Гость
Статьи
Приснился парень на …

Приснился парень на ивана купала хотя я не гадала

на него, что может означать это да и на кануне праздника? #сон

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже бывший приснился с которым лет назад встречалась, думаю это вообще ни чего не значит

Stayshaaa
#2

Общалась с парнем почти месяц, за который он мне вообще ни разу не снился.
Но в сегодняшнюю ночь Ивана Купала – приснился. Тоже показалось такое совпадение интересным))
Понимаю, что эдакое явление может быть совершенно случайным, не связанным ни с какими магическими штучкам-дрючками, но почему-то именно в определённую ночь заглянул в мой сон 🤪

Stayshaaa
#3
Stayshaaa

Общалась с парнем почти месяц, за который он мне вообще ни разу не снился. Но в сегодняшнюю ночь Ивана Купала – приснился. Тоже показалось такое совпадение интересным)) Понимаю, что эдакое явление может быть совершенно случайным, не связанным ни с какими магическими штучкам-дрючками, но почему-то именно в определённую ночь заглянул в мой сон 🤪

Забыла добавить, что, при этом, я тоже не гадала. Тихо-мирно пошла спать)

Гость
#4

тоже не гадала, приснился вообще незнакомый мужчина... целовал меня, узнала его имя и фамилию
поживём-увидим 😅
походу действительно магическая ночь, либо всё слишком накручено...

Stayshaaa
#5
Гость

тоже не гадала, приснился вообще незнакомый мужчина... целовал меня, узнала его имя и фамилию поживём-увидим 😅 походу действительно магическая ночь, либо всё слишком накручено...

Ого, как вы так фамилию незнакомца разыскали? 😅

Гость
#6
Stayshaaa

Ого, как вы так фамилию незнакомца разыскали? 😅

он мне назвал во сне, запомнила только имя :))

Гость
#7

Я в это не верю, мне приснился сегодя врач отоларинголог, 4 дня назад ходила к нему на прием. Это ну никак не значит для меня ничего потому что он женат и следующая консультация через год (и то под большим вопросом)😁

Гость
#8
Гость

тоже не гадала, приснился вообще незнакомый мужчина... целовал меня, узнала его имя и фамилию поживём-увидим 😅 походу действительно магическая ночь, либо всё слишком накручено...

Нет никакой маги одно сплошное подсознаниее

Гость
#9

Не гадала. Приснились все 3 парня, которые мне когда-либо нравились. Но особенно один запомнился, хотя с ним давно не виделись и не общались...

Гость
#11

Тоже снился, хотела гадать на расчёске но не решилась. Пошла просто спать и вот он приснился хотя такое бывает редко почти никогда

Гость
#12

Одноклассник любит Михаила Круга.
Сегодня ночью снова выложил в ватсапе в статусе "Владимирский централ". Я посмотрела статус, потом ещё посмотрела в Ютубе КиШ. Потом легла спать. Мни приснился одноклассник и Михаил Круг. Ничего это не значит.

#13

мне тоже сегодня парень приснился, хотя я не гадала.. я его не знаю, но во сне с ним встречалась и очень много раз обнималась, и это ощущалось так, будто бы в реале обнимаюсь с кем то. запомнила его голос, одежду и телосложение. лицо не помню(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Сегодня гадала на бумажках,но мне почему то приснился очень красивый мальчик, которого я ни разу в жизни не видела и я ходила с ним за ручку,ни где его не встречала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем