Гость
Статьи
Прилавка с пандами

Прилавка с пандами

Что за бред? Мне постоянно сняться разные сны, с разным сюжетом, смыслом, людьми. У меня ну оочень богатая фантазия, и из каждого моего сна можно буквально снять фильм. Но одно остается неизменным, в каждом сне, не важно где: в кинотеатре, дома, на улице, в космосе, в магазине и тп. Мне снится прилавка с пандами. Это как прилавка фруктов в супермаркете, только там не фрукты, а ПАНДЫ. она может появиться в любом месте и в любой момент. Самое главное, что я неосознанно ищу этих панд, я могу во сне гулять по улице, или ходить по магазинам, и сама по себе сказать "там кстати панды есть". Иду на то место, где должны быть панды, хоть я и не разу именно там их не видела, но они там ЕСТЬ. И каждый раз панды делают что им вздумается: нападают, рвут меня на куски, спят, едят, обнимают, идут за мной, не обращают на меня внимание. Я не могу каждый сон видеть ПРИЛАВКУ С ПАНДАМИ!!! Это может что то значить??

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Может символизировать ваше чувство уюта, радости или желание выразить заботу о чем-то. Панды также могут представлять защиту или нежность в вашей жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем