Гость
Статьи
Транзиты планет любви

Транзиты планет любви

Подскажите пожалуйста у кого как проигралось когда в транзите сразу и Венера квадрат луна,Венера оппозиция Венера,луна квадрат луна,луна оппозиция Венера??
Прям бинго в транзите
В моем случае транзитная луна в раке,натальная в весах,и Венера транзитная в раке, натальная в Козероге.при этом транзитная луна и Венера в 12 домах,а натальная луна в 3,Венера в 6.
Прям дикое разочарование и страх

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем же так бояться всякой ерунды? Давайте гляну то основное,что на Вас влияет и это энергетика в изголовье.Давайте ее значение в градусах и я опишу что у Вас и когда возможны положительные подвижки.А если их нет,то скажу что сделать,чтобы были.Натальная карта это не приговор.

#2
Просто практик

Зачем же так бояться всякой ерунды? Давайте гляну то основное,что на Вас влияет и это энергетика в изголовье.Давайте ее значение в градусах и я опишу что у Вас и когда возможны положительные подвижки.А если их нет,то скажу что сделать,чтобы были.Натальная карта это не приговор.

Согласна, не приговор.Но очень много совпадений,знать где упасть,соломку подстелить.Это помогает в жизни

#3

Транзит Луны это быстрый транзит. Вы его можете вообще не почувствовать. Про транзит Венеры важно знать каким домом она управляет, по какому идет и в каком стоит.
Если вы под «планетами любви» понимаете партнерство, то это не верно. Партнерство это управитель 7 дома, планеты в нем и транзит по нему.
Так что если Венера у вас за партнерство не отвечает никаких сложностей с партнером не будет.
Это скорее про то что ничего не нравится, или сделанный выбор перестал нравится. На этом транзите лучше не выбирать обои в квартиру :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
extradeva

Согласна, не приговор.Но очень много совпадений,знать где упасть,соломку подстелить.Это помогает в жизни

Так вот я и написал,что давайте значение азимута,там и будете знать,где стог сена кинуть.

Предыдущая тема