Гость
Статьи
Просмотр совместимости

Просмотр совместимости

Просматриваю будущих и нынешних партнёров, могу дать те или иные рекомендации.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер.
Совет, если можно, на личную жизнь.
Что происходит и почему?
Как наладить

Гость
#2
Гость

Добрый вечер. Совет, если можно, на личную жизнь. Что происходит и почему? Как наладить

Татьяна 44

Гость
#3
Гость

Добрый вечер. Совет, если можно, на личную жизнь. Что происходит и почему? Как наладить

Давайте ваши контактные данные, я с вами свяжусь

Гость
#4
Гость

Давайте ваши контактные данные, я с вами свяжусь

Почту?

Гость
#5
Гость

Почту?

Лучше тг

#6

люблю ***, не могу остановиться, что делать, подскажите. Ян, 17 лет

Гость
#7

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40. Что думает сейчас обо мне? Спасибо

Гость
#8

Как помириться с моим мальчиком Игорем? Влада

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40. Что думает сейчас обо мне? Спасибо

Думает , но ничего серьезного. Больше хочет чувственных наслаждений

Гость
#10
Гость

Как помириться с моим мальчиком Игорем? Влада

Сделай ему какой-нибудь подарок, вещь которая ему понравится. Не банальный шампунь-одеколон, а что-то оригинальное

Гость
#11
Гость

Сделай ему какой-нибудь подарок, вещь которая ему понравится. Не банальный шампунь-одеколон, а что-то оригинальное

Тут и он сильно не прав. Проходила, мирюсь с ним (в том числе и таким образом с подарком) а он только ещё хуже начинает себя вести. Не знаю что делать, и расставаться с ним тоже не хочу.

Гость
#12
Гость

Тут и он сильно не прав. Проходила, мирюсь с ним (в том числе и таким образом с подарком) а он только ещё хуже начинает себя вести. Не знаю что делать, и расставаться с ним тоже не хочу.

Сколько ему лет?

Гость
#13
Гость

Сколько ему лет?

30 стукнуло

Гость
#14

Здравствуйте!
Анастасия 23.10.84
Василий 26.06.94

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Анастасия 23.10.84 Василий 26.06.94

Мужчина явно имеет очень сильное влечение к женщине и как немного ведом

Гость
#16
Гость

30 стукнуло

Странное поведение для такого возраста, но видимо психологически не вырос

Гость
#17
Гость

Мужчина явно имеет очень сильное влечение к женщине и как немного ведом

Спасибо, да влечение есть безусловно, без химии не будет отношений))

Гость
#18
Гость

Странное поведение для такого возраста, но видимо психологически не вырос

У меня тоже мнение, что он не на адеквате последний год. Прям загоняет парень. Он за это и получил по носу, и даже не знаю толи говорить с ним или толку уже ноль. А прям так и показали подарок на вопрос? Немного неожиданно это было если честно.

Гость
#19
Гость

У меня тоже мнение, что он не на адеквате последний год. Прям загоняет парень. Он за это и получил по носу, и даже не знаю толи говорить с ним или толку уже ноль. А прям так и показали подарок на вопрос? Немного неожиданно это было если честно.

Да, так и показали.

У него высокий уровень кортизола, такое ощущение что он время от времени злоупотребляет травой, если ее часто употреблять- человек начинает вести себя схоже

Гость
#20
Гость

Спасибо, да влечение есть безусловно, без химии не будет отношений))

Причем, действительно может быть что-то серьезное

Гость
#21
Гость

Да, так и показали. У него высокий уровень кортизола, такое ощущение что он время от времени злоупотребляет травой, если ее часто употреблять- человек начинает вести себя схоже

Этот нет не курит, травой не балуется и почти не пьёт. Спортсмен. Но да работа у него нервная очень.

Гость
#22
Гость

Причем, действительно может быть что-то серьезное

Спасибо что посмотрели!

Гость
#23
Гость

Спасибо что посмотрели!

А вы немного сомневаетесь в нем? Чувствую что да!

Гость
#24
Гость

А вы немного сомневаетесь в нем? Чувствую что да!

Нет, абсолютно спокойна.
Просто пока что мало знаю его так как недавно в отношениях.
Я стараюсь не зависеть от отношений и партнера, просто живу и наслаждаюсь )

Гость
#25
Гость

Нет, абсолютно спокойна. Просто пока что мало знаю его так как недавно в отношениях. Я стараюсь не зависеть от отношений и партнера, просто живу и наслаждаюсь )

Большой потенциал вижу, он сильно увлечен вами!

Гость
#27
Гость

Большой потенциал вижу, он сильно увлечен вами!

Благодарю еще раз , очень приятно )

Гость
#28
Гость

Благодарю еще раз , очень приятно )

Возможно, он даже хочет от вас детей!

Гость
#29

Здраствуйте! Ирина49Вадим51. Долгое время были непонятные отношения. Как говорят ближе, дальше. Зачем выжидает время, когда просила не лезть в пространство, потом опять напоминает о себе.

Гость
#30
Гость

Здраствуйте! Ирина49Вадим51. Долгое время были непонятные отношения. Как говорят ближе, дальше. Зачем выжидает время, когда просила не лезть в пространство, потом опять напоминает о себе.

Кармическая связь, еще долго будет надоедать

Гость
#31
Гость

Возможно, он даже хочет от вас детей!

Хочет да ) говорил об этом. Но я не кидаюсь в омут с головой, нужно время чтобы узнать и проверить человека.
Вы прям все точно увидели )

Гость
#32
Гость

Хочет да ) говорил об этом. Но я не кидаюсь в омут с головой, нужно время чтобы узнать и проверить человека. Вы прям все точно увидели )

Если хотите, оставьте контакт, я вам напишу!

Можем подробнее глянуть

Гость
#33
Гость

Кармическая связь, еще долго будет надоедать

Вот оно что... Я не совсем в этом разбираюсь, а для чего тогда, для каких задач? Попыток понять было много , подходы были разные. Мне уже все поднадоело , просто сказала , что пусть будет счастлив. Легче, но вот вновь выплывает. Ничего не отрабатывается что ли ?

Гость
#34
Гость

Если хотите, оставьте контакт, я вам напишу! Можем подробнее глянуть

Нет необходимости пока ) спасибо еще раз

Гость
#35
Гость

Если хотите, оставьте контакт, я вам напишу! Можем подробнее глянуть

А вот за бывшего интересно узнать было бы !
@Tykoplm мой телеграм

Гость
#36
Гость

Нет необходимости пока ) спасибо еще раз

Хорошо) Мне просто интересен сам этот феномен)

А так да, шансы с ним у вас высокие

Гость
#37
Гость

Вот оно что... Я не совсем в этом разбираюсь, а для чего тогда, для каких задач? Попыток понять было много , подходы были разные. Мне уже все поднадоело , просто сказала , что пусть будет счастлив. Легче, но вот вновь выплывает. Ничего не отрабатывается что ли ?

Извините,пропустили наверно.Пару слов ,чтобы что-то понять для себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Вот оно что... Я не совсем в этом разбираюсь, а для чего тогда, для каких задач? Попыток понять было много , подходы были разные. Мне уже все поднадоело , просто сказала , что пусть будет счастлив. Легче, но вот вновь выплывает. Ничего не отрабатывается что ли ?

Оставьте свой контакт