Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваш …

Таро. Отвечу на ваш вопрос

Всем доброго дня!
Отвечу на один вопрос, от вас имена и возраст всех кто участвует в раскладе

GIF
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерение ( будет что-то предпринимать) к примирению у Александра 29 к Юлии 31 в июле ?
Спасибо

Гость
#2

У меня чтото ваш расклад совсем не проигрался. Как то так

Гость
#3

Здравствуйте, как относится Ильнар 30 к Алене 30?

#4
Гость

Здравствуйте, Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерение ( будет что-то предпринимать) к примирению у Александра 29 к Юлии 31 в июле ? Спасибо

намерений нет
такое чувство что у Юлии слишком хорошее мнение о нём

Гость
#5

Здравствуйте. Будет встреча у Ксении 32 и Юрия 34 на этой неделе? Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте, как относится Ильнар 30 к Алене 30?

Ильнар видит в Алёне сильную и привлекательную женщину, порой испытывает сексуальное влечение

#7
Гость

Здравствуйте. Будет встреча у Ксении 32 и Юрия 34 на этой неделе? Спасибо

скорее всего возможны только разговоры или планирование встречи
если требуется поторопить события то Ксении нужно взять инициативу в свои руки

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, каким будет мой будущий иуэчтна, как я его узнаю? Если, возможно такое по картам посмотреть) Мария, 35

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, каким будет мой будущий иуэчтна, как я его узнаю? Если, возможно такое по картам посмотреть) Мария, 35

Простите, мужчина, конечно же) опечатка🙊

Гость
#10

Здравствуйте! Инна 47, Сергей 40, будут ли продолжаться наши отношения в течении 3 месяцев? Спасибо!

Гость
#11

Добрый день.когда у меня будут серьезные отношения?Мария,43года.

Гость
#12

Добрый день! Продам ли квартиру? Любовь, 43. Спасибо!

Гость
#13
Vladislav

Ильнар видит в Алёне сильную и привлекательную женщину, порой испытывает сексуальное влечение

Спасибо большое за ответ)

#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, каким будет мой будущий иуэчтна, как я его узнаю? Если, возможно такое по картам посмотреть) Мария, 35

Вы с ним или знакомы или имеете какое-то общее хобби
по картам вышло так что искра между вами и этим мужчиной проскочит во время какой-то вылазки на природу, может корпоратив или что-то подобное

#15
Гость

Здравствуйте! Инна 47, Сергей 40, будут ли продолжаться наши отношения в течении 3 месяцев? Спасибо!

отношения будут продолжаться в формате "так сяк", совет карт - прекратить такие отношения и искать новую вторую половинку

#16
Гость

Добрый день.когда у меня будут серьезные отношения?Мария,43года.

в этом году возможно новое знакомство
ищите активного мужчину который не будет сидеть на месте

#17
Гость

Добрый день! Продам ли квартиру? Любовь, 43. Спасибо!

да
можете очень выгодно продать её в этом году
ищите помощи у знакомых мужчин которые могут увлекаться живописью или чем-то творческим

Гость
#18

Доброе утро! Как относится к Юлии 25 Артур 35?

Гость
#19
Vladislav

отношения будут продолжаться в формате "так сяк", совет карт - прекратить такие отношения и искать новую вторую половинку

Спасибо! Я это понимаю, но мне везде говорят, что у меня никогда ничего серьёзного не будет, типа застой в личной сфере(

#20
Гость

Доброе утро! Как относится к Юлии 25 Артур 35?

Артур любит Юлию
Возможно при общении он может аккуратно затягивать тему брака
Отношение у Артура к Юлии очень хорошее и перспективы у этих отношений также есть

Гость
#21
Vladislav

Вы с ним или знакомы или имеете какое-то общее хобби по картам вышло так что искра между вами и этим мужчиной проскочит во время какой-то вылазки на природу, может корпоратив или что-то подобное

Спасибо за ответ! Интересненько. Я живу за городом с ранней весны и до глубокой осени, с постоянными вылазками на природу🤔 Думаю походы в лес, на озера вполне можно назвать моим хобби)) Спасибо

Гость
#22

Владислав, посмотрите, пожалуйста, отношение в настоящее время Максима, сорок, к Татьяне, тридцать пять. Спасибо.

Гость
#23
Vladislav

Артур любит Юлию Возможно при общении он может аккуратно затягивать тему брака Отношение у Артура к Юлии очень хорошее и перспективы у этих отношений также есть

Мы не в отношениях

#24
Гость

Спасибо! Я это понимаю, но мне везде говорят, что у меня никогда ничего серьёзного не будет, типа застой в личной сфере(

вам нужно искать новые знакомства, а вы будто ищете среди старых знакомых, отсюда и проблема

#25
Гость

Владислав, посмотрите, пожалуйста, отношение в настоящее время Максима, сорок, к Татьяне, тридцать пять. Спасибо.

хорошее отношение от него
но по каким-то причинам, не связанным с Татьяной, он хочет немного побыть один, уединиться, это временно и плохого в этом ничего нет

#26
Гость

Мы не в отношениях

но он как-будто ухаживает за вами
может зовёт в кафе на кофе или что-то подобное

Гость
#27

Гость
Владислав, посмотрите, пожалуйста, отношение в настоящее время Максима, сорок, к Татьяне, тридцать пять. Спасибо.

хорошее отношение от него
но по каким-то причинам, не связанным с Татьяной, он хочет немного побыть один, уединиться, это временно и плохого в этом ничего нет

Спасибо! Хорошее - в сторону романтичного или просто по-человечески хорошее, как к другу?

Гость
#28

Как пройдет эта неделя для меня? Дина, 27

#29
Гость

Гость Владислав, посмотрите, пожалуйста, отношение в настоящее время Максима, сорок, к Татьяне, тридцать пять. Спасибо. хорошее отношение от него но по каким-то причинам, не связанным с Татьяной, он хочет немного побыть один, уединиться, это временно и плохого в этом ничего нет Спасибо! Хорошее - в сторону романтичного или просто по-человечески хорошее, как к другу?

по-человечески
ему сейчас не до романтики, как только очухается - начнёт думать о романтике

по времени - до конца июля придёт в себя

#30
Гость

Как пройдет эта неделя для меня? Дина, 27

в общем хорошо
могут быть небольшие ссоры в четверг-пятницу с каким-то мужчиной, но не критично

Гость
#31
Vladislav

по-человечески ему сейчас не до романтики, как только очухается - начнёт думать о романтике по времени - до конца июля придёт в себя

Спасибо!

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 42 к Юлии 43

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 42 к Юлии 43

серьёзных намерений хоть в какой-то сфере не увидел

Гость
#34

Добрый день, Владислав, посмотрите, пож-та, больная тема, Руслан пятьдесят и Светлана пятьдесят два, будет ли общение? примирение? когда-нибудь.....

Гость
#35

Здравствуйте! У Александра, 41, есть официальный брак, дети?

#36
Гость

Добрый день, Владислав, посмотрите, пож-та, больная тема, Руслан пятьдесят и Светлана пятьдесят два, будет ли общение? примирение? когда-нибудь.....

зимой, ближе к Новому году будет очень приятное и хорошее общение

Ближе к середине августа будет просто обычное общение

#37
Гость

Здравствуйте! У Александра, 41, есть официальный брак, дети?

брак есть
но подумывает о разводе

#38
Vladislav

брак есть но подумывает о разводе

своих детей в этом браке нет

Гость
#39

мы расстались не очень красиво, вы меня очень обрадовали, но эти отношения с его стороны как потребительские были, скажите, общение опять будет пустое? ни к чему не приведет?

#40
Гость

мы расстались не очень красиво, вы меня очень обрадовали, но эти отношения с его стороны как потребительские были, скажите, общение опять будет пустое? ни к чему не приведет?

да, он может поменять своё отношение
это как раз произойдёт ближе к НГ

Гость
#41

Здравствуйте, будет встреча у Татьяны 30 и Александра 40? Если нет то почему?

Гость
#42

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Гость
#43
Vladislav

да, он может поменять своё отношение это как раз произойдёт ближе к НГ

Спасибо Вам

Гость
#44

Здравствуйте! Мария(35) и Марина(36), дружили много лет, но перестали общаться по инициативе Марии. Возобновится ли общение, дружба? Спасибо!

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Юлию, 42 в личном в этом году, будут ли серьезные отношения?

#46

если стесняетесь что-то спросить на форуме то делаю расклады на почте по которая указана в профиле

там даю более развёрнутые ответы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, будет встреча у Татьяны 30 и Александра 40? Если нет то почему?

да, встреча будет

#48
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

будет новое знакомство с мужчиной старше Анастасии
в рамках этого знакомства возможен брак

#49
Гость

Здравствуйте! Мария(35) и Марина(36), дружили много лет, но перестали общаться по инициативе Марии. Возобновится ли общение, дружба? Спасибо!

общение в будущем точно будет, приятное общение
близкой дружбы не вижу

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Юлию, 42 в личном в этом году, будут ли серьезные отношения?

можете начать отношения с кем-то из знакомых с которым познакомились в этом году