Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте! Вчера проходила консультацию у астролога (подарили на день рождения). В ходе консультации она посмотрела мою дочь и сказала, что у ребёнка короткая жизнь и маловероятно она проживет долго, ну и еще много чего неприятного из серии: крепитесь! Конечно после такой консультации я не нахожу себе места. Вопрос такой: можно ли как то повлиять на натальную карту и минимизировать это негативные события (спасти ребёнка). Просто астролог ничего про это не сказала. И вообще хочется узнать действительно ли все так плохо? Ребёнок родился 08.06.2023 в 21 ч 48 мин. Заранее спасибо за ответ

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Ужас.Что за неадекватный астролог вам попался.

#2
Анжела

Ужас.Что за неадекватный астролог вам попался.

Сама в шоке, честно говоря.

#3

Забыла написать город: Красноярск

Анжела
#4
evameder

Сама в шоке, честно говоря.

А кто даритель?Может это ваша соперница или человек,который вас не любит.Договорилась с астрологом,возможно и заплатила ей,чтобы она вам такую ужасную информацию озвучила.

Гость
#5

Пол ребенка?
А у зодиакалов есть даты смерти? Прям точные? :)
Или какая астрология была?

Гость
#6

Увидел, что дочь. По факту карта БаЦзы очень тяжелая. Но я видел людей в сознательном возрасте с еще худшими картами, но хроническими болезнями. Т.е. в ващем случае болеть будет либо она, либо кто то из родственников. Период плохой до 2033. Потом плохой период с 2053. Не отдавайте ее в театральные и прочие хореографии и гимнастики. Тихо дома смотреть кино у большого телевизора.

♀️
#7

Это совершенно некомпетентный астролог. Во-первых, нельзя человеку вот так ставить приговор, да и в астрологии нет такого, что будет так и никак иначе. Есть множество вариантов развития событий. Во-вторых, грамотный астролог если увидит какой-то негативный момент, он аккуратно на это укажет и обязательно расскажет как этого избежать либо скомпенсировать☝️ Поэтому не переживайте и не думайте о том что Вам наговорил этот недоастролог.

#8
Анжела

А кто даритель?Может это ваша соперница или человек,который вас не любит.Договорилась с астрологом,возможно и заплатила ей,чтобы она вам такую ужасную информацию озвучила.

Даритель мама) Поэтому, такой момент исключен

#9
Гость

Пол ребенка? А у зодиакалов есть даты смерти? Прям точные? :) Или какая астрология была?

У нее указано: Московский астрологический институт и академия Безбородного, Австралийская-западная, Индийская. Точную дату она не сказала, просто, что ранний уход 🤷🏻‍♀️ пол ребёнка Девочка

#10
Гость

Увидел, что дочь. По факту карта БаЦзы очень тяжелая. Но я видел людей в сознательном возрасте с еще худшими картами, но хроническими болезнями. Т.е. в ващем случае болеть будет либо она, либо кто то из родственников. Период плохой до 2033. Потом плохой период с 2053. Не отдавайте ее в театральные и прочие хореографии и гимнастики. Тихо дома смотреть кино у большого телевизора.

Спасибо большое Вам 🙏🏻 Очень успокоили, а то астролог нам особо шанса не дал на благоприятные события. Только посоветовал завести нового ребёнка 🤦🏻‍♀️

#11
♀️

Это совершенно некомпетентный астролог. Во-первых, нельзя человеку вот так ставить приговор, да и в астрологии нет такого, что будет так и никак иначе. Есть множество вариантов развития событий. Во-вторых, грамотный астролог если увидит какой-то негативный момент, он аккуратно на это укажет и обязательно расскажет как этого избежать либо скомпенсировать☝️ Поэтому не переживайте и не думайте о том что Вам наговорил этот недоастролог.

Да, Вы полностью правы. Я и сама думала, что астрология в целом существует для того, чтобы знать, где «постелить соломинку», а не просто узнать информацию, с которой непонятно как теперь жить.

#12
♀️

Это совершенно некомпетентный астролог. Во-первых, нельзя человеку вот так ставить приговор, да и в астрологии нет такого, что будет так и никак иначе. Есть множество вариантов развития событий. Во-вторых, грамотный астролог если увидит какой-то негативный момент, он аккуратно на это укажет и обязательно расскажет как этого избежать либо скомпенсировать☝️ Поэтому не переживайте и не думайте о том что Вам наговорил этот недоастролог.

Спасибо за поддержку 🙏🏻

#13

Натальная карта у девочки непростая, впрочем у кого она простая)
Человек привык что в предыдущей жизни он важная богатая персона, гуру, что его обожают, им восхищаются, его слушают и в этой жизни будут царские замашки и чрезмерная уверенность в себе. Настолько, что будет и непростой характер, и желания попробовать разные "запретные плоды" и желание рисковать в общем безбашенное поведение. Жизнь будет полна потрясениями, кризисами, сложными партнёрами что будет давать трансформацию, но жизнь длинная.
Особенно хочу сказать про весьма непростые отношения с матерью. Взаимопонимания и гармонии с матерью точно не будет, причем многие рискованные поступки девочки будут на эмоциях, для того чтобы просто сделать назло матери, вывести мать из себя а не просто ради ощущения риска. Сразу вспомнила фильм "Авария дочь мента", очень подходит к этой натальной карте во многих вещах, в том числе и в отношениях с матерью. Там тоже была любительница ходить по острому лезвию ножа за что потом и поплатилась(ее изнасиловали несколько мужчин).
И сразу совет, составьте синастрию с дочерью и посмотрите откуда "ноги растут", почему столь негармоничные между вами отношения будут

#14

И еще интересно в натальной карте девочки, что ее очень будет любить кто-то по материнской линии, скорее всего бабушка. Просто любимица, все для нее и отношения с ней будут просто отличные. Будет баловать, гармоничные отношения, дарить подарки(даже задаривать) и велика вероятность получения наследства по этой линии

#15
🌟Главная по звёздочкам🌟

Натальная карта у девочки непростая, впрочем у кого она простая) Человек привык что в предыдущей жизни он важная богатая персона, гуру, что его обожают, им восхищаются, его слушают и в этой жизни будут царские замашки и чрезмерная уверенность в себе. Настолько, что будет и непростой характер, и желания попробовать разные "запретные плоды" и желание рисковать в общем безбашенное поведение. Жизнь будет полна потрясениями, кризисами, сложными партнёрами что будет давать трансформацию, но жизнь длинная. Особенно хочу сказать про весьма непростые отношения с матерью. Взаимопонимания и гармонии с матерью точно не будет, причем многие рискованные поступки девочки будут на эмоциях, для того чтобы просто сделать назло матери, вывести мать из себя а не просто ради ощущения риска. Сразу вспомнила фильм "Авария дочь мента", очень подходит к этой натальной карте во многих вещах, в том числе и в отношениях с матерью. Там тоже была любительница ходить по острому лезвию ножа за что потом и поплатилась(ее изнасиловали несколько мужчин). И сразу совет, составьте синастрию с дочерью и посмотрите откуда "ноги растут", почему столь негармоничные между вами отношения будут

Спасибо Вам большое!!! Больше всего порадовало, что жизнь длинная 🙏🏻 все остальное можно пережить, со всем справиться и проработать. Все, что написали уже могу с уверенностью сказать, что про моего ребёнка. Ей только год, но взгляд бывает порой такой надменный, что мурашки по коже. Соседи даже в шутку называют «Ваше величество». Да и с «царскими» замашками конечно уже есть проблемы. Буду стараться выстраивать с ней взаимоотношения с детства. Еще раз спасибо Вам большое

#16
evameder

Спасибо Вам большое!!! Больше всего порадовало, что жизнь длинная 🙏🏻 все остальное можно пережить, со всем справиться и проработать. Все, что написали уже могу с уверенностью сказать, что про моего ребёнка. Ей только год, но взгляд бывает порой такой надменный, что мурашки по коже. Соседи даже в шутку называют «Ваше величество». Да и с «царскими» замашками конечно уже есть проблемы. Буду стараться выстраивать с ней взаимоотношения с детства. Еще раз спасибо Вам большое

У детей до 4-5 лет более открытый доступ к подсознанию и они помнят другие жизни, поэтому именно в детстве сильно проявляется истинная натура человека и он ведет себя так как привык в других жизнях. Это потом школа, институт, социум навешивают "шелуху" и человек начинает подстраиваться под обстоятельства. Так что готовьтесь к маленькой бунтарке😄
Не хочу, не буду, топанье ногами и т д.

#17
evameder

Спасибо большое Вам 🙏🏻 Очень успокоили, а то астролог нам особо шанса не дал на благоприятные события. Только посоветовал завести нового ребёнка 🤦🏻‍♀️

Только увидела этот комментарий. Офигеть! "Посоветовал завести еще ребёнка". Типа запасной вариант, так как первый не жилец.Это, блин, ну просто топ-совет матери маленького ребёнка.

#18
🌟Главная по звёздочкам🌟

Только увидела этот комментарий. Офигеть! "Посоветовал завести еще ребёнка". Типа запасной вариант, так как первый не жилец.Это, блин, ну просто топ-совет матери маленького ребёнка.

Да, именно в таком контексте) было ужасно 😢

#19
🌟Главная по звёздочкам🌟

У детей до 4-5 лет более открытый доступ к подсознанию и они помнят другие жизни, поэтому именно в детстве сильно проявляется истинная натура человека и он ведет себя так как привык в других жизнях. Это потом школа, институт, социум навешивают "шелуху" и человек начинает подстраиваться под обстоятельства. Так что готовьтесь к маленькой бунтарке😄 Не хочу, не буду, топанье ногами и т д.

Да мы на все согласны, лишь бы малышка была здорова и жила долго) а характер уже проявился именно так, как Вы описываете: не хочу, не буду) но пока это вызывает только умиление ☺️

Гость
#20
evameder

У нее указано: Московский астрологический институт и академия Безбородного, Австралийская-западная, Индийская. Точную дату она не сказала, просто, что ранний уход 🤷🏻‍♀️ пол ребёнка Девочка

Тут такой момент. Я не знаю даты вашего рождения. И остальных ваших родственников. По столпам удачи - у нее не самые худшие, поэтому я и написал про болезни. Смерть более вероятна при других. И если у вас есть родственники с преобладанием определенных стихий, есть рекомендация не держать ребенка в семье. Потому что она окажется слабее всех. И вероятность смерти - высокая. Я не прошу ваши данные и ваших родственников. Но в сумме риски высокие. Просто сосредоточьтесь на этой теме, что бы выработать методики защиты.

#21
evameder

Да мы на все согласны, лишь бы малышка была здорова и жила долго) а характер уже проявился именно так, как Вы описываете: не хочу, не буду) но пока это вызывает только умиление ☺️

Ну характер у нее тот еще😄
Но это и хорошо кстати. Человек четко будет знать чего хочет от жизни и от партнеров, что любит что не любит. У нее вот только любовь к риску будет и всему что на "грани фола", пограничным состояниям, а в остальном интересная личность с явно нескучной жизнью

#22
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну характер у нее тот еще😄 Но это и хорошо кстати. Человек четко будет знать чего хочет от жизни и от партнеров, что любит что не любит. У нее вот только любовь к риску будет и всему что на "грани фола", пограничным состояниям, а в остальном интересная личность с явно нескучной жизнью

Спасибо Вам за то, что нашли время посмотреть дочку 🌹 Сейчас стало гораздо спокойнее. Вчера, кстати, посмотрели фильм «Авария. Дочь мента», чтобы понимать к чему готовиться (раньше его не видели оба)) морально готовы 😎

#23
evameder

Спасибо Вам за то, что нашли время посмотреть дочку 🌹 Сейчас стало гораздо спокойнее. Вчера, кстати, посмотрели фильм «Авария. Дочь мента», чтобы понимать к чему готовиться (раньше его не видели оба)) морально готовы 😎

Ого!Ну как фильм? Не сильно ужаснул?))Он конечно своеобразный..

#24
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ого!Ну как фильм? Не сильно ужаснул?))Он конечно своеобразный..

Честно говоря, ужаснул) Но в фильме больше вопросов к родителям, думаю ребенок не просто так стал таким)

#25
Гость

Увидел, что дочь. По факту карта БаЦзы очень тяжелая. Но я видел людей в сознательном возрасте с еще худшими картами, но хроническими болезнями. Т.е. в ващем случае болеть будет либо она, либо кто то из родственников. Период плохой до 2033. Потом плохой период с 2053. Не отдавайте ее в театральные и прочие хореографии и гимнастики. Тихо дома смотреть кино у большого телевизора.

Подскажите, пожалуйста, а почему нельзя именно в театральные и танцевальные кружки? Просто интересно…у нас как раз все занимались балетом по моей линии и ребёнку тоже готовили такое будущее

#26
evameder

Честно говоря, ужаснул) Но в фильме больше вопросов к родителям, думаю ребенок не просто так стал таким)

Я этот фильм не люблю)))
Что касается родителей, то совершенно явно что мать ее не любит, девушка чувствует эту нелюбовь и поэтому бунтует, выражает протест.
Мать любит в ней ТОЛЬКО девочку-паиньку, такую милую, послушную и когда ее изнасиловали было видно, что мать рада этому. Что в результате дочь поутихла. Детям важно чтобы родители любили их такими, какие они есть, а не какими их хотят видеть.
А вот отец дочь в фильме любил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27
evameder

Подскажите, пожалуйста, а почему нельзя именно в театральные и танцевальные кружки? Просто интересно…у нас как раз все занимались балетом по моей линии и ребёнку тоже готовили такое будущее

И мне интересно)))
Дочь Ваша явно одарена в плане творчества, будет стремиться на сцену попасть. Ей наоборот сцена желательна, а то могут быть проблемы на физическом уровне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем