Гость
Статьи
Странности в квартире

Странности в квартире

Купили квартиру с мужем, у нас трое детей. Квартира трёх комнатная, по ночам слышно щелк выключателя будто в другой комнате- в децкой, а когда ложусь в децкой то щелк будто у нас в комнате , но при этом свет не мигает, но люстра часто ломается в детской. Раз вечером сидели с мужем смотрели телевизор, дети уже спали, и решили выпить не много пивка было где-то уже за двенадцать ночи. Муж пошёл в ночной магазин, магазин в нашем доме, прошло минут 15 и и слышу щелк выключателя, и скрип по полу за дверью в коридоре, посмотрела на дверь и увидела тень от ног кто-то стоял за дверью в зал, я подумала что муж зашёл так тихо , и говорю- ты долго будешь там стоять под лушавать, в ответ тишина, и вдруг слышу как в квартиру только что в ходит муж, я вышла в коридор была не много в шоке, зашла ч децкую дети спали, животных небыло у нас тогда. А не много спустя времени ночью когда спала, услышала шепот децкий МАМА МАМ МАМА, Я с просони ответила, думала ребёнком встал, но в ответ тишина, подняла голову не кого нет.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жутко. Освятите квартиру.

Автор
#2
Гость

Жутко. Освятите квартиру.

Не то слово жутко, освещали ничего не помогло, по итогу съехали в частный дом. квартиру сдали, туда заехала семья и девушка тоже говорит что в этой квартире что-то происходит. А я сейчас в доме живу спокойно и такого больше со мной не повторялось.

Автор
#3
Автор

Не то слово жутко, освещали ничего не помогло, по итогу съехали в частный дом. квартиру сдали, туда заехала семья и девушка тоже говорит что в этой квартире что-то происходит. А я сейчас в доме живу спокойно и такого больше со мной не повторялось.

Честно я уже думала что я схожу с ума и муж мне тоже самое говорил, муж даже в церковь ходил свечки за меня ставил, я раньше с таким не сталкивалась и не верила когда кто-то рассказывал подобные истории.

Гость
#4

Об этом не говорят обычно. Поэтому дам вам инсайд, получаеься :). На стройках бывает много разных смертельных несчастных случаев. Особенно сейчас, когда гастарбайтеров никто не считает (с). И даже покупая мега элитку в найт франке, не факт, что на жилплощади или балконе, никто не умер. А еще есть участок монолита. Но про то я совсем ничего не знаю :). Честно честно.

Автор
#5
Гость

Об этом не говорят обычно. Поэтому дам вам инсайд, получаеься :). На стройках бывает много разных смертельных несчастных случаев. Особенно сейчас, когда гастарбайтеров никто не считает (с). И даже покупая мега элитку в найт франке, не факт, что на жилплощади или балконе, никто не умер. А еще есть участок монолита. Но про то я совсем ничего не знаю :). Честно честно.

После того как батюшка не смог нам помочь, мне подружки посоветовали сходить к гадалке. Сходила значит я к гадалке, естественно я ничего не стала говорить зачем я пришла, так как не особо верила, она увидела нехорошую квартиру и сказала что надо как можно быстрее оттуда съезжать, увидела что там был когда-то пожар Ну и что вроде как кто-то погиб при пожаре. После этого мы решили поменять обои, содрали старые и увидели чёрные стены, я поняла что действительно эта квартира когда-то горела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Автор

После того как батюшка не смог нам помочь, мне подружки посоветовали сходить к гадалке. Сходила значит я к гадалке, естественно я ничего не стала говорить зачем я пришла, так как не особо верила, она увидела нехорошую квартиру и сказала что надо как можно быстрее оттуда съезжать, увидела что там был когда-то пожар Ну и что вроде как кто-то погиб при пожаре. После этого мы решили поменять обои, содрали старые и увидели чёрные стены, я поняла что действительно эта квартира когда-то горела.

Я бы не стал имея детей, держать в собственности квартиру с таким бэкграундом. Там возможно не простой человек сгорел. И если после того, как вы ее купили, и на доме меняли крышу, и его душа все равно осталась - вообще нет вариантов. Если кровлю будут менять в обозримом будущем, посмотрите уйдет ли душа. И там решаайте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем