Гость
Статьи
Гадания, просмотры …

Гадания, просмотры совместимости пар

Просматриваю совместимость пар, а также судьбу людей различными методами

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добры день!
Регина 310183
Посмотрите пожалуйста судьбу.
Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте,
как пройдет встреча завтра у Алексея и Дианы? Будет в дальнейшем свидание у нас?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, как пройдет встреча завтра у Алексея и Дианы? Будет в дальнейшем свидание у нас?

Смешанное чувство, чтобы был успех, нужно меньше волнения и вести себя более естественно

Гость
#4
Гость

Добры день! Регина 310183 Посмотрите пожалуйста судьбу. Спасибо!

Пишите свой контакт

Гость
#5
Гость

Пишите свой контакт

Какой контакт?

Гость
#6

Добрый день, посмотрите пожалуйста совместимость Дмитрий 9.05.85 и Ольга 14.11.86.

Гость
#7

Надежда. С кем лучше пытаться стоить отношения, Сергей или Валерий?

Гость
#8

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня Лидию на работу в компанию Стройгрейд? Или может быть в другое место уже смогу устроиться? Везде где была пока молчат.

Гость
#9
Гость

Какой контакт?

Тг или почта, я так понимаю , вам нужен развёрнутый ответ

Гость
#10
Гость

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня Лидию на работу в компанию Стройгрейд? Или может быть в другое место уже смогу устроиться? Везде где была пока молчат.

Другое

Гость
#11
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста совместимость Дмитрий 9.05.85 и Ольга 14.11.86.

Около 56%

Гость
#12
Гость

Какой контакт?

Регусик халявщица аж поперхнулась

#13

Здраствуйте!Стоит ли Лилии 32 уходить с нынешннй работы?Или есть возможность что там все наладиться ?Спасибо

Гость
#14
Гость

Тг или почта, я так понимаю , вам нужен развёрнутый ответ

Да нет, можете только самое главное написать.

Гость
#15

Здравствуйте, какой результат будет от задуманного звонка? Анна

Гость
#16

Здравствуйте, возможно что-то будет у Алины с Алексеем или Владиславом? Спасибо)

Гость
#17
Kl

Здраствуйте!Стоит ли Лилии 32 уходить с нынешннй работы?Или есть возможность что там все наладиться ?Спасибо

Да, стоит

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, возможно что-то будет у Алины с Алексеем или Владиславом? Спасибо)

Скорее, первое

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, какой результат будет от задуманного звонка? Анна

Позитивно нейтральным, с возможным продолжением

Гость
#20
Гость

Позитивно нейтральным, с возможным продолжением

Можете ещё подсказать пожалуйста, что ещё можно сделать для более лучшего результата? Самой придти лично?

Гость
#21

Доброго времени суток, у меня не типичный вопрос, хочу отомстить человеку с которым была в отношениях, очень обидел. Что я могу сделать чтобы Алексей 40 лет пожалел о сделанном? Лина

Гость
#22

Zdravstvuite. Zachem Markus 42 pischet Anne 40, chego xochet? Ne obschalis god, ne moj tip.

Гость
#23
Гость

Доброго времени суток, у меня не типичный вопрос, хочу отомстить человеку с которым была в отношениях, очень обидел. Что я могу сделать чтобы Алексей 40 лет пожалел о сделанном? Лина

Оставьте контакт

Гость
#24

Здравствуйте! Мария и Марина, дружили много лет. Возобновится ли общение?

Гость
#25

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни (знакомство с мужчиной для отношений/семьи) до конца года у Юлии 39? Давно одна (в разводе). Благодарю за ответ!

Гость
#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни (знакомство с мужчиной для отношений/семьи) до конца года у Юлии 39? Давно одна (в разводе). Благодарю за ответ!

В этом году маловероятно, позже - да

Гость
#27
Гость

В этом году маловероятно, позже - да

А позже - это в следующем году?

Гость
#28
Гость

А позже - это в следующем году?

Может через 2-3 года

Гость
#29
Гость

Может через 2-3 года

Благодарю вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем