Гость
Статьи
Сделаю несколько …

Сделаю несколько раскладов таро

Набиваю руку, практикуюсь.
Возьму на небольшие расклады несколько человек, 3-5.
Пишите ваш вопрос коротко (отношения/работа…).

Если вопрос про отношения, то желательно с именами и датами рождения.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, если сможете, посмотрите пожалуйста, есть ли у Артура 35 симпатия к Юлии?

Гость
#2
Гость

Добрый вечер, если сможете, посмотрите пожалуйста, есть ли у Артура 35 симпатия к Юлии?

Девушка в раскладе имеет прочную материальную базу, не обязательно богатство, но стабильность. В потенциале хорошая жена и мать, женственная, выраженное материнское начало. И он видит её такой. Но Артур как будто разобьет ей сердце либо предаст, так как выпала карта тройка мечей…

Гость
#3
Гость

Девушка в раскладе имеет прочную материальную базу, не обязательно богатство, но стабильность. В потенциале хорошая жена и мать, женственная, выраженное материнское начало. И он видит её такой. Но Артур как будто разобьет ей сердце либо предаст, так как выпала карта тройка мечей…

Добавлю, что у него самого на душе какие-то сложности и разочарования

Гость
#4

Здравствуйте автор!
Меня зовут Анастасия (36) , меня давно волнует одна ситуация - я бы хотела проверить что скажут карты таро… на сегодняшний день замужем но не сказать что отношения легкие . Полгода назад спрашивала знакомого астролога На Личную жизнь мне сказали, что в 2025 году будет развод и в будущем идет другой человек в мою жизнь. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь до конца 2025 года правда ли это? виден ли развод и др отношения ?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте автор!
Меня зовут Анастасия (36) , меня давно волнует одна ситуация - я бы хотела проверить что скажут карты таро… на сегодняшний день замужем но не сказать что отношения легкие . Полгода назад спрашивала знакомого астролога На Личную жизнь мне сказали, что в 2025 году будет развод и в будущем идет другой человек в мою жизнь. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь до конца 2025 года правда ли это? виден ли развод и др отношения ?

Я спросила у карт так: «Что ждет Анастасию в отношениях в течение года».

Вы знаете, да, как будто новое знакомство завяжется и конфетно-букетный период (карта двойка кубков).

8 мечей — обман за спиной в нынешних отношениях либо самообман.

Гость
#6

Ольга, ДР 30.06 и Сергей ДР 11.05. Вопрос будем ли жить вместе в этом или следующем году?

Гость
#7

Здравствуйте, получится ли с ним остаться друзьями? Бывшие. Алина 021193 Ильдар 011291

Гость
#8
Гость

Ольга, ДР 30.06 и Сергей ДР 11.05. Вопрос будем ли жить вместе в этом или следующем году?

Тройка мечей, отшельник, десятка мечей.
Однозначно нет, к сожалению.
По карте отшельник вам нужно побыть одной, нужно самоуглубление и самопознание, как будто не до отношений сейчас. Возможен болезненный разрыв по этим картам.

Гость
#9

Добрый день! Такой вопрос можно посмотреть ) В течение трех месяцев, например, будут ли подарки или помощь от Дмитрий 43 Марине 40?

Гость
#10

Здравствуйте, про отношения, не получается познакомиться, хотя есть мч, нравится Екатерина 34

Гость
#11

Лариса, 29 лет Овен.Найду ли я работу в июле или августе этого года?

Маня
#12

Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча в июле-августе ?
Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, получится ли с ним остаться друзьями? Бывшие. Алина 021193 Ильдар 011291

Ну, тут карта влюбленные выпала, но рядом с тройкой жезлов. Возможно даже воссоединение, правда, на будущее.
Рыцарь пентаклей — переписка возможна, общение.

Вы однозначно есть в поле друг у друга.

Гость
#14
Гость

Ну, тут карта влюбленные выпала, но рядом с тройкой жезлов. Возможно даже воссоединение, правда, на будущее.
Рыцарь пентаклей — переписка возможна, общение.

Вы однозначно есть в поле друг у друга.

Спасибо большое за ответ!)

Гость
#15
Гость

Добрый день! Такой вопрос можно посмотреть ) В течение трех месяцев, например, будут ли подарки или помощь от Дмитрий 43 Марине 40?

Здравствуйте!
Я спросила у карт в целом, как будут складываться отношения в течение трех месяцев. Тут будут проявления со стороны мужчины, но какие-то легкие (карта шут), незначительные. Появился — пропал снова.
И может быть такой момент ещё, что человек будет вести себя некорректно по отношению к Вам (упрекать, например).

Гость
#16
Гость

Лариса, 29 лет Овен.Найду ли я работу в июле или августе этого года?

Здравствуйте! Да, однозначно, найдете в течение лета.
Проанализируйте повторяющийся сценарий в жизни: возможно, это будет работа, похожая на прежнюю, и даже сам процесс трудоустройства и работы похожий будет.

#17

Здраствуйте!Может возьмете юлия 31 авг 89как относиться ко мне дима 47 извините даты не знаю спасибо

Гость
#18
Маня

Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча в июле-августе ?
Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

Здравствуйте! Да, и, скорее всего, по инициативе мужчины либо он сам к вам придет. Чувственность, эмоции будут присутствовать на этой встрече, яркость. Хотя и трудности какие-то небольшие будут (10 жезлов).

Гость
#19

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.13.1986

Гость
#20
Юлия

Здраствуйте!Может возьмете юлия 31 авг 89как относиться ко мне дима 47 извините даты не знаю спасибо

Он тепло к вам относится в целом, но у него какая-то общая усталость сейчас, как будто выдохся. С вами ему радостно, но будто есть ещё третий человек, девушка, которая ему тоже симпатична.

Гость
#21
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.13.1986

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#22
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.13.1986

30.12.1986

Гость
#23
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.13.1986

Здравствуйте!
Последний расклад на сегодня))

Александра, вас высшие силы видят очень интересной личностью, девятка пентаклей. Вы образованны, начитанны, скорее всего, с тонким внутренним миром.
В течение года я не вижу знакомств, ещё карты говорят, что Вы вся в работе.

Но в течение двух лет именно новое знакомство и должно состояться (то есть от года до двух лет).

Пока что карты показывают именно перспективу знакомства, а не самого мужчину: туз мечей, туз кубков, шут. Тузы — это всегда про первоначальную возможность только.

Гость
#25

Поменяю ли я свое место работы? Дина, 21.03.97

Гость
#26
Гость

Я спросила у карт так: «Что ждет Анастасию в отношениях в течение года».

Вы знаете, да, как будто новое знакомство завяжется и конфетно-букетный период (карта двойка кубков).

8 мечей — обман за спиной в нынешних отношениях либо самообман.

Интересно, спасибо , даже не представляю кто это может быть. видимо доля правда у астролога все же есть .

Маня
#27
Гость

Здравствуйте! Да, и, скорее всего, по инициативе мужчины либо он сам к вам придет. Чувственность, эмоции будут присутствовать на этой встрече, яркость. Хотя и трудности какие-то небольшие будут (10 жезлов).

Спасибо большое за ответ :) дай Бог чтобы так было. Мужчина из Турции и собирается первым ко мне ехать

Гость
#28
Гость

Здравствуйте!
Последний расклад на сегодня))

Александра, вас высшие силы видят очень интересной личностью, девятка пентаклей. Вы образованны, начитанны, скорее всего, с тонким внутренним миром.
В течение года я не вижу знакомств, ещё карты говорят, что Вы вся в работе.

Но в течение двух лет именно новое знакомство и должно состояться (то есть от года до двух лет).

Пока что карты показывают именно перспективу знакомства, а не самого мужчину: туз мечей, туз кубков, шут. Тузы — это всегда про первоначальную возможность только.

Зря вы ей ответили. Это местный тролль, у нее муж и дети, она так проверяет тарологов и гордится этим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Зря вы ей ответили. Это местный тролль, у нее муж и дети, она так проверяет тарологов и гордится этим.

Это она?
Т е она прямо осознанно и дословно врет? И удивляется что карты над ней так же глумятся?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем