Гость
Статьи
Почему выгодно …

Почему выгодно работать Целителем?

Приветствую 👋 Поделюсь своим видением ответа на вопрос: "Почему выгодно работать Целителем?".

Первая мысль которая приходит в голову у большинства людей: можно зарабатывать деньги с воздуха. В какой-то мере да, ничего не мешает быть шарлатаном и работать просто на эффекте плацебо. И я думаю что такие "специалисты" действительно встречаются. Для таких "специалистов" возможно это действительно выгодно, потратить 1-1.5 часа своего времени за 3-4 тысячи рублей. Но будем говорить всё таки о серьёзных специалистах которые действительно работают, а не делают вид.

Основные выгоды которые вижу я:
1. Резонансы с пациентами - работая с людьми переодически происходят резонансы с пациентом, с проблемами с которыми он пришел - мы можем эти вещи увидеть и в себе, и вместе с клиентом убрать их и у себя.
2. Общее поле - к работе с каждым пациентом необходима подготовка, в процессе неё как не крути выполняется освобождение в первую очередь себя от текущих проблем, и в процессе работы - так же "решаются" и некоторые наши насущие проблемы.
3. Обратная связь - очень приятно получать обратную связь от пациентов, видеть их изменения, поднимать тем самым себе самооценку.
4. Постоянный рост - у всех свои проблемы, и работая с пациентами, подбирая методики под конкретную проблему - мы учимся и находим максимально эффективные методы, и нарабатываем опыт.
5. Легкость в продвижении - на первых парах продвижение сложное, так как здесь работает в основном сарафанное радио, и сложность в поиске только первых пациентов - которые уже порекомендуют знакомым.
6. Деньги - заработать деньги можно в любой стране, у любого человека в любом случае есть проблемы с которыми можно помочь. Здесь же и особенность что много направлений для развития. Например сейчас много узкопрофильных специалистов которые занимаются например помощью с развитием бизнеса, и соответственно там ценник достаточно высок.

А как Вы считаете, в чем выгода ещё?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно как-то вы пишете.О деньгах,поднятии самооценки как будто не людям помогаете а эго свое питаете.

Гость
#2

Люди которые не в теме, обычно притягивают точные понятия. Вот как ты. IT - это точные дисциплины, к которым ты не имеешь никакого отношения. Есть еще GPS, Цифровизация. И если ты попадешь в резонанс с болным раком, ты с большой вероятностью, тоже им заболеешь. Раиса Максимовна вон не убереглась. Иди просто погуляй на улице, пока лето. Ибо умные книжки ты читать не хочешь, а там про все это написано.

#3
Гость

Люди которые не в теме, обычно притягивают точные понятия. Вот как ты. IT - это точные дисциплины, к которым ты не имеешь никакого отношения. Есть еще GPS, Цифровизация. И если ты попадешь в резонанс с болным раком, ты с большой вероятностью, тоже им заболеешь. Раиса Максимовна вон не убереглась. Иди просто погуляй на улице, пока лето. Ибо умные книжки ты читать не хочешь, а там про все это написано.

Речь немного о другом. Пример: пришел пациент с запросом - не могу выступать на сцене. Начинаем работать, вылазит как одна из причин - где-то когда-то публично пристыдили, и эта эмоция была не выражена. И сразу же в этот момент в себе по ассоциативным связям приходят похожие невыраженные мои эмоции, ситуации из моей жизни. И тут я убирая это у пациента уже стриггернул свои истории, и параллельно убираю и их.

А так бы без пациента я бы до этих историй вероятно и не добрался бы.

Скажите, а зачем убирать то что не беспокоит? Это бомба замедленного действия, когда таких ситуаций накопится много - где то выстрелит. Ну и плюс энергию поджирает в любом случае.

Конкретно резонанс в плане болезней в теории подцепить можно, при неопытной работе, все приходит с опытом ;-)

Гость
#5
IT Healer

Речь немного о другом. Пример: пришел пациент с запросом - не могу выступать на сцене. Начинаем работать, вылазит как одна из причин - где-то когда-то публично пристыдили, и эта эмоция была не выражена. И сразу же в этот момент в себе по ассоциативным связям приходят похожие невыраженные мои эмоции, ситуации из моей жизни. И тут я убирая это у пациента уже стриггернул свои истории, и параллельно убираю и их. А так бы без пациента я бы до этих историй вероятно и не добрался бы. Скажите, а зачем убирать то что не беспокоит? Это бомба замедленного действия, когда таких ситуаций накопится много - где то выстрелит. Ну и плюс энергию поджирает в любом случае. Конкретно резонанс в плане болезней в теории подцепить можно, при неопытной работе, все приходит с опытом ;-)

Речь именно о том. Ты путаешь теплое с мягким. Бизнес Молодость предлагала делать вакансии, а прогерам вместо тестовых давать реальные задачи, что бы те делали их бесплатно. Ты сам не проработан, а лезешь в целительство. Это проблема низкой самооценки. У тебя. Ты не специалист ни в чем, просто решил модель облапошивания лохов на курсах, переложить на целительство. Много рассуждений с позитивной оценкой - это маркетинг. Твой ник - это маркетинг. Ты сам - селлер воздуха. Вылечил боязнь сцены? Да это Оскар, ой, извините, Нобелевская. Ты как ит дохтур, сможешь нагуглить статистику смертей от рака и объяснить, почему рак легких 5%. А рак пищеварительной системы - 50%,? И почему так, и почему сми об этом не говорят? Или у тебя 100% результат выздоровления? А если нет, то какой же ты дохтур? Я те говорю, сходи погуляй - это полезно в беззаботной молодости.

#6
Гость

Речь именно о том. Ты путаешь теплое с мягким. Бизнес Молодость предлагала делать вакансии, а прогерам вместо тестовых давать реальные задачи, что бы те делали их бесплатно. Ты сам не проработан, а лезешь в целительство. Это проблема низкой самооценки. У тебя. Ты не специалист ни в чем, просто решил модель облапошивания лохов на курсах, переложить на целительство. Много рассуждений с позитивной оценкой - это маркетинг. Твой ник - это маркетинг. Ты сам - селлер воздуха. Вылечил боязнь сцены? Да это Оскар, ой, извините, Нобелевская. Ты как ит дохтур, сможешь нагуглить статистику смертей от рака и объяснить, почему рак легких 5%. А рак пищеварительной системы - 50%,? И почему так, и почему сми об этом не говорят? Или у тебя 100% результат выздоровления? А если нет, то какой же ты дохтур? Я те говорю, сходи погуляй - это полезно в беззаботной молодости.

👏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
IT Healer

👏

Ну и что требовалось доказать. У меня нет цели тебя унизить, а скорее предостеречь. Есть определенный тип людей, который охотится на таких как ты. Но я видя дату рождения сразу могу их вычислить. Или по манере общения. А ты для них легкая мишень. Очень много видел людей, которые преподносили себя как целители, но теряли здоровье, после встречи с такими людьми. Поварись в этой теме тихо. Сходи на курсы. Послушай что говорят кто давно в теме. Оно тебе не надо скорее всего.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем