавайте повторно вопрос, кому смотрела в июне.

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здрастуйте. Была покупка машины, мне она не понравилась. Места себе не нахожу. Пойдет ли на пользу покупка(привыкну к ней) или лучше от нее избавится? Елена 35

Гость
#2

Добрый вечер!
Юлия 26.
Буду ли работать по актерству в ближайшие 3 месяца? В этом году вообще кастинги не прохожу.

Гость
#3

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(свободна) спасибо

Гость
#4

Здравствуйте!
Есть ли намерения к примирению у мужчины Александр 29, Юлия 31
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для серьезных отношений в течение 3 месяцев? Мария, 35

Гость
#6

Здравствуйте! Екатерина, 36 лет, Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время. Спасибо

Гость
#7

Доброй ночи.
Перспективы посмотрите, пожалуйста. Семейная пара, давно женаты. Какими будут взаимоотношения. Ольга 49 Алексей 52

Гость
#8

Евгений
29

Состоится ли продажа недвижимости в ближайшее время? Что по финансам?

гость
#9

Здравствуйте!
Вы смотрели мне раньше как пройдёт поездка, сбылось, как и сказали: была ссора.
Можно посмотреть как будут развиваться наши отношения в течении 3 месяцев?Стефания47,Кристоф49.Спасибо!

гость
#10
гость

Здравствуйте! Вы смотрели мне раньше как пройдёт поездка, сбылось, как и сказали: была ссора. Можно посмотреть как будут развиваться наши отношения в течении 3 месяцев?Стефания47,Кристоф49.Спасибо!

Женаты, живем вместе.

гость
#11

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, будет ли встреча с мужчиной и вообще ситуация по личной жизни на 3 месяца для Анны 30 лет?
Благодарю

Гость
#12

Здравствуйте! Отношение Николая 39 к Инне 47, знакомы недавно. Спасибо!

Гость
#13

Добрый день! Состоится ли переезд? Любовь, 43. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте. Что у Ильнара 30 в чувствах и мыслях ко мне? Алёна 30

Гость
#15

Здравствуйте. Будет ли встреча в течении 3 месяцев у Александра 35 и Ксении 32? Сейчас на расстоянии, спасибо

Гость
#16

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Каким будет поведение и отношение ко мне Алексея 52. Коллеги.
Татьяна 43

#17

Всем добрый день! Начну отвечать через пару часов. Всем хорошего дня!

Гость
#18

Мия, здравствуйте. Сейчас у меня тяжелый период, общие негативные изменения по работе, а также потеря покровителя с этой же работы, который помогал по личной симпатии. Если можно, посмотрите, пожалуйста, будет ли дальнейшее ухудшение на работе (условия либо недовольство от руководства) и планирует ли со мной общаться Владислав, 57 (мы с ним не увидимся до конца лета, если и проявится - то к осени). Екатерина, 36. Благодарю

Гость
#19
Гость

Мия, здравствуйте. Сейчас у меня тяжелый период, общие негативные изменения по работе, а также потеря покровителя с этой же работы, который помогал по личной симпатии. Если можно, посмотрите, пожалуйста, будет ли дальнейшее ухудшение на работе (условия либо недовольство от руководства) и планирует ли со мной общаться Владислав, 57 (мы с ним не увидимся до конца лета, если и проявится - то к осени). Екатерина, 36. Благодарю

Вы мне, кстати, в мае писали, что будет со временем между нами с мужчиной утепление отношений. Он, конечно, нормально отвечает, если спросить, но на контакт особо не идет и больше не помогает. Прошу посмотреть, проявится ли осенью. У меня ощущение, что это конец. И с работой, и с ним.

Гость
#20

Здравствуйте. Будет у Ирины 30 проявление какого либо мужчины на указанный вами срок?

Анжела
#21

Добрый день.Анжела(34),будут какие-нибудь денежные поступления в ближайшее время.Спасибо.

Гость
#22

Добрый день, в течение июля месяца с фирмой « Л» или « К» большая вероятность ( возможность) подписать контракт? Лена 49 Заранее благодарю!

#23
Гость

Здрастуйте. Была покупка машины, мне она не понравилась. Места себе не нахожу. Пойдет ли на пользу покупка(привыкну к ней) или лучше от нее избавится? Елена 35

Здравствуйте, задала вопрос привыкните ли к машине? Ответ нет. Она привлекла вас чем то, возможно ценой, или внешним видом. Как искушение было купить машину. Но в руку не пошла, возможно сейчас вам по нраву другой автомобиль.

#24
Гость

Добрый вечер! Юлия 26. Буду ли работать по актерству в ближайшие 3 месяца? В этом году вообще кастинги не прохожу.

Здравствуйте, нет в данный период, к сожалению нет

#25
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(свободна) спасибо

Добрый день! Будет молодой человек, который не понравится вашими родителям, будут отговаривать вас от обещания с ним. Будут ссоры с родителями

#26
Гость

Здравствуйте! Есть ли намерения к примирению у мужчины Александр 29, Юлия 31 Спасибо

Здравствуйте, нет , примирения он не хочет, сейчас отдыхает. Отношения вышли в его глазах сложные, утомительные. Обида есть. Возможно были ссоры из за финансов, либо же сейчас он испытывает финансовые трудности

Гость
#27

Доброго времени суток, уважаемый автор, посмотрите пожалуйста мою личную жизнь, на данный момент одна уде около 8 лет, Ольга 34 года, встречу ли в ближайшее время молодого человека для отношений?

#28
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для серьезных отношений в течение 3 месяцев? Мария, 35

Здравствуйте, нет в данный период времени не встретите. Возможно вы думаете об упущенных отношениях, как будто , предыдущие отношения вы сами испортили или разорвали

Гость
#29

Добрый день! Посмотрите, пжлста, такой вопросик, будет ли подарок или помощь от Дмитрия 43 Марине 40, в отношениях.

Гость
#30

Добрый день, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Какие будут обстоятельства знакомства? Евгения 31

Гость
#31
Мия

Здравствуйте, нет в данный период, к сожалению нет

Спасибо за ответ!

Гость
#32
Мия

Здравствуйте, задала вопрос привыкните ли к машине? Ответ нет. Она привлекла вас чем то, возможно ценой, или внешним видом. Как искушение было купить машину. Но в руку не пошла, возможно сейчас вам по нраву другой автомобиль.

Да, к сожалению так и есть, + меня с ней надули немного. И да, мне сейчас хочется совсем другое авто.
Еслиможно, посмлтрите, будет другое или с этой придется мириться? До конца года

#33
Гость

Здравствуйте! Екатерина, 36 лет, Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время. Спасибо

Здравствуйте, если вы в отношениях, то есть некоторые трудности, прогресс будет, но медленный. Так же возможна беременность. Если одиноки, то нужно набираться терпения для встречи с мужчиной, в загаданный срок отношений не будет

Гость
#34

Здравствуйте, Мия! Найду ли работу в ближайшее время? Юля двадцать восемь.

#35
Гость

Доброй ночи. Перспективы посмотрите, пожалуйста. Семейная пара, давно женаты. Какими будут взаимоотношения. Ольга 49 Алексей 52

Здравствуйте, эгоизм, лидерство за счёт подчинения другим, возможно унижения, для поднятия самооценки за счёт другого. К сожалению

#36
Гость

Евгений 29 Состоится ли продажа недвижимости в ближайшее время? Что по финансам?

Здравствуйте, какая то авантюра. Или обман. Евгений хочет продать недвижимость, такое ощущение чтобы потратить нерационально средства

Гость
#37

Смогу ли поменять работу? Дина, 27

#38
Гость

Да, к сожалению так и есть, + меня с ней надули немного. И да, мне сейчас хочется совсем другое авто. Еслиможно, посмлтрите, будет другое или с этой придется мириться? До конца года

Спасибо за обратную связь. Здесь отвечаю только на один вопрос. Если требуется полный разбор или дополнительные вопросы, в профиле есть почта, можете писать туда.

Гость
#39
Мия

Здравствуйте, нет в данный период времени не встретите. Возможно вы думаете об упущенных отношениях, как будто , предыдущие отношения вы сами испортили или разорвали

Спасибо за ответ. Ни о каких прошлых отношениях я не думаю👀 Там в принципе думать и вспоминать не о чем.

Гость
#40
Мия

Здравствуйте, эгоизм, лидерство за счёт подчинения другим, возможно унижения, для поднятия самооценки за счёт другого. К сожалению

Мия, ответ 35.
А с чьей стороны все это будет?

Гость
#41

Будет ли в будущем ещё общение , интим у Максима 18.01 и Алёны 15.09.1986?

#42
гость

Здравствуйте! Вы смотрели мне раньше как пройдёт поездка, сбылось, как и сказали: была ссора. Можно посмотреть как будут развиваться наши отношения в течении 3 месяцев?Стефания47,Кристоф49.Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. По этому вопросу могу сказать, что отношения будут не гладкими,возможно вы цепляетесь за прошлое , вспоминаете обиды , импульсивно их транслируете. Не переросли что ли какую то ситуацию, обиду. Извините за вопрос , измены не было?

#43
гость

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, будет ли встреча с мужчиной и вообще ситуация по личной жизни на 3 месяца для Анны 30 лет? Благодарю

Здравствуйте, новых знакомств не вижу , но есть уже или будет переписка с мужчиной , вот к нему стоит присмотреться

гость
#44
Мия

Здравствуйте, новых знакомств не вижу , но есть уже или будет переписка с мужчиной , вот к нему стоит присмотреться

Спасибо большое за ответ.
Аж пошла Вотсапп перепроверила 😁
Пока нет никаких переписок. Раз знакомств нет, значит это может быть кто-то, кого я уже знаю. Верно понимаю?

#45
Гость

Здравствуйте! Отношение Николая 39 к Инне 47, знакомы недавно. Спасибо!

Здравствуйте, вы ему приятны, но он не готов к серьезным отношениям, в принципе хотел бы семью, но пока не готов к серьезности

#46
гость

Спасибо большое за ответ. Аж пошла Вотсапп перепроверила 😁 Пока нет никаких переписок. Раз знакомств нет, значит это может быть кто-то, кого я уже знаю. Верно понимаю?

Да именно так, будет общение в соц сетях со знакомым ранее мужчиной , вот к нему присмотреться можно. Знаете по такой карте возможно даже 2 претендента. Но опять же переписки/звонки, не серьезные отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
Мия

Да именно так, будет общение в соц сетях со знакомым ранее мужчиной , вот к нему присмотреться можно. Знаете по такой карте возможно даже 2 претендента. Но опять же переписки/звонки, не серьезные отношения

Отношения не серьезные, но и присмотреться можно... это хорошо.
Мия, большое спасибо, что посмотрели мой вопрос 🌸
Всего вам доброго.

#48
гость

Отношения не серьезные, но и присмотреться можно... это хорошо. Мия, большое спасибо, что посмотрели мой вопрос 🌸 Всего вам доброго.

Спасибо вам тоже, удачи! По возможности дайте обратную связь, если вспомните)

гость
#49
Мия

Спасибо вам тоже, удачи! По возможности дайте обратную связь, если вспомните)

А я дам! Сохраню в закладки страничку)
Буду ждать. Письма) пусть хоть и несерьезного. Но чтобы присмотреться)

Гость
#50
Мия

Здравствуйте, вы ему приятны, но он не готов к серьезным отношениям, в принципе хотел бы семью, но пока не готов к серьезности

Спасибо большое, ну хоть приятна, уже хорошо)