Гость
Статьи
Если не мистика, то …

Если не мистика, то как ещё можно это объяснить?

Сложилась весьма странная ситуация. Дело в том, что после того, как я сажусь заниматься определенным делом, буквально в этот же день (если занималась утром) или на следующий (если занималась вечером) происходят неприятности: травмы (!!!) у меня или близких, плохое самочувствие на грани заболевания, разные нервотрепные события, которых могло не быть, бытовые неурядицы и тому подобное.
В такое количество совпадений я не верю и не могу поверить.
Мне точно не кажется - я не сразу это заметила, а обратила внимание лишь тогда, когда эта закономерность стала прямо таки бросаться в глаза.
Занятие это слегка нетипичное, кропотливое, но абсолютно точно не приносит никому никакого вреда: ни прямого, ни косвенного, ни потенциального, ни отдалённого, ни материального, ни морального - это точно. Я анализировала это со всех сторон.
Я не могу понять, из-за чего и почему так происходит. Абсурд какой-то. Мистика? Но в чем смысл? Вселенная пытается что-то сказать, но что? Почему мне мешает?
Я очень хочу разобраться.
Прекращать это занятие не собираюсь, потому что не хочу, оно мне нужно, да и вообще не понимаю, почему я должна прекратить - не вижу резона и логики.
Что нужно сделать, чтобы спокойно заниматься своим делом и после этого ничего не происходило, как и должно быть в норме?
У кого какие мысли, версии, примеры из жизни. В общем, делимся предположениями

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемые администрация и модераторы, пожалуйста, уберите эту мою тему из раздела "гороскоп", перенесите в другой раздел.
Она не имеет к гороскопам никакого отношения, а то, что ее нет в общем списке тем, не даёт увидеть мою тему другим людям

#2

А что за дело то? Раз ничего плохого не делаете, почему прямо необозначаете? Может быть и мистика. Могу предроложить, что вы, когда этим делом занимаетесь, начинаете тревожить или крутить определенного вида энергию, которую если тронешь, то неприятности выходят. Вы просто этого не осознаете. Это необязательно что-то типа порчи, а может быть какая-то сложная родовая энергия.

Гость
#3
Shamanastrolog

А что за дело то? Раз ничего плохого не делаете, почему прямо необозначаете? Может быть и мистика. Могу предроложить, что вы, когда этим делом занимаетесь, начинаете тревожить или крутить определенного вида энергию, которую если тронешь, то неприятности выходят. Вы просто этого не осознаете. Это необязательно что-то типа порчи, а может быть какая-то сложная родовая энергия.

Мне пришлось создать тему повторно, поскольку ее сначала зачем-то разместили в гороскопах, из-за чего ее никто не видит. Поэтому основное обсуждение идёт в той новой теме.

А само дело вполне безобидное - делаю шиньон из своих волос

Гость
#4

я скульптор леплю модели из пластилина..у меня такая же *** происходит..кто то сглазил ничего поделать не могу сижу пью виски и не *** поделать не могу..смотрю как все хорошо живута я как то не очень ..не завидую просто это капец какой то

Гость
#5

может кто то на работе сглазил???

Гость
#6

Проверьте свою дату рождения на любом калькуляторе БаЦзы. Если у вас хозяин дня - янское дерево, иньский огонь или янская почва - отложите шиньен до конца года. Так же у группе риска янский металл, иньская вода. Волосы длинные - стихия Дерева Ян. Делая шиньон (хз как правильно пишется), вы увеличиваете эту энергию у себя, что приводит к неприятностям.

Гость
#7
Гость

Проверьте свою дату рождения на любом калькуляторе БаЦзы. Если у вас хозяин дня - янское дерево, иньский огонь или янская почва - отложите шиньен до конца года. Так же у группе риска янский металл, иньская вода. Волосы длинные - стихия Дерева Ян. Делая шиньон (хз как правильно пишется), вы увеличиваете эту энергию у себя, что приводит к неприятностям.

Ого, спасибо! А что это за калькулятор?
(Я автор, с другого устройства пишу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#8

Может на волосах какая энергия? И от этого происходит все что вы описали... Я в этом не разбираюсь конечно, но могу посоветовать женщину, которая поможет разобраться в происходящем.
Ее Лидия Петровна зовут, женщина с мощнейшей энергетикой, опытом, и даром. Мне в очень многих вещах уже помогла. Связаться можно по телефону +79060787527

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем