Гость
Статьи
Помогите в синастрии

Помогите в синастрии

Познакомилась на работе с мужчиной, начали общаться и поняла что влюбилась. Вроде уже и не девочка но все мысли только о нем.Мы оба не женаты, семьи нет.
Он тоже проявляет симпатию но дальше у нас пока не заходит.
У меня раньше таких эмоций к мужчинам не было, это первый раз когда я так голову потеряла.
Посмотрите пожалуйста нашу синастрию, есть ли у нас будущее
Вот данные:
Женщина 10.12.1987 18:05 Киев Украина
Мужчина 17.05.1990 12:00 Кырджали Болгария
Спасибо 🙏🏻

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сразу с "нет". Не получится у вас двоих брака, каких-то устойчивых, стабильных серьёзных отношений потому что ну совсем разные вы люди в быту, совместном проживании, ведении бюджета. Сразу начнутся проблемы, ссоры, выяснение отношений. Один любит одно, второй второе.Далее у обоих разное мировоззрение совершенно-это если глобально, т е нет духовной скрепляющей жилки, которая нужна для пар, которые хотят быть вместе надолго.
Теперь "да". Страсть, бешеная страсть когда у двоих срывает крышу без логических объяснений и ничего не поделать.Когда хочется дотрагиваться и возбуждение уже оттого, что партнёр просто рядом. Причем если женщина хотела бы идти после страсти в серьезное продолжение то по активному и заполненному 6 дому мужчины, его программа-максимум это служебный страстный роман и не более. Он вообще предпочитает свободные отношения без обремений бытом. Чтобы весело, страстно, ярко и разошлись по своим домам.Если в паре будет роман, то именно нежелание мужчиной серьезности станет причиной для расставаний.
Так что если Вас это не смущает то вперед. Яркие впечатления все равно получите и еще какие

Гость
#2

Третий случай за неделю. Идеальная совместимость, но теперь хорошие времена наступят у нее, а плохие - у него. Страсть - это всегда символ потерь у какой то из сторон. В вашем варианте от этих отношений в любом виде - для вас только плюсы. А болгару с 2026 вообще не очень будет.

#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я сразу с "нет". Не получится у вас двоих брака, каких-то устойчивых, стабильных серьёзных отношений потому что ну совсем разные вы люди в быту, совместном проживании, ведении бюджета. Сразу начнутся проблемы, ссоры, выяснение отношений. Один любит одно, второй второе.Далее у обоих разное мировоззрение совершенно-это если глобально, т е нет духовной скрепляющей жилки, которая нужна для пар, которые хотят быть вместе надолго. Теперь "да". Страсть, бешеная страсть когда у двоих срывает крышу без логических объяснений и ничего не поделать.Когда хочется дотрагиваться и возбуждение уже оттого, что партнёр просто рядом. Причем если женщина хотела бы идти после страсти в серьезное продолжение то по активному и заполненному 6 дому мужчины, его программа-максимум это служебный страстный роман и не более. Он вообще предпочитает свободные отношения без обремений бытом. Чтобы весело, страстно, ярко и разошлись по своим домам.Если в паре будет роман, то именно нежелание мужчиной серьезности станет причиной для расставаний. Так что если Вас это не смущает то вперед. Яркие впечатления все равно получите и еще какие

Я правда только любитель астрологии и так немного почитала.
Разве не является скрепление отношений аспект моего Сатурна ( управитель 7 дома) к его луне которая у него в его 7 дома натальной карты? И аспект моего узла к его солнцу?
Вроде Сатурн должен подвести к серозным отношениям и браку. И у нас есть аспекти между 5, 7 домом

#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я сразу с "нет". Не получится у вас двоих брака, каких-то устойчивых, стабильных серьёзных отношений потому что ну совсем разные вы люди в быту, совместном проживании, ведении бюджета. Сразу начнутся проблемы, ссоры, выяснение отношений. Один любит одно, второй второе.Далее у обоих разное мировоззрение совершенно-это если глобально, т е нет духовной скрепляющей жилки, которая нужна для пар, которые хотят быть вместе надолго. Теперь "да". Страсть, бешеная страсть когда у двоих срывает крышу без логических объяснений и ничего не поделать.Когда хочется дотрагиваться и возбуждение уже оттого, что партнёр просто рядом. Причем если женщина хотела бы идти после страсти в серьезное продолжение то по активному и заполненному 6 дому мужчины, его программа-максимум это служебный страстный роман и не более. Он вообще предпочитает свободные отношения без обремений бытом. Чтобы весело, страстно, ярко и разошлись по своим домам.Если в паре будет роман, то именно нежелание мужчиной серьезности станет причиной для расставаний. Так что если Вас это не смущает то вперед. Яркие впечатления все равно получите и еще какие

Мне делали было соляр на этот год и говорили что есть возможность в этом году встречи с будущим мужем и беременность. И тут у нас завязывается общение, и я уже размечталась :)
Поймите правильно, уже 36 лет и очень хочется семьи и детей и все никак не получается (( поэтому понесло в астрологию

#5
Тая

Мне делали было соляр на этот год и говорили что есть возможность в этом году встречи с будущим мужем и беременность. И тут у нас завязывается общение, и я уже размечталась :) Поймите правильно, уже 36 лет и очень хочется семьи и детей и все никак не получается (( поэтому понесло в астрологию

Тот, кто Вам делал соляр должен был сказать, что один соляр в качестве прогностики это ничтожно мало. Для большей верности нужно пользоваться всеми методами в совокупности-прогрессии, дирекции, транзиты и соляр в дополнение.

#6
Тая

Мне делали было соляр на этот год и говорили что есть возможность в этом году встречи с будущим мужем и беременность. И тут у нас завязывается общение, и я уже размечталась :) Поймите правильно, уже 36 лет и очень хочется семьи и детей и все никак не получается (( поэтому понесло в астрологию

Не удивлена,что размечтались. В синастрии соединение Венеры и Нептуна, а это дает иллюзии, фантазии, мечты относительно партнера, партнёр воспринимается как Тот самый. Вы только работаете вместе, а уже в мечтах детишечки и ЗАГЗ. А вот мужчина гораздо реалистичнее настроен в этом плане.

#7

Мужчина по натальной карте непростой. С ним непросто будет. Эта его сильно пораженная Луна в 7 затруднит создание гармоничного прочного союза с женщинами, будет такие концерты устраивать. Это пока он кажется Вам прекрасным принцем, таким желанным а на деле он не такой уж милаха.

#8
🌟Главная по звёздочкам🌟

Не удивлена,что размечтались. В синастрии соединение Венеры и Нептуна, а это дает иллюзии, фантазии, мечты относительно партнера, партнёр воспринимается как Тот самый. Вы только работаете вместе, а уже в мечтах детишечки и ЗАГЗ. А вот мужчина гораздо реалистичнее настроен в этом плане.

Вы правы 100%, очаровалась моментально и намечталась.
Но пора спускаться на землю :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
🌟Главная по звёздочкам🌟

Мужчина по натальной карте непростой. С ним непросто будет. Эта его сильно пораженная Луна в 7 затруднит создание гармоничного прочного союза с женщинами, будет такие концерты устраивать. Это пока он кажется Вам прекрасным принцем, таким желанным а на деле он не такой уж милаха.

Есть такое, вроде еще не начали встречаться, только узнаем друг друга а какие-то провокации с его стороны ощущаются. Хотя меня это пока не цепляет а даже как то интересно понаблюдать и подыграть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема