Гость
Статьи
Вы видели когда нибудь …

Вы видели когда нибудь домовых?

Или еще, что то подобное? Спрашиваю без стеба, просто интересно. Почему спрашиваю, потому что мама рассказала, что часто просыпалась раньше, а на ней маленький мохнатый человек сидит. Еще ей вещие сны снились. Мама не пьет, не курит, по работе у психиатра проходит ежегодный профосмотр. У вас есть подобные истории?
Понимаю все, и к негативу готова, но среди этого негатива, может удастся почитать ваши реальные истории, буду благодарна.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю. Мне тоже снились вещие сны. Слышала шорохи и звуки в квартире, хотя кроме меня никого не было. Однажды сумка упала, а когда я подошла, она находилась далеко от стула на котором лежала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Да,видел. Ростом см 70,смотрел на меня сидЯ спокойно пореди кухни. Они видятся в красном или синем канте,будто гирляндой обернули. Я слегка офигел в тот момент.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем