Гость
Статьи
Квадрат Пифагора. …

Квадрат Пифагора. Подходит ли вам ваше описание?

Решила по приколу рассчитать квадрат Пифагора по своей дате рождения, а там получилось аж шесть девяток. В описании сказано, что благодаря этим девяткам у меня должны быть какие-то суперфеноменальные экстрасенсорные способности, пророческие видения и чуть ли не третий глаз во лбу, но в реальности ничего такого даже близко нет. Я даже в фильмах почти никогда не могу предсказать концовку, что уж говорить о реальной жизни, где постоянно всё меняется и неизвестно, что будет завтра. В общем, моё описание мне совсем не подошло. А у вас как, всё совпадает или тоже многое мимо?

Фрида
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если при десятках у вас нет двоек в большом количестве, то никакого дара у вас не будет, об этом много где пишется. Двойки даже больше значения имеют в этом чем 9.

Гость
#2
Гость

Если при десятках у вас нет двоек в большом количестве, то никакого дара у вас не будет, об этом много где пишется. Двойки даже больше значения имеют в этом чем 9.

*девятках

Фрида
#3
Гость

Если при десятках у вас нет двоек в большом количестве, то никакого дара у вас не будет, об этом много где пишется. Двойки даже больше значения имеют в этом чем 9.

Спасибо, я этого не знала. У меня только одна двойка. Получается, все мои девятки абсолютно бесполезны и ни на что не влияют? У меня всех остальных цифр по одной, троек и шестёрок нет вообще, зато девяток дофига, но толку от них, видимо, нет...

Гость
#4

банка с колой взарволась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Фрида

Спасибо, я этого не знала. У меня только одна двойка. Получается, все мои девятки абсолютно бесполезны и ни на что не влияют? У меня всех остальных цифр по одной, троек и шестёрок нет вообще, зато девяток дофига, но толку от них, видимо, нет...

Там все сложнее. Когда чего-то много то может возникнуть перегруз энергий и "+" обратится в " -". То есть это либо гений с телепатическими способностями, экстрасенс либо совершенно обычный человек.А перегруз может возникнуть если в других сферах по 1 цифре или вообще пусто, тогда нет циркуляции энергий. У человека потенциально это есть, но как этим пользоваться он не умеет и не применяет, не подключает другие сферы, соответственно и возникает перегруз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем