Гость
Статьи
Ивана купала ночь с …

Ивана купала ночь с 06.07 на 07.07

срочно ! нигде не могу найти ответ, я хоть и не гадала, но мне приснился сон связанный с волосами и что мне их кто то рассесывал, плюс приснился покойник
если быть точным, мне приснилось, как я сделала себе укладку на ночь и проснулась утром с ней, стояла перед зеркалом в своей комнате и то ли сама себя расчесала, то ли сзади кто то, но я не видела лица этого человека. но потом приснилось, как я ночую в квартире своей подруги, которой в этой же квартире не было и вдруг я перемещаюсь в старую квартиру своей бабушки, которая сгорела в 2022 году, ну а далее с детской или кухни(не помню точно) выходит мой покойный дедушка..и когда я его позвала он был очень удивлен, не ожидал меня увидеть, мы с ним обнялись.
а потом мы с этой подругой пошли гулять и оказались дома у одного парня, с которым я щас не общаюсь, но раньше было дело. не знаю имеют ли значение люди, но ещё приснилась одной девочка и во сне так же были родители подруги 🥲

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем