Гость
Статьи
Чтобы парень разлюбил

Чтобы парень разлюбил

Здраствуйте. Хотелось бы узнать.. есть ли какие то заговоры/отвороты/молитвы.. чтоб парень разлюбил? У нас разница 7 лет, устала от него безумно. Абьюзер ужасный. Запрещает мне всё, докапавется до всего, ревнует к каждой пылинке, даже к родным!! Даже это сейчас пишу на свой страх и риск. пыталась с ним разойтись два раза, не работает. Надоедает звонками и угрозы кидает, что сольёт всё в интернет, ещё и родителям угрожать хотел уже. Совсем головой двинутый. Прошу пожалуйста, не хочу с ним даже жить, через год собирается приехать, а вдруг тиран окажеться? Страшно очень и не люблю я его, после того как оскорблять меня начал.. Бывших тоже сливал, как узнала,сразу страшно стало.. Не хочу с ним быть, уже год прошёл, а я всё так же шугаюсь от него.. Есть ли отвороты/заговоры/молитвы? Чтоб через неделю хотя бы разлюбил и забыл..?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Он вас и так не любит. Просто издевается. Это не любовь.

#3

Просто перестаньте бояться. Ну что он сделает? Фотки в интернет сольет? Так этим сейчас никого не удивишь. Родным угрожает? Так есть полиция. Если таким персонажам дать отпор, они, как правило, отстают. Надо перестать кормить его своим страхом, тем более, насколько я поняла, он с вами не рядом. А можете ему попробовать пригрозить. Если тема не развод, конечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Чтобы что сделал?Разлюбил?
Такие типажи любить не умеют. У них деактивирована эта способность Зато вампирят они знатно, как пауки опутывают жертву и откачивают энергию на эмоциях страха и напряжения,ощущении власти перед жертвой, чувстве собственничества и прекрасно считывают когда женщина боится. Это стремные слабые мужичонки с кучей комплексов, неуверенные в себе которые пытаются быть кем-то важным в союзе с женщинами.
Совет такой. Прекращайте бояться, посылайте смело его на х///й, напишите что сунется и ему будет п... ц.Таким образом вы перестанете вибрировать на его частоте и он отстанет.

Следующая тема