Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Что чувствует ко мне ?
Дальнейшее развитие (будет ли близость) или разойдемся в разные стороны после завершения общих дел, на том уровне, который сейчас.
Василий 40 Надежда 32

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба свободны? Нет, скорее каждый будет там где будет. А будет ли интим, вышла карта разбитое сердце.

Гость
#2

По поводу чувств. Знаете глубоких нет. Но непрочь пару раз провести время . Больше ставит в главе материальное что -то.

Гость
#3
Гость

Вы оба свободны? Нет, скорее каждый будет там где будет. А будет ли интим, вышла карта разбитое сердце.

Нет, заняты оба)

Гость
#4
Гость

По поводу чувств. Знаете глубоких нет. Но непрочь пару раз провести время . Больше ставит в главе материальное что -то.

С материальным связь есть.
Т.е. скорее ничего не будет? По крайней мере от него действий точно ожидать не стоит?

Гость
#5
Гость

С материальным связь есть.
Т.е. скорее ничего не будет? По крайней мере от него действий точно ожидать не стоит?

Действия, он скорее мечтать будет о том, что могло бы между вами быть . Но он не даст волю своим эмоциям, карта вышла, что как на привязи. Оно и видно по картам, что больше треугольник напоминает. Еще раз посмотрела про близость. Нет. Почему- то показывают, что семьи для вас должны быть в приоритете. Нет в раскладах карт истории связи на стороне между вами.

Гость
#6
Гость

Действия, он скорее мечтать будет о том, что могло бы между вами быть . Но он не даст волю своим эмоциям, карта вышла, что как на привязи. Оно и видно по картам, что больше треугольник напоминает. Еще раз посмотрела про близость. Нет. Почему- то показывают, что семьи для вас должны быть в приоритете. Нет в раскладах карт истории связи на стороне между вами.

Спасибо огромное за ответ, если не затруднит, сможете посмотреть совет карт на данную ситуацию? Что если я проявлю инициативу - результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Спасибо огромное за ответ, если не затруднит, сможете посмотреть совет карт на данную ситуацию? Что если я проявлю инициативу - результат.

В общем крутила я, вертела и так и так. Понимаете Василий такой вот. Милый взгляд, улыбка от вас это им воспримится нормально.Азарт такой своеобразный будет у обоих. А вот конкретные действия ,предложение от вас, поставят отношения в тупик. Не получите вы отклика. Он темная лошадка, вот на расстоянии вытянутой руки подумать о вас может, помечтать. Но все останется за маской , не увидите истинного лица. А совет вам лично, нужно здраво посмотреть на все это. Справедливость вышла .