Гость
Статьи
Ходят ли Целители на …

Ходят ли Целители на сеансы к другим Целителям и к врачам?

Приветствую 👋 Как Вы считаете, ходят ли Целители на сеансы к другим Целителям и к врачам? Как в поговорке: сапожник без сапог.

На самом деле я как практикующий в этом направлении могу сказать, что многие вещи самому себе отработать сложно, и связано это с тем что в себе разглядеть какие-то глубокие штуки значительно сложнее чем в другом человеке. Мало того, бывают всплывают такие истории что отработать самому не получается, из-за того что они так сильно влияют на состояние что даже зайти в медитацию сложно. Поэтому сам лично переодически хожу на сеансы к коллегам, при чем не обязательно по тем же методикам которыми занимаюсь сам.

На вопрос: а ходят ли Целители к врачам?
Да, ходят, и больше скажу стоит регулярно сдавать анализы базовые и УЗИ делать, потому что часто изменения в теле происходят незаметно, и увидеть проблему в анализах можно значительно быстрее чем почувствовать что что-то не так со здоровьем.

Разрушен ли Ваш стереотип? 😃

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лишь знаю,что многие болезни человеку даются для работы над собой и если целитель снимет за деньги такую болезнь,то значит лишит человека духовного роста и заболеет сам,поэтому с этим надо быть аккуратнее.
Задача целителя прежде всего понять причину заболевания и донести до больного,а помочь он должен себе сам.
Даже в официальной медицине,многое зависит от больного.
Например,у нас есть знакомый с высоким холестерином и сахаром,но он хочет пить пиво и есть кондитерские изделия,несмотря на запреты врачей.Летом открылась язва на ноге и никак не могла зажить,из-за высокого сахара крови,но даже это его не остановило и что тут сделаешь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем