Гость
Статьи
Цель мужчины Близнеца?

Цель мужчины Близнеца?

Здравствуйте,

Мужчина Близнец - немного в годах - резко стал мне почти каждый день писать.

Познакомились через подругу, добавила она нас в одну группу и он начал мне строчить в личку. Причём ни о чём. То прикол скинет, то следит за моими сторрис... Например пью где-то кофе, он: «А с кем?» Отвечаю - молчит.

На днях он был в моих краях, пригласила его на кофе. Просто пообщаться. Он сразу согласился и приехал. Вообщем пили кофе, пообщались на всякие (душевные) теми, посмеялись и через полтора часа я начала ему намекать, что ему пора ехать. Спустя два часа написал, что кофе ему понравилось. Хотел бы его часто у меня пить.) Намёк поняла, но ответила: «Могу скинуть марку кофеварки, чтоб далеко не ездил.» Всё, замолк. Наверное понял, что я его отшила. 2 дня ни ответа ни привета, сегодня опять написал, поздравил с Днём Рождения. (Кстати, я Рак).
Поблагодарила. Спустя пол дня пишет: «Ну, как погуляли?» Ответила, опять прочитал и не пишет.

Мне вот просто интересно, с какой целью он это делает? Такое чувство, что постоянно пытается о себе напоминать но дальше шаги не делает. Как будто что-то от меня ждёт и хочет.

С Близняшками ещё дел не имела. Зато с рыбами есть хороший опыт, их насквозь читаю. Знаю, что типа общительные, любят записываться в друзья. Но лично я как Рак не буду же человеку напоминать о себе, который мне неинтересен. Подскажите пожалуйста.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С днем Рождения! 🌻☀️
Дело не в знаке. Есть такие мужики, которые через внимание женщины забирают энергию. Легкий вампиризм.Шлют всякую *** в мессенджеры типа открыток, картинок, смайликов, шуток ***, пишут ни о чем, пустоту всякую причем часто женщина им неинтересна, не нравится,но все равно написывают.И мужики я заметила уже такие 45+ и дальше. Чем старше тем дебильнее сообщения пишут.Цель у них одна-внимание ваше

Гость
#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

С днем Рождения! 🌻☀️ Дело не в знаке. Есть такие мужики, которые через внимание женщины забирают энергию. Легкий вампиризм.Шлют всякую хрень в мессенджеры типа открыток, картинок, смайликов, шуток дебильных, пишут ни о чем, пустоту всякую причем часто женщина им неинтересна, не нравится,но все равно написывают.И мужики я заметила уже такие 45+ и дальше. Чем старше тем дебильнее сообщения пишут.Цель у них одна-внимание ваше

Зачем им это внимание от чужих женщин, которые как Вы говорите им даже не нравятся?

#4
Гость

Зачем им это внимание от чужих женщин, которые как Вы говорите им даже не нравятся?

А зачем блогерам внимание от людей, которых они даже не знают и которые им неинтересны?
Энергия.

Гость
#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

А зачем блогерам внимание от людей, которых они даже не знают и которые им неинтересны? Энергия.

Причём тут блогеры? Блогеры это работа и совсем другое. А здесь что? Энергию вообще то в реале от своей женщины получают, а не от писанины с чужими бабами..

Гость
#6
Гость

Причём тут блогеры? Блогеры это работа и совсем другое. А здесь что? Энергию вообще то в реале от своей женщины получают, а не от писанины с чужими бабами..

Типичный рак
Хотела услышат, что он в вас влюблен и хочет с вами семью, и будет добиваться вас непременно, хотя песок уже сыпется ахаха

Правильно выше комментатор сказал, близнецы поверхностные и со всеми, он не только вам строчит, уверена.
То пишет, то не пишет, чтоб вы подсели на это
А так я сомневаюсь в чьих-то чувствах в летах, чистл ищет интим и комфорт
А вы как все раки уже любовь придумали и повелись ахаха

Гость
#7
Гость

Типичный рак Хотела услышат, что он в вас влюблен и хочет с вами семью, и будет добиваться вас непременно, хотя песок уже сыпется ахаха Правильно выше комментатор сказал, близнецы поверхностные и со всеми, он не только вам строчит, уверена. То пишет, то не пишет, чтоб вы подсели на это А так я сомневаюсь в чьих-то чувствах в летах, чистл ищет интим и комфорт А вы как все раки уже любовь придумали и повелись ахаха

Вы перепутали. Я не автор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Типичный рак Хотела услышат, что он в вас влюблен и хочет с вами семью, и будет добиваться вас непременно, хотя песок уже сыпется ахаха Правильно выше комментатор сказал, близнецы поверхностные и со всеми, он не только вам строчит, уверена. То пишет, то не пишет, чтоб вы подсели на это А так я сомневаюсь в чьих-то чувствах в летах, чистл ищет интим и комфорт А вы как все раки уже любовь придумали и повелись ахаха

Успокойтесь, обиженный.

Никто семью с вами не хочет и дети у меня уже есть. Только только от своей рыбки ушла и рада свободы.)

А то, что в Близнецах ни бум-бум, так это я и написала. Будто если я его прямо спрошу, что ему надо, он мне и прямо ответит.) Это вам не Овен и не Козерог.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем