Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Отвечу на один интересующий вопрос, с вас имя, возраст. Обратная связь приветствуется.

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ксения 32 что будет в личной жизни до конца лета? Сейчас без отношений, знакомства есть. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, Елена.
Интересует что думает обо мне, что чувствует Алексей 52.
Татьяна 43

Гость
#3

Здравствуйте, Елена, посмотрите пожалуйста, получится ли с ним остаться друзьями? Бывшие. Алина 30 Ильдар 32

Гость
#4

Какие чувства и мысли у Ивана 20 лет к Полине 21 год?

Гость
#5

Добрый день! Что ожидает Марию (42, Рак) на любовном фронте в ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Евгения
#6

Здравствуйте! Евгения, 37 лет. Что ждёт в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю!

#7
Гость

Здравствуйте. Ксения 32 что будет в личной жизни до конца лета? Сейчас без отношений, знакомства есть. Спасибо

Здравствуйте. Ксюш, если до знакомств, вы возможно, чувствовали себя скованно, присутствовало какое то разочарование, то летом будете ощущать себя нужной, в центре внимания, но возможен какой то конфликт с потенциальным партнером(связан с финансами). Также, если с каким то молодым человеком, было затишье, непонимание, то благодаря вашей мудрости и терпению, наладятся отношения.

Гость
#8

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у Александра 29 к Юлии 31?
Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте, Елена.
Интересует что думает обо мне, что чувствует Алексей 52.
Татьяна 43

Здравствуйте! Хотел бы помириться или встретиться с вами, наладить отношения. Устал мужчина от чего то, молчаливо наблюдает за происходящим, ничего не делает пока. Какое то равнодушие. Думает, если начнёт действовать, то ни к чему это не приведёт.

Гость
#10

Здравствуйте! Будут новые отношения с мужчиной год-два? Какого характера будут эти отношения? Спасибо, Ирина 49

Гость
#11

Добрый день, есть ли у мужчины симпатия ? Юля 25 Артур 35

Анжела
#12

Добрый день.Анжела,34,будут ли в моей жизни дети?Спасибо.

#13
Гость

Здравствуйте, Елена, посмотрите пожалуйста, получится ли с ним остаться друзьями? Бывшие. Алина 30 Ильдар 32

Здравствуйте. Друзьями врятли. Мужчина в вас видел дорогую и любимую женщину. Не видит смысла зачем оставаться с вами друзьями. Хотя зла не держит, просто избегает общения.

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что на личном у Александра, 41? Женат или нет, есть ли дети?

#15
Гость

Какие чувства и мысли у Ивана 20 лет к Полине 21 год?

Иван испытывает сильный интерес к вам, страсть, хочет узнать вас получше. Молодой человек сам по себе напорист. У него есть определённые стандарты, какими должны быть отношения. Поэтому может относится немного предвзято, постоянно оценивать вас.

#16
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию (42, Рак) на любовном фронте в ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Добрый день! Вернётся какой то мужчина к вам, который в обществе весь такой хороший и весёлый, а в жизни его можно назвать тираном. Нужно ли это вам, решаете только вы. А так, в целом, возможно проявление некой подозрительность ко всем потенциальным партнёрам.

Гость
#17
Елена03

Иван испытывает сильный интерес к вам, страсть, хочет узнать вас получше. Молодой человек сам по себе напорист. У него есть определённые стандарты, какими должны быть отношения. Поэтому может относится немного предвзято, постоянно оценивать вас.

Это просто мой бывший МЧ человек, пару месяцев назад предлагал сойтись снова, но я отказала. Сейчас опять проявляет немного интерес
Вот мне хочется узнать, плчему он хочет все вернуть, если предыдущие разы (а их было 2) сам разрывал отношения

Гость
#18
Елена03

Здравствуйте. Друзьями врятли. Мужчина в вас видел дорогую и любимую женщину. Не видит смысла зачем оставаться с вами друзьями. Хотя зла не держит, просто избегает общения.

Спасибо большое за ответ! Очень жаль(

Гость
#19

Здравствуйте, что ждёт на любовном фронте в ближайшие месяцы? Оксана, 37. Спасибо, Елена

Гость
#20
Елена03

Добрый день! Вернётся какой то мужчина к вам, который в обществе весь такой хороший и весёлый, а в жизни его можно назвать тираном. Нужно ли это вам, решаете только вы. А так, в целом, возможно проявление некой подозрительность ко всем потенциальным партнёрам.

Есть такой на примете, надо с ним поосторожнее, спасибо! ))

#21
Гость

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у Александра 29 к Юлии 31?
Спасибо

Добрый день! Вы помиритесь с Александром в ближайший месяц. Но нужно будет сделать первый шаг Вам)

Гость
#22

Добрый день, Елена. Хотела бы узнать, будет ли сотрудничать со мной Владислав, 57. Мы отдалились друг от друга по причине ссоры и сейчас обьективные обстоятельства складываются так, что едва ли я увижу его раньше конца августа. Это в лучшем случае. Хотел бы он продолжать общение или мне ожидать, что он так и будет закрываться от меня? Катя, 36. Спасибо

Гость
#23

Приветствую, в течение трёх месяцев встречу мцжчину для отношений серьезных? Какие-то изменения будут к лучшему? Сейчас совсем одна, Елизавета 28

Гость
#24

Елена, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, личная жизнь какой может быть июль и август. Ну, плюс сентябрь) в сентябре поездка, может познакомлюсь с кем.
Хочется новых знакомств, интересных людей. Никого сейчас нет
Татьяна 44

Гость
#25

Здравствуйте Елена , посмотрите пожалуйста какое основное событие будет до конца 2024 года? С чем связано?
Спасибо
Анастасия 36 лет

Гость
#26

Здравствуйте Лена! Посмотрите на работу прошу, Карина 29, устроюсь или нет? С деньгами будут какие-либо сдвиги к лучшему? Спасибо.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте Лена! Посмотрите на работу прошу, Карина 29, устроюсь или нет? С деньгами будут какие-либо сдвиги к лучшему? Спасибо.

Сейчас не работаю

Гость
#28
Елена03

Добрый день! Вы помиритесь с Александром в ближайший месяц. Но нужно будет сделать первый шаг Вам)

Спасибо за ответ )
Вообще категорично настроена не делать первый шаг, тк накосячил он 😁😁 поэтому план был ждать действий от него, и если верно вас поняла , то без моего шага ничего не выйдет 😁

Гость
#29
Елена03

Здравствуйте! Хотел бы помириться или встретиться с вами, наладить отношения. Устал мужчина от чего то, молчаливо наблюдает за происходящим, ничего не делает пока. Какое то равнодушие. Думает, если начнёт действовать, то ни к чему это не приведёт.

Очень точно описали ситуацию.
Елена, у него только сексуальный интерес или есть какое то подобие чувств?
Да, он видит, что его попытки не удачные и не знает похоже что делать.
Я думала его отпустит. Но интерес остаётся и даже подогревается больше.
Ситуация давно в такой стадии.
Будь он свободен, почему и нет. Но вот такой расклад мне не нравится.

#30
Евгения

Здравствуйте! Евгения, 37 лет. Что ждёт в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю!

Здравствуйте. Будут какие то конфликты с мужчиной из прошлого. Возможно, вы устали проявлять инициативу в отношениях, отсюда претензии и ссоры. Будут попытки вывести человека на эмоции, и наконец таки понять, что происходит между вами.

#31
Гость

Спасибо за ответ )
Вообще категорично настроена не делать первый шаг, тк накосячил он 😁😁 поэтому план был ждать действий от него, и если верно вас поняла , то без моего шага ничего не выйдет 😁

Тут не то что первый шаг нужен, а дайте понять мужчине, что вы не против примирения) намекните, подтолкните.

Евгения
#32
Елена03

Здравствуйте. Будут какие то конфликты с мужчиной из прошлого. Возможно, вы устали проявлять инициативу в отношениях, отсюда претензии и ссоры. Будут попытки вывести человека на эмоции, и наконец таки понять, что происходит между вами.

Спасибо! Вы , возможно, увидели моё недавнее прошлое. Были конфликты и выяснения отношений с бывшим. Только инициатива к примирению была с его стороны. Я заблокировала его везде и поставила жирную точку. Сейчас практически обнулилась и готова к новым отношениям. Есть интересные знакомства. Скажите, пожалуйста, возможны ли серьёзные отношения до конца года? Спасибо, ещё раз!

#33
Анжела

Добрый день.Анжела,34,будут ли в моей жизни дети?Спасибо.

Добрый день. Будут

Гость
#34

Добрый вечер...Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся? Екатерина, 36 лет. Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте.
Перспективы в дальнейшем взаимоотношений в семье. Женаты давно. Ольга 49 Алексей 52

Гость
#36

Посмотрите 11 вопрос, пожалуйста

Гость
#37

Здравствуйте! Продолжатся ли наши отношения в течении 3 месяцев, Сергей 40, Инна 47? Спасибо!

Гость
#38
Анжела

Добрый день.Анжела,34,будут ли в моей жизни дети?Спасибо.

Не будет никогда. Каждый день это спрашиваешь тут без конца. Тебе детей даже делать не с кем, успокойся уже.

Гость
#39

Здравствуйте, будут денежные поступления, подработка, работа у Алины,34 до конца недели? Может позже? спасибо.

Анжела
#40
Гость

Не будет никогда. Каждый день это спрашиваешь тут без конца. Тебе детей даже делать не с кем, успокойся уже.

А ты чем занимаешься тут каждый день без конца?За мной следишь и я тебе прям в душу запала.Нормальные люди мимо чужих вопросов проходят молча,а тебе надо гниль свою внутреннюю излить на незнакомого человека аж на всех ветках.Дура.

Анжела
#41
Елена03

Добрый день. Будут

Спасибо.

Оля
#42

Добрый день) думает ли обо мне, хочет ли востановить со мной отношения Игорь 01.08.1976? Ольга 06.07.1985 Благодарю вас за ответ

#43

Леночка,здраствуйте!Что ждет Юлия 34 в этом месяце на личном?Спасибо!!!

#44
Гость

Добрый день, есть ли у мужчины симпатия ? Юля 25 Артур 35

Симпатия есть определённо, хоть по мужчине и невидно этого. Возможно ещё, что сейчас между вами затишье, либо мужчина в стрессе.

Гость
#45
Елена03

Симпатия есть определённо, хоть по мужчине и невидно этого. Возможно ещё, что сейчас между вами затишье, либо мужчина в стрессе.

Большое спасибо ! А будут шаги в мою сторону?

#46

Карты неоднозначны отвечают на вопрос о семейном положении. Возможно, что человек и не женат и не свободен. Может быть в бракоразводном процессе. Дети есть. Либо же он очень хотел бы детей. Как то неоднозначно выпадают карты...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что на личном у Александра, 41? Женат или нет, есть ли дети?

Сегодня, 18:54
#46
Карты неоднозначны отвечают на вопрос о семейном положении. Возможно, что человек и не женат и не свободен. Может быть в бракоразводном процессе. Дети есть. Либо же он очень хотел бы детей. Как то неоднозначно выпадают карты...

#48
Гость

Добрый день, Елена. Хотела бы узнать, будет ли сотрудничать со мной Владислав, 57. Мы отдалились друг от друга по причине ссоры и сейчас обьективные обстоятельства складываются так, что едва ли я увижу его раньше конца августа. Это в лучшем случае. Хотел бы он продолжать общение или мне ожидать, что он так и будет закрываться от меня? Катя, 36. Спасибо

По поводу сотрудничества в ближайшие 3 месяца резко поменяются условия. Вы будете в замешательстве. У Владислава сейчас такое положение дел, что в общем то, он не нуждается в финансах.

Гость
#49
Елена03

По поводу сотрудничества в ближайшие 3 месяца резко поменяются условия. Вы будете в замешательстве. У Владислава сейчас такое положение дел, что в общем то, он не нуждается в финансах.

Спасибо. ОС: Верно, он никогда не нудался в финансах, там всё более чем хорошо. Всем бы так) Сотрудничал, потому что была взаимная симпатия. Хотел сблизиться. Я не удивлюсь, что всё может поменяться. Но хотелось бы понять - остается пока он в моем пространстве или нет. Если можно, уточните этот момент, пожалуйста.

#50
Гость

Здравствуйте Елена , посмотрите пожалуйста какое основное событие будет до конца 2024 года? С чем связано?
Спасибо
Анастасия 36 лет

Здравствуйте. Ну смотрите, основное событие будет связано с какой то мечтой, возможна будет долгожданная покупка чего-либо. Так же событие может быть связано с какой то благотворительностью, когда вы будете чем то делиться(деньгами/знаниями/навыками)