Гость
Статьи
Изголовье, где спишь, …

Изголовье, где спишь, влияет на личную жизнь

Доброе утро!
Итак, я как-то видела здесь информацию на форуме, что положение кровати в комнате, изголовье, где спишь, влияет на личную жизнь. Кто что понимает в этой теме?)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели? Уже и не мамо виновата, а кровать не та? Супер!

Гость
#2

И где правильно незамужней спать: на диване, или на кровати?
Сколько подушек должно быть?

Гость
#3
Гость

Неужели? Уже и не мамо виновата, а кровать не та? Супер!

У нас в городе демографическая ситуация очень плохая. Это вам не Москва. Вот помню проездом была в Москве, в метро ехала туда-обратно. Так со мной за три часа коммуницировало столько человек, сколько за 3 года в своем городе не коммуницировало. Вот так вот.

Гость
#4
Гость

У нас в городе демографическая ситуация очень плохая. Это вам не Москва. Вот помню проездом была в Москве, в метро ехала туда-обратно. Так со мной за три часа коммуницировало столько человек, сколько за 3 года в своем городе не коммуницировало. Вот так вот.

Да, в Москве с личной жизнью было бы больше шансов у меня. Но туда не тянет.

Гость
#5

Так что пишите, кто в этой теме разбирается.

#6

Считается, что кровать должна иметь изголовье, прилегающее к стене, чтобы обеспечить чувство поддержки и стабильности. Это может способствовать чувству безопасности в личной жизни и отношениях.

Гость
#7

Я так понимаю, просто практик решил использовать второй акк. Но слово "итак" - выдало его с головой. Да и само построение название темы. Женщина так бы не написала. Похоже на фразу домашнего кота или кошки. Где спать с хозяевами? В голове или ногах? Кто в теме?

#8

Был такой человек тут, просто практик ник. Но в последние недели 2-3 я его не вижу.. Прошерстите темы больше 3х-4х недель по здоровью, кто-то выкладывал его почту.

#9

Я тот самый "Просто практик",который это изучил "вдоль и поперек".Давайте гляну на значение азимута и скажу что там у Вас.

#10
Гость

Я так понимаю, просто практик решил использовать второй акк. Но слово "итак" - выдало его с головой. Да и само построение название темы. Женщина так бы не написала. Похоже на фразу домашнего кота или кошки. Где спать с хозяевами? В голове или ногах? Кто в теме?

Фигово Вы все это понимаете.И здесь нет у меня второго аккаунта.
Хорошо,что мало кто серьезно к этому относится,так как чем меньше конкурентов в жизни,тем лучше.А изголовья бывают разные по типу везения и здоровья и подавляющее большинство никогда не сможет себе помочь,так как люди неверующие.

#11

Насчет изголовья,то по пространству в 360* расположены 60 энергетик.Они все разные и находясь на какой-то из них человек приобретает сценарий жизни на таком изголовье.Еще,каждый месяц "приходит" одна из девяти месячных схем распределения энергетик периметра.Среди них всегда окажется самая везучая для конкретного азимута.Вот ее и вводят в пространство спальни искусственно,чтобы везло постоянно.
Там еще много чего...

#12
Гость

И где правильно незамужней спать: на диване, или на кровати?
Сколько подушек должно быть?

При чем здесь подушки?
Там должен быть везучий на данное время азимут изголовья.

Гость
#13
Просто практик

Насчет изголовья,то по пространству в 360* расположены 60 энергетик.Они все разные и находясь на какой-то из них человек приобретает сценарий жизни на таком изголовье.Еще,каждый месяц "приходит" одна из девяти месячных схем распределения энергетик периметра.Среди них всегда окажется самая везучая для конкретного азимута.Вот ее и вводят в пространство спальни искусственно,чтобы везло постоянно.
Там еще много чего...

Как вводят?
Разъяните, очень интересует эта информация

Гость
#14
Просто практик

При чем здесь подушки?
Там должен быть везучий на данное время азимут изголовья.

Азимут это что

#15
Гость

Азимут это что

Наберите в сети "азимут что такое простым языком" и Вам выдаст "Азимут– это угол между направлением на север и направлением на изучаемый предмет, отсчитываемый по часовой стрелке. Измеряется в градусах."Изучаемый предмет" это изголовье.

#16
Гость

Как вводят?
Разъяните, очень интересует эта информация

Мне нужна ваша дата рождения,схема спальни с указанием по ней положения стрелки компаса,чтобы вычертить схему распределения 60-ти энергетик и в нужные места установить триграммы,которые будут соответствовать везучей схеме.Там еще придется провести активацию верхних энергетик,которые станут типа фильтра для непропускания плохой энергетики в ваше изголовье.Там большая работа,а Вы спрашиваете ,типа как это сделать.Это делается по моим рекомендациям,которые будут в процессе работы над вашим случаем.

#17
Просто практик

Мне нужна ваша дата рождения,схема спальни с указанием по ней положения стрелки компаса,чтобы вычертить схему распределения 60-ти энергетик и в нужные места установить триграммы,которые будут соответствовать везучей схеме.Там еще придется провести активацию верхних энергетик,которые станут типа фильтра для непропускания плохой энергетики в ваше изголовье.Там большая работа,а Вы спрашиваете ,типа как это сделать.Это делается по моим рекомендациям,которые будут в процессе работы над вашим случаем.

Если что,то мне скоро выходить из сети из-за занятости,поэтому буду завтра в это же время.

Гость
#18
Просто практик

Мне нужна ваша дата рождения,схема спальни с указанием по ней положения стрелки компаса,чтобы вычертить схему распределения 60-ти энергетик и в нужные места установить триграммы,которые будут соответствовать везучей схеме.Там еще придется провести активацию верхних энергетик,которые станут типа фильтра для непропускания плохой энергетики в ваше изголовье.Там большая работа,а Вы спрашиваете ,типа как это сделать.Это делается по моим рекомендациям,которые будут в процессе работы над вашим случаем.

А у вас сайт есть?
Или вы шарлатан
Если сайт, адрес, координаты кабинета есть.
То да
Я бы купила такую услугу

Гость
#19
Просто практик

Мне нужна ваша дата рождения,схема спальни с указанием по ней положения стрелки компаса,чтобы вычертить схему распределения 60-ти энергетик и в нужные места установить триграммы,которые будут соответствовать везучей схеме.Там еще придется провести активацию верхних энергетик,которые станут типа фильтра для непропускания плохой энергетики в ваше изголовье.Там большая работа,а Вы спрашиваете ,типа как это сделать.Это делается по моим рекомендациям,которые будут в процессе работы над вашим случаем.

А компас нужен обязательно?
У меня нет компаса, надо купить

#21
Гость

А компас нужен обязательно?
У меня нет компаса, надо купить

Ну а как Вы думаете?
Смешно!
В общем,если решитесь,то поговорим завтра.

#22
Просто практик

Ну а как Вы думаете?
Смешно!
В общем,если решитесь,то поговорим завтра.

Это если меня очередной раз не забанят,то тогда через пару недель смогу Вам ответить.

Гость
#23
Просто практик

Нет у меня никакого сайта,так как оказалось,что он особо то и не нужен.Могу продемонстрировать работу такого на месяц и тогда поймете кто я. Такое можно выдавать порционннно,чтобы человек не кинул потом.Да и сколько Вы готовы заплатить за такую услугу,если "кидаетесь" штампами про шарлатана?
Я тусуюсь на астрологическом форуме https://forum.astrologics.ru/topic/32935-zdorove-posle-operacii/ под тем же ником.

А сколько стоит ваш разбор, консультация?

Гость
#24
Просто практик

Это если меня очередной раз не забанят,то тогда через пару недель смогу Вам ответить.

Я по

Гость
#26
Гость

Я по

Первый раз модер стер мое сообщение. Прикольно. Суть его была в том, что на том форуме просто практик назвал бацзы - столпами феншуй. Ицзин - гаданием феншуй. И себя называет мастером. Мне не жалко :). Ведь любой мастер феншуй сливается от вопроса когда ци переходит в ша, и обратно. Но тут человек явно даже не знает классического фундамента, который дают на курсах. А я то гадал, че за столбы такие бацзы в феншуй.

#27
Гость

А сколько стоит ваш разбор, консультация?

Ну вот,сами еще не решили сколько заплатить,а вот советы по тому,как вести мне мои дела даете и обзываете мошенником.
Не нужно было даже начинать эту тему.Вам она не нужна.
Всего хорошего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28
Гость

Первый раз модер стер мое сообщение. Прикольно. Суть его была в том, что на том форуме просто практик назвал бацзы - столпами феншуй. Ицзин - гаданием феншуй. И себя называет мастером. Мне не жалко :). Ведь любой мастер феншуй сливается от вопроса когда ци переходит в ша, и обратно. Но тут человек явно даже не знает классического фундамента, который дают на курсах. А я то гадал, че за столбы такие бацзы в феншуй.

Гость,вы то хоть сами то поняли что написали?😜

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема